Вечная память и слава тебе русский воин, настоящий мужчина. Соболезную родным этого молодого героя. Царство тебе небесное. Для тех, кто ерничает сидя на теплом диване: Это закончится тогда, когда нашей стране это надо будет.
Гость
15 июля 2023, 22:48
А что там надо нашей стране и лично вам? Чего вам не хватает?
Гость
16 июля 2023, 00:35
И когда это будет надо, хотелось бы знать?
А серьёзно - надо было уже вчера все это безобразие останавливать. А ещё вернее - и не начинать. Теперь уж закончить без потери лица не получится.
Гость
16 июля 2023, 01:12
Ну так встань с теплого дивана. Тебя кто-то там держит?
Гость
15 июля 2023, 21:25
Где мой комментарий? Когда эта х...ня вся закончится???
Гость
15 июля 2023, 21:19
Вопрос один - когда это всё закончится? Создаётся впечатление, что это кому-то выгодно. "Не могут ни те, ни другие". Бесконечно это продолжаться не может. Вопрос: Кто здесь главное действующее лицо?
Гость
15 июля 2023, 22:13
Было бы у Украины ядерное оружие, то и не начиналось бы.
Гость
15 июля 2023, 22:34
Гость
15 июля 2023, 22:13
Было бы у Украины ядерное оружие, то и не начиналось бы.
+, зря тогда доверились. Поверили братьям и сестрам, оказалось не братья и не сестры.
Гость
16 июля 2023, 04:04
Гость
15 июля 2023, 22:34
+, зря тогда доверились. Поверили братьям и сестрам, оказалось не братья и не сестры.
кто кому доверились? Украина западу? так они их не первый раз кидают ...
Гость
15 июля 2023, 20:59
Вечная и Славная память тебе наш герой и молодой мальчик- боец, мужчина и защитник отечества! Царствие небесное тебе у Бога под крылом в его Раю! Ты достойный сын отечества и своих родителей воспитавших тебя правильно героем! Гордимся тобой !
Гость
15 июля 2023, 22:52
нет
Гость
16 июля 2023, 01:13
это один землепух изощряется?
Гость
16 июля 2023, 14:33
А вы, сколько героев правильно воспитали? Есть кем гордиться?
Гость
15 июля 2023, 19:36
Грамотный комментарий !
Гость
15 июля 2023, 19:02
Люди, пожалуйста, прекратите ерничать и острить, просто окажите должное уважение и к погибшему парнишке, и к его близким и родным! Будьте людьми!! Очень жаль парня, совсем еще мальчишка. Вечная память, и соболезнования его близким...
Молоденький совсем.. Эх-хе-хе...... Страна, страна....
Гость
15 июля 2023, 17:34
Интересно сколько сынов депутатов,военкомов погибло,или на сво находятся
Гость
15 июля 2023, 18:28
А зачем там вообще кто-то должен находиться? Вам своей страны мало?
Гость
15 июля 2023, 19:18
Они не чокнутые.
Гость
15 июля 2023, 17:28
Погиб на Украине, в Донецкой народной республике. Наш русский воин!
Гость
15 июля 2023, 18:30
Донецкая Народная Республика (ДНР) – субъект Российской Федерации, расположенный в восточной части Европы. Вошла в состав Российской Федерации на основании Федерального конституционного закона от 04.10.2022 г. № 5-ФКЗ.
Причем тут Украина? Вы сепаратист?
Гость
15 июля 2023, 18:57
Гость
15 июля 2023, 18:30
Донецкая Народная Республика (ДНР) – субъект Российской Федерации, расположенный в восточной части Европы. Вошла в состав Российской Федерации на основании Федерального конституционного закона от 04.10.2022 г. № 5-ФКЗ.
Причем тут Украина? Вы сепаратист?
Прочитайте статью внимательно. особенно заголовок.
Гость
15 июля 2023, 19:52
Гость
15 июля 2023, 18:30
Донецкая Народная Республика (ДНР) – субъект Российской Федерации, расположенный в восточной части Европы. Вошла в состав Российской Федерации на основании Федерального конституционного закона от 04.10.2022 г. № 5-ФКЗ.
Причем тут Украина? Вы сепаратист?
Люди? А вы знаете кто там на той стороне то воюет? Там целый интернационал и русские есть и негры. И арабы, и немцы и америкосы. Жалко просто парня то. Молодой погиб совсем, детей не оставил после себя мама его как теперь то будет? Но он и такие как он ГЕРОИ!!!
Достижения
Пальцы в огне