V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Бойцы ЧВК «Вагнер» заявили, что покидают Ростов, — фото и видео

25 июня 2023, 00:08
Вышел с пустым листом 7 лет. Взял город пошел на Москву, переобулся по пути, уголовку открыли и закрыли.
Гость
25 июня 2023, 06:07
Теперь ему - по русской традиции - должны выдать орден..
25 июня 2023, 08:00
С него даже штраф за перекрытие дорог не сдерут, как с Навального?
24 июня 2023, 22:17
Как такое вообще могло случиться , что крупное вооруженное формирование не подчиняется вообще никому, свободно передвигается по стране? как такое могло случится?
24 июня 2023, 22:58
Если исконно русские города, Киев и Акмолинск например, абсолютно свободно покинули Россию, то почему бы разнообразным вооружённым формированиям не передвигаться по РФ куда им вздумается.
Гость
25 июня 2023, 00:01
25 июня 2023, 00:01
Если исконно русские города, Киев и Акмолинск например, абсолютно свободно покинули Россию, то почему бы разнообразным вооружённым формированиям не передвигаться по РФ куда им вздумается.
Когда ж ты нас покинешь-то? Как ты задолбал....
Гость
25 июня 2023, 02:36
Гость
25 июня 2023, 02:36
Когда ж ты нас покинешь-то? Как ты задолбал....
ему надо помочь покинуться
24 июня 2023, 22:04
А попкорн то теперь куда девать? В магазин его обратно не примут. Требую второго акта.))).
Гость
24 июня 2023, 22:11
Судя по видео из Ростова - народ целиком и полностью поддерживает музыкантов.
Гость
24 июня 2023, 22:47
Кто не поддерживает - сидит дома.
Гость
24 июня 2023, 22:59
Потому что "Музыканты" в отличии от "Армии Шойгу" не бегут при первых выстрелах и в плен ротами не сдаются.
Гость
25 июня 2023, 06:05
Гость
25 июня 2023, 06:05
Потому что "Музыканты" в отличии от "Армии Шойгу" не бегут при первых выстрелах и в плен ротами не сдаются.
А умышленно идут в качестве удобрений..
Гость
25 июня 2023, 00:03
Занавес. Станиславский аплодирует стоя.
24 июня 2023, 23:14
Стрелков назвал произошедшее "гнусным балаганом".
Гость
24 июня 2023, 23:37
Однозначно.
Гость
24 июня 2023, 23:46
Дешёвая путинская постановка. Нас всех снова развели.
Гость
25 июня 2023, 04:37
Зачем все начинать,если ты сразу передумал идти к цели? Понты?
Гость
24 июня 2023, 23:06
Вот теперь точно путин обнулён.
Гость
25 июня 2023, 12:26
А где министр обороны? Что то кажется ни разу не выступил... Вот это оборона...
24 июня 2023, 23:06
А где у них дом то?
24 июня 2023, 22:48
Так кто победил - то?
Гость
24 июня 2023, 22:52
Победит Украина.
Гость
24 июня 2023, 23:00
Гость
24 июня 2023, 23:00
Победит Украина.
Обгадится твоя украина по самые тапки.
24 июня 2023, 23:03
Гость
24 июня 2023, 23:03
Победит Украина.
угу, угу.
Гость
24 июня 2023, 22:50
Таки шо,кина не будет?
Гость
24 июня 2023, 23:04
Так Спектакль окончен зрителям Большое спасибо добровольцам Добро пожаловать в Российскую армию Евгений Пригожин уходит на персональную пенсию
24 июня 2023, 23:02
Уголовное дело в отношении Пригожина будет прекращено, он «уйдет в Белоруссию». Бойцов ЧВК, которые приняли участие в сегодняшних событиях, преследовать не будут «с учётом их заслуг на фронте», - Песков.
Гость
24 июня 2023, 21:53
А как же это Уточнение от Генпрокуратуры. Он сообщила о возбуждении уголовного дела против Евгения Пригожина по статье 279 Уголовного кодекса Российской Федерации по факту организации вооруженного мятежа. «Его действиям будет дана надлежащая правовая оценка. За это преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет».
Гость
24 июня 2023, 22:11
Посадят того, кто возбудил дело - и дело с концом.
Гость
24 июня 2023, 23:36
Что это было вообще?
Гость
26 июня 2023, 12:56
А мне понравились грозные кадыровцы. Они доехали до Ростова ровно к тому моменту, когда оттуда уже ушли вагнеровцы. Кадыровцев можно понять - пробки на дорогах, интернет не ловит, чтобы делать ролики для Тик-Тока.
Гость
24 июня 2023, 22:22
Недолго фраер танцевал..