В самой "свободной и демократической" стране в мире, всё что идёт вразрез с "линией партии" - вне закона.
Добро пожаловать в совок.
Гость
31 июля 2023, 23:45
И псевдоним дурной и поведение ребенка, впрочем всегда у него так было. Ну высказался ты против, чего сразу убегать? Ответь с поднятой головой, пусть все знают, но нет надо было сбежать. Деньги кончились, вернулся. Арестовали. Известный художник, который мало кому известен и интересен. Пытающийся уже который год, что-то придумать свое, но дальше банального копирования дело не идёт. Художник Козлов, одним словом.
Художников себя назвать может каждый.... даже тот кто стены красит. Но этого как и везде мало ......
Гость
31 июля 2023, 15:09
А что-то такого сделал, что стал неугодным для государства?
Гость
31 июля 2023, 13:34
я понимаю почему он уехал из России Здесь много проблем но не понимаю почему он вернулся Неужели для того чтобы арестовали а потом про это написали в газетах крупными буквами
так он никто и никак, никому не нужный ничего не умеющий делать ну если только стенки красить...... понял быстро и вернулся.... но гонор решил потоптать еще разок- ну и нарвался по инфантильности.
так он никто и никак, никому не нужный ничего не умеющий делать ну если только стенки красить...... понял быстро и вернулся.... но гонор решил потоптать еще разок- ну и нарвался по инфантильности.
Водители "Архитектуры" подтянулись?
Гость
31 июля 2023, 13:09
Закрыть и надолго!!!
Гость
31 июля 2023, 13:14
Почему сам не в окопах?
Гость
31 июля 2023, 13:19
Гость
31 июля 2023, 13:14
Почему сам не в окопах?
А при чём тут окопы? Смени методичку, тема статьи другая))
Гость
31 июля 2023, 12:57
Лысого на саммите простили и этого простить ;)
Гость
31 июля 2023, 19:57
Повар Джон Сильвер Это хороший знакомый капитана флинта а Пираты своих не бросают и пиастры делят по-честному а этого левого типа Можно и за борт выбросить на корм акулам
Гость