перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Перевозчики отменяют рейсы из Волгограда в Крым

17 июля 2023, 17:15
Гость
Гость
18 июля 2023, 15:48
Старый писал про Сочи. Что дорого и хамло кругом.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 июля 2023, 05:04
Невозможно было понять логику мышления своих граждан. Киев прямо и открыто, еще весной провозглашал свои военные планы по Крыму, и в то же время наши граждане ехали в туда отдыхать и греться, на солнышке. Да ещё с детьми. Люди совсем страх потеряли.
Гость
18 июля 2023, 06:49
Подакажите, где можно отдохнуть в этом году. У меня в августе отпуск. Чтобы недорого и качествено.
Гость
18 июля 2023, 09:05
Гость
18 июля 2023, 06:49
Подакажите, где можно отдохнуть в этом году. У меня в августе отпуск. Чтобы недорого и качествено.
В Монголии.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 00:28
Гость
18 июля 2023, 06:49
Подакажите, где можно отдохнуть в этом году. У меня в августе отпуск. Чтобы недорого и качествено.
Дешевле всего в ОАЭ, т.к. Турция и Египет для россиян резко подорожали из-за падения Рубля + в 1 кв 2023 почти 117 тыс россиян махнули в Таиланд, но там уже 900 тыс филиппинцев и индонезийцев и более 1 МЛН китайцев, а их шум,гам и грязь не каждый спокойно выдержит...
Гость
18 июля 2023, 03:29
А к чему тут это всё? Ни один человек не пострадал, а тех идиотов которые считают что нормально отдыхать там - должно быть жалко?
Гость
17 июля 2023, 22:39
А что туда ещё хотят ехать туристы ? Лучше дома
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 17:51
Правильное решение.
Гость
17 июля 2023, 19:03
Для тебя все решения властей правильные, даже если они друг другу противоречат. Понимаю, работа у тебя такая.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 19:34
Гость
17 июля 2023, 19:03
Для тебя все решения властей правильные, даже если они друг другу противоречат. Понимаю, работа у тебя такая.
Семецной пары тебе мало? Ну так давай целый автобус под удар дрона подставим. Не?
Гость
17 июля 2023, 17:39
Ну куда вы ломитесь отдыхать усталые вы наши такие? Совсем ума лишились! В такое время, а вам именно там отдохнуть приспичило!
нищеброд.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 18:08
Гость, всех кто пересёк мост на сво
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 17:35
> Почему-то впускать туда впускают, но не выпускают А вы ещё не поняли, что для заполнения окопов все это делается? Дедушке морозу письма не пишете?
Гость
17 июля 2023, 22:53
А что не Санта-клаусу? Он толерантен к твоим розовым и голубым цветам радуги.)))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 июля 2023, 05:13
Глупость пишите. Не надо сеять панику, слухи. . . Призыв на военную службу осуществляют военкоматы по места жительства. Призванные проходят доподготовку в военных лагерях. А снабжение Крыма всегда было затруднено. Куда призванные отдыхающие денут свои семьи, автомобили?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 08:28
18 июля 2023, 05:13
Глупость пишите. Не надо сеять панику, слухи. . . Призыв на военную службу осуществляют военкоматы по места жительства. Призванные проходят доподготовку в военных лагерях. А снабжение Крыма всегда было затруднено. Куда призванные отдыхающие денут свои семьи, автомобили?
О какой подготовке ты говоришь, если на видео люди говорят, что даже не знают как разобрать-собрать автомат?
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2023, 17:28
Кто мог подумать, что СВО так долго будет идти и что мост в Крым будут бомбить, кто нибудь такое вообще мог представить себе 2 года назад??
Гость
17 июля 2023, 18:01
Да человек по имени Алексей арестович
ИЛbЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2023, 18:30
Ну накануне 24 февраля 2022 года новости об организации трупохранилища в аэропорту Волгограда тоже сильно удивляли (от 28 января 2022 года)... И спустя небольшое время "пазл сложился" (в комментариях к указанной статье Старый доктор напророчил грядущие события).
Гость
17 июля 2023, 19:23
Умные люди говорили об этом ещё лет 20 назад. Но их никто не слушал.
Гость