V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
177 комментариев к публикации

В Волгограде прошло грандиозное байк-шоу

12 августа 2023, 10:03
Гость
Душа болит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 13:33
Мне кажется, что эти ребята нашли золотоносную жилу.
Антоныч2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 12:17
Так хоть кому-то, что-то понравилось?!!
Душа болит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 13:26
Гостям на VIP-местах.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2023, 10:40
Мероприятие конечно удалось. Было валом людей. (а хотело придти гораздо больше). Но почему именно это место. Речь даже не о том что рядом зал воинской славы где вдовам и матерям вручают награды. А в том что старое здание может просто развалиться от рёва музыки. Что касается светлой памяти солдатам то тут и так все ясно
Гость
13 августа 2023, 09:29
Действительно было круто. Даже одной тетке разбили голову и отвезли в больничку.
Гость
13 августа 2023, 07:56
Это на круто. Это очень грустно, что истинное воспитание патриотизма подменяется красочным шоу неприглядных на вид персонажей, . Здоровенных небритых мужиков в татуировках. Печально
Гость
13 августа 2023, 03:47
Подменить скорбь удовольствием от шоу, посвященного военной теме. Иезуиты не глупые. Идеология на уровне.
Гость
13 августа 2023, 03:43
"...с удовольствием наблюдали..." 😪😪😪 Так теперь вспоминают горестные события...
Гость
13 августа 2023, 02:48
Ну что сказать. Байк-шоу было бы уместно проводить, например, в парке культуры и отдыха. На худой конец на набережной. А лучше на пустыре или например, в районе ВолГУ . насколько он уместен именно в музее? Совершенно не уместен. Это превращает и шоу и музей в китч, безвкусицу, бестактность и бессмысленность. Впрочем чего ещё можно ожидать от этих байкеров. P.s. Все же не все мотоциклисты сторонники такого. Возможно скоро появится новый социальный термин - байкеризм, который будет характеризовать субкультуру внутри мотоциклистов, полную дешёвых понтов, пива, презрения к окружающим и неряшливого внешнего вида при полном отсутствии иных достоинств.
Гость
13 августа 2023, 03:55
Вроде хиппи.
Душа болит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 13:30
На стадионе много места.
Гость
13 августа 2023, 00:28
Патриотизм виден невооруженным глазом по технике под задами байкеров
Гость
12 августа 2023, 23:12
Мотоцикл ы всё западных вражеских стран от Америки до Европы, почему? Они рекламируют из? Как качественные?
Гость
12 августа 2023, 22:22
А я дома сидел, под кондиционером. Смотрел ролик бэдкомедиан.
Гость
12 августа 2023, 21:45
Решили пройтись на шоу, благо живем в 15 мин ходьбы, когда шли обратили внимание на то что много людей идет нам на встречу. Когда подошли к панораме, поняли почему. Толпа огромная, увидеть ни черта не возможно что будет, жаль тех людей в «первом» ряду от турникетов, там они в обморок от жары и людских тел за собой не попадали? И конечно на панораме наверху vip места, блин как это бесит!!! Корче, развернулись и мы и пошли обратно, дошли до беседки, где отлично играли на скрипке, послушали…
Гость
12 августа 2023, 21:20
А они на уралах едут или на харлеях?
Гость
13 августа 2023, 06:40
Что они, " одичали, штоль"
198748418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 21:15
Что стало с городом(
Гость
12 августа 2023, 20:44
Находясь на Семи Ветрах прослушал всё, что там орало, как у себя во дворе. Выдержали ли останки мельницы звуком? Половина звука басы были.
Глазастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 20:40
Пропустил анонс мероприятия. А то бы обязательно ливень с грозой и градом спрогнозировал. А мои прогнозы погоды обычно сбываются.
Гость
13 августа 2023, 03:48
Вот откуда берутся неожиданные ливни!!!
Глазастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 20:31
Забудьте про Хирурга. Сейчас время прозектора.
Глазастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 20:29
А на т.н. СВО многодетные отцы отправляются.
Гость
12 августа 2023, 20:28
Туалет совсем не предусмотрели для посетителей? Гости данного патриотического мероприятия скоро смоют Дом Павлова.
Гость
12 августа 2023, 20:19
Ряженые.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 20:13
Хотите сделать шоу незабываемым? Раздайте присутствующим под роспись повестки!
Гость
12 августа 2023, 20:46
Бери со стола повестки и вперёд к народу.
Гость
12 августа 2023, 21:01
Как на Окраине?
Гость
12 августа 2023, 21:08
С 5-30 до 20-13 строчишь здесь неустанно, 1-центовый. Куда смотрят наши спецслужбы?
Гость
12 августа 2023, 19:46
Мельница Гергардта!!! Не следите за автозаменой или не в теме, автор?
Гость
12 августа 2023, 19:38
Вот и всех прямиком на СВО.
нищеброд.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 18:09
петухи на мопедах
Гость
12 августа 2023, 20:21
В интернете все смелые. Попробуй хоть одного в реале назвать петухом.
Гость
12 августа 2023, 23:19
Гость
12 августа 2023, 20:21
В интернете все смелые. Попробуй хоть одного в реале назвать петухом.
Заметь. Минусы тебе поставили тоже "храбрецы" интернетовские
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 10:57
Гость
12 августа 2023, 20:21
В интернете все смелые. Попробуй хоть одного в реале назвать петухом.
Уже называли, даже морду били, и ничего, эти петухи молча проглотили.
Гость
12 августа 2023, 18:01
Если байкеры такие патриоты, то почему они устраивают концерты и пляски, вместо того, чтобы пойти и записаться добровольцами на СВО? Ряженные патриоты.
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 21:15
им и так хорошо платят...зачем еще рисковать
Гость
12 августа 2023, 21:55
У них есть свои люди на СВО. А вот ьы диванный критик, что сделал?
Гость
13 августа 2023, 00:32
Гость
12 августа 2023, 21:55
У них есть свои люди на СВО. А вот ьы диванный критик, что сделал?
Свои люди есть у всех, это мобилизованные, это армия, это росгвардейцы, это добровольцы, это вагнера. Только вы мотоциклисты - фанерные патриоты. Позор вам трусишкам.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 августа 2023, 17:35
Кто нибудь знает зачем , с какой целью собираются тысячи людей? Какие цели, лозунги, что празднуем? Куда мы идем?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 августа 2023, 17:43
А ничего, что каждый четверг на Панораме, в Зале славы вдовам и матерям погибших вручаются посмертные награды? В 50 метрах от зала будут резвиться мотоциклисты и клоуны? Вечная, слава героям погибшим за нашу Родину? Организаторы точно уважают святыни вчерашние и сегодняшние?
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 18:33
Мосту- кирдык, вот и празднуют!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2023, 19:13
12 августа 2023, 17:43
А ничего, что каждый четверг на Панораме, в Зале славы вдовам и матерям погибших вручаются посмертные награды? В 50 метрах от зала будут резвиться мотоциклисты и клоуны? Вечная, слава героям погибшим за нашу Родину? Организаторы точно уважают святыни вчерашние и сегодняшние?
Я не знаю почему выбрали именно это место. Всё грандиозные концерты или на Мамаеве кургане или тут.
Гость
12 августа 2023, 17:12
Чунга-Чанга 😂весело живет!
Гость
12 августа 2023, 16:45
Молодцы парни .
Гость
12 августа 2023, 16:39
Содом и Гоморра
Гость
12 августа 2023, 16:33
> Байкеров приветствовали взмахом руки Да мои вы хорошие (малоизвестный австрийский художник).
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 16:26
А платить за перекрытие дорог они будут? С Навального содрали же.
Гость
12 августа 2023, 16:18
Что-то это сильно напоминает позднюю брежневскую эпоху, когда на фоне колоссальных неудач в Афганистане и стагнации экономики постоянно проводили всякие парады.
Гость
12 августа 2023, 16:27
Че ты несешь . Их проводили в дни отмеченные красными датами в открывных календарях . А не тогда когда надо распихать остатки бюджета по карманам , дочкам , сыночкам и внучкам с внучками .
Гость
12 августа 2023, 16:17
Перекрыть проход через подземный переход у вокзала это молодцы, конечно.
Гость
12 августа 2023, 16:32
Враги могут действовать не только на земле , в воде и в воздухе !
Гость
12 августа 2023, 16:10
Эталон кринжа- прямиком из "Палаты мер и весов"
Гость
12 августа 2023, 15:58
Если человеку при эвакуации повредят авто, то кто будет отвечать?
Гость
12 августа 2023, 16:12
В непростое время , за такой вопрос можно и присесть . Так что подумай в следующий раз .
volganin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 августа 2023, 06:27
Гость, форсмажор)
Гость
12 августа 2023, 15:52
коржик седни насосется!
Гость
12 августа 2023, 15:47
Только что проехала колонна по Пр. Ленина. Единиц в 500. Батальон. Сплошь на продукции вражеского мотопрома.Но почему с гордыми российскими флагами и "z". Справедливости ради, немного флагов СССР тоже было. Странное зрелище. Каков посыл? Что они хотели сказать? Какое отношение российский триколор или "z", имеют к заявленной тематике и места проведения?
Гость
12 августа 2023, 16:00
Празднуют или скорбят?
Гость
12 августа 2023, 16:22
Гость
12 августа 2023, 16:00
Празднуют или скорбят?
Беснуются.
Гость
12 августа 2023, 16:34
Гость
12 августа 2023, 16:00
Празднуют или скорбят?
Их трясет .
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2023, 15:02
А цыгане будут?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 августа 2023, 15:12
Работающий пенсионер, я всё жду медведей на велосипеде, они с херургом и его байкерами будут гармонично смотреться.
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2023, 15:20
12 августа 2023, 15:12
Работающий пенсионер, я всё жду медведей на велосипеде, они с херургом и его байкерами будут гармонично смотреться.
👍👍👍
Гость
12 августа 2023, 14:52
это не ангелы победы, это Ангелы Зада
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2023, 14:32
"19:30 — кульминация дня у руин мельницы Грудинина.... " . Петров, ты совсем обалдел? Какая мельница Грудинина?? Правильно - мельница Гергардта!! Не бери пример с Дианы, не надо!!
Гость
12 августа 2023, 14:54
это здание с 29-го года носит имя Константина Грудинина позвони своей школьной историчке, сообщи ей, что она провалилась
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 18:20
Гость
12 августа 2023, 14:54
это здание с 29-го года носит имя Константина Грудинина позвони своей школьной историчке, сообщи ей, что она провалилась
Гость, на карте города Волгограда посмотри. Там всё обозначено. Кто построил - того и мельница. Какой Грудинин ? От КПРФ который что-ли ?
Гость
12 августа 2023, 19:38
12 августа 2023, 18:20
Гость, на карте города Волгограда посмотри. Там всё обозначено. Кто построил - того и мельница. Какой Грудинин ? От КПРФ который что-ли ?
Тебе ещё служить и служить, малец Если тебя в Гугле забанили, попроси старших загуглить Константина Грудинина
Гость
12 августа 2023, 14:31
Только шквалистый ураганный ветер с ливневым потоком воды как с водопада на ГЭС может недопустить осквернения .
Гость
12 августа 2023, 15:59
Эфирный шторм на танцующем мосту был ответом на первое шоу на кургане. ИХ не поняли.
Гость
12 августа 2023, 13:53
в пойме новая саранча
Гость
12 августа 2023, 13:06
Погоде по фиг на праздник...
Гость
12 августа 2023, 12:57
Как же мерзко от всего этого...
нищеброд.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 12:11
перепись дебилов началась
Гость
12 августа 2023, 21:52
Нишеброду сивуха перепала))
Гость
12 августа 2023, 11:57
Интересно, власть совсем не видит неуместность подобных экспонатов, как на фото, в таком месте? Ну Микки-мауса туда ещё притащите.И Шрека.
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 12:10
Там вообще каша полная! Например какое отношение к Стлинградской битве имеют ПОСЛЕВОЕННЫЕ автомобили Победа? Эти машины выпускать начали уже после ВОВ!
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 15:53
До 24.02.2022 Микки Маус и Шрек вас устраивали, а сейчас вы бац! - и все "патриотами" стали.. Чё не в окопе?
Гость
12 августа 2023, 18:57
12 августа 2023, 15:53
До 24.02.2022 Микки Маус и Шрек вас устраивали, а сейчас вы бац! - и все "патриотами" стали.. Чё не в окопе?
Ждём твоего письменного приказа о выдвижении к линии обороны. Командуй, генерал.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 11:54
Байк-шоу на костях, деревянный многоэтажки, челнок на Луне, а что дальше ?
Гость
12 августа 2023, 20:05
Сроки за валюту, ссылка за инакомыслие и доносы на друзей и соседей..
Гость
12 августа 2023, 23:14
Гость
12 августа 2023, 20:05
Сроки за валюту, ссылка за инакомыслие и доносы на друзей и соседей..
Я продолжу историю : Перестройка и распад Советского Союза.
Гость
12 августа 2023, 11:44
Каждый неуважающий себя должен сходить туда и похлопать ушами в знак уважения творящиемся .
Гость
12 августа 2023, 11:39
Деньги из гос бюджета на это отслюнявили ? Региона ?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 15:57
Платит регион - госдеп как работодатель такие проекты не спонсирует..
Гость
12 августа 2023, 16:33
12 августа 2023, 15:57
Платит регион - госдеп как работодатель такие проекты не спонсирует..
Это точная информация ?
Гость
12 августа 2023, 19:30
12 августа 2023, 15:57
Платит регион - госдеп как работодатель такие проекты не спонсирует..
Так ты ещё и деньги госдепартамента распределяешь? Много ты должностей себе нарисовал- юрист, экономист, комментатор, А может ещё и известный блогер?
Гость
12 августа 2023, 11:36
Вот же стресса и подмоченности еще добавилось вашему губернатору . В ВОВ предателей и агентов врага , тоже не сразу было заметно .
Гость