V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
270 комментариев к публикации

Всё, что известно о скандале вокруг олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой

18 июля 2023, 15:30
Гость
Гость
5 декабря 2023, 01:56
Спортсмены, артисты, служат любой власти, лишь бы платили. У наших патриотов депутатов ещё больше и дороже недвижимого и движимого имущества в Европе и США.
Гость
25 июля 2023, 17:20
Компенсационные выплаты при смене гражданства - прекрасная идея. Только боюсь, не примут такой закон. Много "приближенных" под него попадет.
Гость
24 июля 2023, 11:13
Ох уж эта жизнь.......!!!!!! Можно говорить и говорить....... А воз и ныне там. 😂
280890995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 09:19
Зачем отпустили Елену..
Гость
23 июля 2023, 14:03
Леон Пальян - Исинбаеву надо судить не только за парковку, но и за разглашение государственной, военной тайны. Все наши враги думают, что российские спортсмены после тренировок меняют спортивные снаряды на боевые и занимаются боевой подготовкой. Также, как и певцы военного хора: дирижёр- генерал берет после палочки, бинокль и вместе с вооруженными певцами- бойцами идут на передовую.Теперь из- за Елены эта военная тайна стала известна всем армиям НАТО ! Если за критику сейчас дают 20 лет лагерей, Елену надо выслать пожизненно на далекие острова !
Гость
22 июля 2023, 00:43
Позор своих родителей, тренера, города, страны! Привыкай к этими званиями…
Гость
21 июля 2023, 08:17
Она не умная.Там с нее спросят за засвет и вынудят поносить Родину, а здесь, как бы я ее не уважал для меня точка. Из-за дома,который все равно отберут, отрекаться - этонелицеприятно символу. Ты или символ или мещанин.
Гость
21 июля 2023, 03:44
сп
Гость
20 июля 2023, 16:38
Полагаю, что Елена имеет право жить там, где захочет на те деньги, которые сама зарабатывает. Советую ей извиниться перед всей страной за своё участие в подготовке поправок Конституции РФ. И надо демобилизоваться из рядов ВС РФ. Кстати, у неё есть военный билет?
Гость
20 июля 2023, 11:14
Дык проблема то в чём?? Она не просила, ей присвоили.. И зачем оно ей если жить мешает нормально?? Она отказалась от звания которое ей навязали. По мне вполне разумный поступок.
Гость
20 июля 2023, 06:16
Жить в Донецке - это патриотично.
Гость
19 июля 2023, 23:38
Пусть пока живет где хочет.
Гость
19 июля 2023, 23:33
Точно.
Гость
19 июля 2023, 23:01
Елена - Лучший легкоатлет мира по версии журнала Track & Field News в 2004 и 2005 годах, Лучший атлет мира по версии ИААФ (2004, 2005, 2008), а у нас она только Почётный гражданин Донецка (2006 год). Так что, теперь ей жить в Донецке?
Гость
19 июля 2023, 22:57
Тётенька закончила трудовую деятельность. На заработанные деньги поближе к старости решила переехать в теплые края. Что в этом плохого? Трудолюбивые россияне, не боявшиеся трудностей и заработавшие большие деньги на Крайнем Севере, тоже едут на юг, в Сочи, а кто хочет - в Таиланд или Африку. Это их конституционное право - жить там, где они хотят. Те, кто искал работу полегче, теперь только пишет гадости в интернете.
Гость
19 июля 2023, 23:12
торговать не надо было лицом!
Гость
19 июля 2023, 23:14
Шарапова уехала и ей слова никто не посмеет сказать, знаешь почему?
Гость
19 июля 2023, 22:40
За последние 20 лет из России уехали до 5 млн человек. Только в 2022 г. - до 700 000 человек. И это - не дворники. Чего вы прицепились к одному майору?
Гость
19 июля 2023, 23:11
Уехали, но до того из себя патриотов не корчили!
Гость
19 июля 2023, 22:08
Вот она, современная офицерская честь.
Гость
19 июля 2023, 22:05
Да, девочка - только майор, т.к. держит шест в руках. А если бы работала вокруг вертикального шеста, то давно была бы генералом.
Гость
19 июля 2023, 22:01
Майор правильно базарит по-испански с соплеменниками. А что вам мешает жить в Монте-Карло или на Канарских островах?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 июля 2023, 18:59
А обращение на испанском - это такой треш по отношению к россиянам, показывает ее истинное отношение к " плебеям оставшимся в стране". Такой показательный троллинг- басоте , кто знает язык прочитает, остальные пошли лесом.....
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 21:18
Правильно - босота. Проверочное слово - босый, босая.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 июля 2023, 21:50
19 июля 2023, 21:18
Правильно - босота. Проверочное слово - босый, босая.
басоте виднее
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 13:39
19 июля 2023, 21:50
басоте виднее
Ты не умничай! Иди ул. Мира пешеходной делай. Получили за инициативу, и притихли?
Гость
19 июля 2023, 18:27
оставила нам на память конституцию и отчалила с помойки на солнечный рай с правами человека. Красотка!
Гость
19 июля 2023, 17:56
У всех спортсменов, певцов, блогеров и многих блатных видно бронь от мобилизации только непонятно почему, простые смертные все там, а все остальные отдыхают за границей
Гость
19 июля 2023, 16:22
Испания, верни нашу гордость домой))
Гость
19 июля 2023, 16:08
хахаха, кто-то будет спорить что профессиональные спортсмены это безнациональные дармоеды, на которых уходит уйма бабла налогоплательщиков с нулевым выхлопом. От их ЛИЧНЫХ побед в стране ничего к лучшему не изменится.
Гость
19 июля 2023, 13:29
Перевод с испанского неправильный, там вообще не говорится ни про вооружённые силы России ни прочие
Fan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 13:14
Когда она станет генералом, то где будет жить - в Лондоне или Нью-Йорке?
Гость
19 июля 2023, 12:55
да не пофиг
Гость
19 июля 2023, 12:49
Ну майор сразу это еще же не предел, не понятно зачем ей это надо было? Как там про крестик говорится, либо-либо!
Гость
19 июля 2023, 11:14
она всегда была недалёкой...даже скорее умственно отсталой в лёгкой форме...вот теперь такое поведение
Гость
19 июля 2023, 11:07
Руки прочь от Елены!!! Она настоящий, а не телевизорный патриот своего города и своей страны! Почему в последнее время так любят приклеивать ярлыки предателей людям, чье мнение отличается от навязываемого нам всем псевдопатриотизма? Любой человек с твердой гражданской позицией, не совпадающей с позицией властей причисляется к предателям. Так не должно быть! Лена очень много сделала для Волгограда. Может быть даже больше, чем некоторые высокопоставленные чиновники, которые в силу занимаемых должностей должны были это сделать!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 июля 2023, 18:54
Чем болтать попусту- пруфы в студию...... что лично, а не за федеральные транши и ленточки перерезать ?
Гость
19 июля 2023, 10:47
Самое лживое время в стране! Ложь поставленная на поток! В историю войдёт как лживое время лживых чинуш.
Гость
19 июля 2023, 10:11
Всё, забыли, как про пугачёву с галкиным.
Гость
19 июля 2023, 09:48
всё потому, что спорт за деньги. Прыгала бы себе и прыгала. Так ведь этим и заработала. Родина и МОК щедро заплатили, а мы радовались, что наша молодец! Сама заработала, сама потратила. Пусть живёт. Переверните уже страницу, не думайте о них. И при встречах, даже случайных, не узнавайте. Их нет. А мы есть!
Гость
19 июля 2023, 09:41
Это что же, мальчик Добрыня Еленович теперь не попадёт в самую вторую армию мира по достижении 18 лет?
Гость
19 июля 2023, 08:43
А автоматические автомойки , землю под которыми Губер лично выделил , Исембаевой и ея родственникам , она будет как-то отрабатывать ? По всему Волгограду стоят — денежки капают …
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 08:43
Каждый человек волен жить, как хочет. Это его право. Действительно заработала. Но раздражает лицемерие. Знаменитых спортсменов, певцов, актёров часто привлекают в политику (то ли они сами туда лезут, ради ещё бОльших доходов, не знаю), и это, как раз и раздражает. Да, у спортсменов есть обязательства. Слышала, что Исинбаева организует или участвует в каких-то фондах, общественной деятельности, допускаю. Но не надо лезть в политику! Только и всего! И пусть живут, хоть в США, хоть в Европе, мне лично всё равно.
Гость
20 июля 2023, 11:15
а что же вы тогда на Пугачеву накинулись? Тоже живет где хочет
Гость
19 июля 2023, 07:14
гаДжиевна и этим все сказано, граница дня и ночи - рождает сумрачных химер.
Гость
19 июля 2023, 06:44
"Елена Исинбаева является членом генсовета Юнармии, а также инструктором по легкой атлетике Центрального спортивного клуба армии." И при этом живет и имеет недвижимость в Монако. Так пусть "или крестик снимет, или трусы наденет"... упс, это не к ней... но все равно. Она может жить как хочет. Только вот в данной ситуации, раз она живет за границей, ей надо обрубить все источники дохода из России. И пусть и дальше считает себя "гражданином мира". Не думаю, что остальной "мир" будет тратиться на ее безбедную жизнь. Да, и проверить законность ее доходов тоже не мешает. И законность переводов ее капиталов за рубеж. (И это касается всех подобных функционеров, кстати)
Гость
19 июля 2023, 21:44
пусть ваши желания останутся при вас ;)
Гость
19 июля 2023, 06:03
Чему удивляться? Она так рыдала, когда российских спортсменов не пускали на очередную олимпиаду, дескать, последний раз могу много заработать. Уже тогда нормальных людей коробило и все стало понятно.
Гость
19 июля 2023, 05:02
Надеюсь недвижку отберут, а жабу отправят на любимую родину
Гость
19 июля 2023, 05:00
Надо проверять всех военных чиновников и их снмей на предмет наличия заграничной недвижимости. А Исимбаева могла бы продать всю недвижимость и премировать наших бойцов за уничтоженные танки.
Гость
19 июля 2023, 03:26
Как всегда крайности. Быстро. Жду, когда подтянется Волгоград, начнут снимать портреты, пересматривать рекорды, отнимать награды и почётные шесты разламывать над каким-нибудь кострищем🤦‍♀️ 👇
Гость
19 июля 2023, 03:24
🏟 Глава Дагестана поручил переименовать стадион имени Елены Исинбаевой. Спортивный центр назвали в честь двукратной олимпийской чемпионки шесть лет назад. По мнению Сергея Меликова, это произошло «скоропалительно». Ой ли🤣
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 июля 2023, 02:16
Исинбаева была призвана для прохождение военной службы по контракту в 2003 г. в железнодорожные войска (Волгоградский ж.д. полк, который квартировался на Невской ) . За два года ЭКСТЕРНОМ прошла ступни младшего лейтенанты-лейтенанта-старшего лейтенанта. А вранье никогда человека не красит, не смотря на бывшие заслуги. Врет то она беззастенчиво сейчас, отмазываясь от свой истории и похоже языка.... Она же не просто так ответила на испанском, испанцам по барабану кто она чего она, - это такой язвительный тролинг русских
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 05:10
Сейчас во многих странах мира позорно признаться что ты из России
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 июля 2023, 08:36
19 июля 2023, 05:10
Сейчас во многих странах мира позорно признаться что ты из России
Вы иногда такую хре**новину ... изречете, что хоть стой, хоть падай.
Гость
19 июля 2023, 21:43
а ты не врёшь? ;)
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 июля 2023, 01:59
Исинбаева, конечно же, врет: «Я никогда не занимала должность в Вооруженных силах РФ. » За два года экстерном прошли ступени младшего лейтенанта, лейтенанта и старлея. Потом по званиям перерыва - старший лейтенант Исинбаева жила в Монако. Но в 2008 году после успешного выступления на Олимпийских играх в Пекине (спортсменка завоевала золото, установила в мировой рекорд) Исинбаевой было присвоено звание капитана. Но это не стало поводом для передислокации из Монако. В России не вернулась... и в 2015 году примет возможность продолжить участие в Вооруженных Силах России по контракту. Приказ о заключении контракта сроком на 5 лет подписан Министром обороны Сергеем Шойгу. Этим же приказом капитан Исинбаева назначается на воинскую должность инструктора по легкой атлетике Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА). С присвоением звания майора. То есть, и должность, и звание вполне официальное. Но для Исинбаевой они носят «номинальный характер». Как, по-видимому, и присяга, и цвет флага страны, заслуживший внимание этого «человека мира». Эта информация есть на многих ресурсах
Fan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 00:32
В Дагестане решили переименовать стадион, названный в честь двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой, сообщил глава республики Сергей Меликов.
Гость
19 июля 2023, 05:12
Не все такие
Гость
19 июля 2023, 00:02
Ну и правильно сделала, сказала, как отрезала! Зачем сопли жевать? Она спортсменка во-первых, во-вторых женщина! Никому она здесь ничего не должна! Всё сама заслужила, что имеет, и имеет полное право на свое мнение!
Гость
19 июля 2023, 12:37
Ошибаетесь. Должна. Ответить за Конституцию, которую нам обеспечила, а сама по ней жить не хочет.
Гость
19 июля 2023, 21:42
Гость
19 июля 2023, 12:37
Ошибаетесь. Должна. Ответить за Конституцию, которую нам обеспечила, а сама по ней жить не хочет.
это ты Гаранту выскажи
Гость
18 июля 2023, 23:58
Ну, если с Тенерифе можно увидеть Тихий океан, тогда комментариев больше нет. Статья качественная)))
Гость
18 июля 2023, 23:56
Если майор, то только Донецк. Брать и жить - только по чину.
Гость
18 июля 2023, 23:54
А разве Донецк хуже, чем Монако или Канары?
Гость
19 июля 2023, 21:42
не попробуешь - не узнаешь
Гость