V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В центре Волгограда решили включить фонтан после завершения жары

18 августа 2023, 20:05
Гость
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2023, 12:34
Папа мне рассказывал, что давным-давно, на пл. Советской, был фонтан с цветомузыкой, поглазеть на него приезжали со всех районов.
280916324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 09:48
ТОКА ЗА ЭТИ ФОНТАНЫ МЭРА ГОРОДА МОЖНА ВЫГНАТЬ С РАБОТЫ.
Гость
19 августа 2023, 09:21
Надо срочно отправить КОРЖИКА 🌮🌮🌮 в купальнике красить фонтан в новогодние праздники.... Может быть она не вернётся....
Гость
19 августа 2023, 07:29
Открываю тайну.покрасил пять лет назад дорогущей финской краской деревянный балкон в деревянном доме.краска радует глаз и зимой и летом.и не выгорает,и дерево не гниёт .интересно,зеленхоз знает о таких чудокрасках?
Гость
19 августа 2023, 10:59
Прекрасно знает. Но как же тогда воровать?
Гость
19 августа 2023, 07:20
А как воняют новые фонтаны на нижней террасе набережной!!! Это ж капец, мимо не пройти, болото. Вода зеленая! Позавчера гуляли, 5 часов вечера, только включили один фонтан. Мало того, что тени никакой нет, фонтаны не работают даже. Администрации позор.
zavan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 06:43
Пернатый подкинул тему на обсуждение диванным экспертам, чтобы не скучали.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2023, 06:25
Значит деньгам найдено другое применение. Фонтаны обождут до лучших времен
Гость
19 августа 2023, 09:30
Асколушка, когда не будет лекарств, тебе будет не до фонтанов.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2023, 09:43
Гость
19 августа 2023, 09:30
Асколушка, когда не будет лекарств, тебе будет не до фонтанов.
Ненавижу троллей, но в данном случае согласен на все 100
Гость
19 августа 2023, 00:48
"Да, запустили его относительно недавно, в начале августа. А работать он будет до конца сезона, то есть до первого сентября. И в этом году не красили. А смысл уже? Их красят на сезон, так как краска выгорает. Делать это к осени уже бессмысленно." Железная логика. А зачем он вообще тогда нужен, если исходить из сказанного выше? Ну, лето приходит и уходит, наступает осень, - зачем вам фонтан(ы), дорогие волгоградцы, а?
Гость
18 августа 2023, 23:34
А зачем там фонтан? Там люди не ходят.
красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2023, 22:59
Илюша, дорогой, показал бы своёй коллеге Коржох где библиотека находится
Гость
18 августа 2023, 22:37
Ты глянь! У господина Воробушкина жара в Волгограде закончилась!
Гость
18 августа 2023, 21:33
Урраааа! 😜 🤣 🤣 🤣 Ну что же Появилась надежда, что в ноябре и пляжи подготовят? (хотя бы абы-как)
Гость
18 августа 2023, 21:02
Лучше позже ,чем никогда, и за это спасибо
Гость