V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Детский хоровод в центре Волгограда сняли на видео

13 августа 2023, 02:18
И чудень какой-то, в тапках и шортах, среди девочек шьётся. Изменит он тебе, Аринка, ох и изменит!
13 августа 2023, 08:38
Бедные дети и немногие зрители , которые туда припёрлись.
12 августа 2023, 19:55
всем по повестке
Гость
15 августа 2023, 18:56
У тебя на родине UA, уже всех по забирали, а ты всё на своём диване прячишся?
Гость
12 августа 2023, 19:49
Гладя на такие хороводы понимаю, что мы заслуживаем всё, что с нами происходит.
Гость
12 августа 2023, 20:06
Сидите и не высовывайся из под табуретки
Гость
12 августа 2023, 19:09
Что это? Прелюдия к лебединому озеру ??
13 августа 2023, 12:37
Посмотрел видео с детьми. Какой бред и ужас! . Дети на 35 градусной жаре изображали радость и удовольствие. Посмотрите на тени от солнца . За этим наблюдали лишь сотня приезжих байкеров. Привокзальная площадь - крупный региональный пересадочный центр. Тысячи людей перлись с чемоданами вокруг. Закрыли тоннельный переход на пригородный вокзал. Негде оставить машину, встретить близких, сделать пересадку. Почему законодательно запрещены все митинги в подобных местах , а этим московским мотоциклистам можно? Залдостанову известен скандальный имидж вечно сломанного фонтана со сломанными скульптурами? Зачем и кому это надо? Для массовых мероприятий есть Волгоград - Арена, совсем новый Амфитеатр, есть реконструированная Центральная набережная, есть площадка в Пойме у музея. Большие площади, никому бы не мешали.... Зачем потратили десятки миллиардов и сейчас никак не используют? Зачем тогда их строили? Отмывали гос заказ? Кажется, что в псих больнице больные украли ключи и открыли все двери... И это называется праздник? Предвыборные плюшки народу! А народ и рад как ребенок.
13 августа 2023, 19:56
Вы разгневаны. Факт
Гость
13 августа 2023, 22:24
13 августа 2023, 22:24
Вы разгневаны. Факт
Просто он тебя разлюбил и ушёл к Волхонскому.
Гость
5 октября 2023, 23:38
Я ждала поезд, и это было круто, до мурашек, такая энергетика мощная шла, и дети и Залдостанов молодцы. Получила огромное удовольствие. Благодарна !!!
Гость
12 августа 2023, 18:29
Хорошо хоть солнце крокодил проглотил. Ужас.
Гость
12 августа 2023, 18:30
Да когда же они разьедутся по своим гаражам?!?!?! От них ,,один дискомфорт,,.И,что самое примечательное,ВСЕМ!
Гость
12 августа 2023, 21:24
Я не понял, а где настоящий "сейшн"? Потому что, на Чичерину я не пойду, даже если мне самому денег дадут!!! Где метал-группы? Или РОССИЙСКИЕ байкеры "прутся" по другой музыке?
Гость
12 августа 2023, 22:05
Эти - не байкеры))) люди, которые накупили мопедов за дикие бабки ещё далеки до байкеров.