V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Жителей Волгограда и Волжского напугали НЛО и сигнал о воздушной тревоге

6 августа 2023, 18:10
-Ты суслика видишь? - Нет. - И я нет. А он есть!
6 августа 2023, 17:42
какие вечнопугливые волгоградцы😂
Гость
6 августа 2023, 17:56
👍👍👍😁😁😁
Гость
2 ноября 2023, 20:17
А вы, видимо москвичь
6 августа 2023, 17:55
утверждают волгоградцы это кто? алкаш из кировского у которого сон нарушен
Гость
6 августа 2023, 18:04
В Кировском районе нет ни одного объекта, которые могут заинтересовать беспилотника.
Гость
6 августа 2023, 16:56
Не знаю,никакого сигнала тревоги не было в Волгограде.И нло то же.
6 августа 2023, 17:17
А, так это из-за него в Красноармейском нет света🤔🤔🤔
6 августа 2023, 17:59
Ванечка из сказки хватит людям голову морочить...
Гость
6 августа 2023, 22:05
Вчера ночью видел как 3 огонька летели друг за другом куда-то на юго-восток (Волжский). Дроны — не дроны не знаю, но гул стоял сильный. И прям долго так, минут 10.
7 августа 2023, 01:58
ЛЕТЕЛИ "МЕДВЕДИ"!
Гость
6 августа 2023, 20:27
Песков заявил, что NYT исказила его слова о выборах 2024 года он говорил огогого а перевели хм хм пука пука
Гость
6 августа 2023, 20:28
экономика в стране огого как растет все просто радуются - 95.69 рублей за доллар 105.61 рублей за евро
Гость
6 августа 2023, 18:06
Пора привыкать и готовиться. Жителей Москвы все застало врасплох
Гость
6 августа 2023, 21:08
Да, мы же подготовились - запаслись памперсами и застелили диваны целлофаном в несколько слоёв.😜
Гость
7 августа 2023, 10:46
А вот теперь без глюков: в ночь на 7 августа после 2 часов ночи (примерно 02.10-02.15) в старой части города в Волжском прозвучал очень громкий звук взрыва. Отчасти он был похож на лязг поезда при сцепке на жд станции, но только отчасти -- обычного менее громкого лязга от остальных вагонов не последовало. Сравнивать было с чем -- не первый день в старой части живу. Т.е. звук был одиночным, ГРОМКИМ и отдаленным, в районе того же жд вокзала, пртому что автосигнализация не сработала. И что это было???
Гость
7 августа 2023, 11:03
Конечно это не от жд и не от другого земного - ясно же! Это же НЛО прилетало в Волжский, тебе же уже умные люди объяснили. Видать, хотели срисовать план Ботаники, себе замутить хотят огурцовый рай. А звук - это они на гиперзвук вышли, улетая.
Гость
6 августа 2023, 18:42
Всё идет по плану
Гость
7 августа 2023, 08:30
— 5 августа в 03:30 ночи, когда я уже спал, меня разбудил звук, похожий на воздушную тревогу, но данный звук был тише, чем обычно воздушная тревога, но всё равно похожий на эту самую сирену, — утверждают волгоградцы. — Звук продолжался где-то минут 8. Потом прекратился, но... через минут 20 снова зазвучал! После этого я уже не знаю, был ли третий раз звук (или больше)... Но это был не сон, конечно!-прибухнул волгоградец!
Гость
7 августа 2023, 14:16
5 августа в 03:30 ночи, когда я уже спал, меня разбудил звук, похожий на воздушную тревогу, но данный звук был тише, чем обычно воздушная тревога, но всё равно похожий на эту самую сирену, — утверждают волгоградцы. — Звук продолжался где-то минут 8. Потом прекратился, но... через минут 20 снова зазвучал! После этого я уже не знаю, был ли третий раз звук (или больше)... Но это был не сон, конечно! судя по бессвязной болтовне - очевидец коржик или петров