..."Биометрические данные и нововведение в виде цифрового рубля в конкретной ситуации понятия несоотносимые, считает адвокат Олег Объедков."Вот мнение с такой фамилией Объедков ну ВЫ меня извените минимый Олег Объедков с барского стола, собирающий объедки или с муниципалитета господствующих администраций и просто получивших состояние, как то где то мимо декларации, о полученных доходах в каких то видах деятельности, приносящие ущерб стране и гражданам всё ещё Союза, так как не может быть у торговой корпорации РФ своих граждан, могут быть физические лица числящихся в базе данных как товар, торговой корпорации. Так вот поэтому и этот факт цифрализации, который может просчитываться оцифрованным товаром ввиде себестоимости, товара имеющий сертификат ввиде биометрических данных и состояния здоровья в единой базе данных у колонизаторов, осуществляющие сделки с покупателями товаров, в том числе и "живого" в бумагах прикреплённого к собственнику пока ещё живой души, "мёртвые души"у Николая Васильевича Гоголя, тоже не помешает освежить память, как люди превращались в товар и откреплённых от хозяина "вольной" грамотой.То что у людей нет возможности писать, о себе в достойных формулировках, для внимания любопытному читателю, типа адвока или юриста, но явно с Объедкиным как то надо стать невменяемым и недееспособным что бы довериться такой фамилии, созданная для сомнительной деятельности
Смешная ссылка на закон о защите персональных данных😅.
Государство граждан не защищает...от мошенников. Манипуляции с персональными данными будут возможны...утечки данных из гос.органов происходят постоянно.
Разрешение на использование персональных данных получают...только с помощью шантажа....
Типа не дашь...можешь увольнятся....вот и вся добровольность!
Гость
7 сентября 2023, 07:34
Я тоже отказалась правильно делают
Гость
6 сентября 2023, 18:15
Никому нет доверия базы данных в даркнете давно.И биометрия будет там же,нет у нас защиты безопасности данных.Я против.
Гость
6 сентября 2023, 13:05
Надо всех кто отказываеться проверить на все правонарушения с полным досмотром всего что есть в плот до нарушений в детстве юности и т.д
Гость
6 сентября 2023, 08:04
Так обворовывают через посредников-- типа ЖКХ,магазины,бензин--- все втридорога.А потом будут напрямую--- зарплата--- вычет- ноль остаток.
Все это что бы быть под контролем. Автократии такие автократии.
Гость
5 сентября 2023, 21:52
Вот ведь, это показатель доверия к власти и ментам и т. П., по нормальному, власти самим надо уходить в отставку с позором, а он ещё жалуются, как же так, нам и не доверяют))
Гость
5 сентября 2023, 14:53
Полные паспортные данные требуют везде. Только зарегистрируешься в какой-либо госсистеме, на следующий день вал звонков: откройте счет для ИП/ООО, поможем с тендерами, медицинские центры, мошенники, все начинают звонить буквально на следующий день после регистрации, а иногда даже ты еще не знаешь, что ты зарегистрировался, а звонилки уже оборвали трубку. Где-то заполняешь свои ФИО, а система на сайте уже подставляет твои паспортные данные, дату рождения и пр. Государство сливает, продает наши персональные данные на все стороны.
Гость
5 сентября 2023, 14:41
Волгоградцев правильно сделали,скоро не будет ни имён ни фамилий одни цифры, сколько можно морочить головы людям!
Гость
5 сентября 2023, 12:30
Если как стадо баранов ,делать то ,что им захочется ,то и трусы на голову натянут нам и будем так ходить ,лиш -бы непотерять работу ,а потом пусть наши дети ,внуки разгребают
Гость
5 сентября 2023, 12:24
Нашему государству ,как и банкам которые не наши нет доверия!
Гость
5 сентября 2023, 10:48
С ваучерами тоже в очередях стояли.
Гость
5 сентября 2023, 10:13
Естественно надо отказываться, но не думаю что это спасет.
Гость
5 сентября 2023, 09:27
Порядка никогда не будет, пока сами люди не образумятся и не перестанут грешить
Гость
5 сентября 2023, 09:12
Если я поеду на дачу и кто-то отследит меня на вокзале с рюкзаком и сумкой, кому это надо ?
Ну хорошенькл подумайте если покидаете свой дом, он без вас, всякого рода домушники и прочая шалупень пошалить может на раз, два. Кто то думаете будет искать вам ваших погромщзиков и воришек!? Не ведь их по ходу как в инкубаторе могут разводить, для подобных походов вы на дачу, а домушник к вам на экскурсию чем можно поживиться у вас, пока вы на даче. Биометрия очень прямо поможет, по отпечаткам пальцев ваших в доме сказать что вы всё придумали, отпечатков воришек нет как и небыло, они понятно дело в перчатках и в масках, как потребовали от них более маститые...
Не уверен что модератор, что то ВАМ доброе и полезное позволит почитать, по заданному вами вопросу. Если по моему аватару - эконке и инициалам, забить в поисковик то можете, там воспользоваться советами, от Советского гражданина РСФСР и СССР.
Гость
5 сентября 2023, 09:11
И я против, хотя кому я нужна, тем более силовикам
Оказывается низкая социальная ответственность но и образованность не только у девушек лёгкого поведения.
Гость
5 сентября 2023, 07:08
Я бы так не напрягаться именно по поводу биометрии, в мире эта практика принята давно и отрицательного эффекта не наблюдается, в таком случае нужно отказаться и от любых документов, скажу по секрету, конфликт в Украине одно дело но сближение России точнее интеграция а может догонялово с западом идёт своим чередом со времён Петра первого , да Петр в свое время неплохо поднял Россию,хотя сейчас говорят неоднозначная личность но флот построил бриться заставил , картоху завёз с табаком, лучьще бы табак и водку ещё тогда запретили, мир развивается по своим законам и локальные конфликты похоже ему не особо преграда,сила России в Азии Турции ,запад всегда хотел видеть Россию на коленях и Азию с востоком, похоже сегодня дела не совсем так, да англы с Францией не имеют уже колоний , как то так.
Гость
5 сентября 2023, 06:52
А сервера на Болгеносе?)
Гость
5 сентября 2023, 03:21
Живëм то в России! Государство нас постоянно грабит всеми возможными способами, вот люди и боятся.
Гость
5 сентября 2023, 03:16
Да.
Гость
5 сентября 2023, 03:15
Это хорошо. Давно пора поумнеть.
Гость
5 сентября 2023, 00:38
Смешно сначала фейк кинули, потом предупредили, что данные сольют. Что-то другое они преследуют, а так все по их плану все кинулись в мФц🙃🙃. 😎
Гость
5 сентября 2023, 09:15
Да, может и так. Все кинулись в МФЦ, а там их и подловили
Гость
4 сентября 2023, 23:28
Одна ситуация с электронными деньгами. Если я против правительства, мне могут закрыть все карты и... на что жить?
Биометрия — меня опознает... И если соединить две эти новости и хорошо подумать о наших умных евреях.... Вот вам и печать зверя.
Гость
4 сентября 2023, 22:51
Если нас критикуют, значит всë правильно делаем. Лишним, точно не будет. Лучше перебдеть, чем надо..... А что же про цифровой рубль не говорят, что он в будет программируемым.
Гость
4 сентября 2023, 20:42
Цифровизация вообще и биометрия в частности позволяет решать людям проблемы, которых у них не было до начала цифровизации.
Сейчас все откажутся, а завтра на работу будут брать или допускать к работе только с биометрией. И всё пойдут свои отказы забирать.
А к вождению авто точно будут биометрию привязывать для камер ГИБДД. Поэтому получайте просто удовольствие от апокалипсиса и не напрягайтесь.
Гость
5 сентября 2023, 10:48
А зачем такая работа нужна, с биометрией ? Чтобы потом все заработанные на этой работе деньги украли хакеры ?
Гость
5 сентября 2023, 11:09
В законе про биометрию есть интересная оговорочка, смысл которой в том, что на объекты критической инфраструктуры и иные режимные объекты нельзя будет попасть без биометрии. А формирование списка объектов критической инфраструктуры оставлено для правительства - это всегда так делается, чтобы быдло поначалу сильно не роптало и успокоилось. А правительство потом потихоньку, на основании этой нормы закона начнёт включать в список объектов критической инфраструктуры всё подряд - вокзалы, аэропорты, банки, почту и в конечном счёте дойдёт до магазинов, обосновывая, что продовольственный сетевой магазин - это тоже объект критической инфраструктуры, обеспечивающий "продовольственную безопасность" населения. И плевать они хотели на Конституцию и права человека.
А зачем такая работа нужна, с биометрией ? Чтобы потом все заработанные на этой работе деньги украли хакеры ?
Кому нужны ваши копейки.
Гость
4 сентября 2023, 18:15
Мы все умрем
Гость
7 сентября 2023, 15:50
Скорей бы уже в рай.Путин обобряет☝️
Гость
4 сентября 2023, 18:07
Конечно, Путин опять не при делах: не знает, не ведает, впервые слышит. Категорически против этой вакханалии! Таким образом капиталисты-олигархи решили собирать фиктивные голоса, на его вечное царствование, т.к. до очередных, фальсифицированных выборов остались считанные месяцы.
Меня и моих родителей государство обманывали столько раз, что вокзальная попрошайка выглядит как эталон честности и доброты.
Биометрия нужна в первую очередь силовикам, чтобы знать о вас все.
Например , камеры на улице , на площади могут мгновенно определить по фото личность человека.
Опять переобулся? Ты разве за людей? Доктор кукольных наук!
Гость
4 сентября 2023, 16:04
Да! Даёшь еженедельный сбор материала в виде семени!
Гость
4 сентября 2023, 16:00
СОГЛАСИЯ банкам не давала и передать не имеют права ведь работники банков передают Машенникам сведения о нас ,это факт, как им можно доверять, но страшнее другое, никто не будет с нашими заявлениями считаться ,мы беспрправные рабы, вы этого не поняли цыфровые люди
Гость
4 сентября 2023, 15:50
Сейчас поголовно во всех отделениях сбера сокращения, а это люди которые имели доступ к информации и что не найдется тот кто за деньги сольет все, да найдется и не один
Гость
4 сентября 2023, 15:43
Хотите ваши данные ушли куда не надо идите сдавайте):
Гость
4 сентября 2023, 15:31
Биометрическая база данных рано или поздно будет украдена и продана любому желающему. Если мошенники продадут вашу квартиру или оформят на вас кредит, подделав вашу подпись на бумаге, то в некоторых случаях это еще можно как-то оспорить в суде. А вот если мошенники завладеют вашей биометрией, то вы уже никогда ничего не докажете.
Гость
5 сентября 2023, 10:45
Для того все и затеяли. Против этой банды, что против ветра.
Гость
4 сентября 2023, 15:20
А кто даст 100% гарантии что эти данные не попадут к мошенникам?
По телевизору говорят, что мы] живём хорошо и что ещё лучше будет , ложь , все только хуже
Гость
4 сентября 2023, 14:43
Хм. А моя биометрия уже давным давно на сайтах - я получал загранпаспорт (а там тоже фотографируются и сдают отпечатки пальцев).
Гость
7 сентября 2023, 15:49
Я тоже здавал отпечатки пальцев,когда меня взяли.
Гость
4 сентября 2023, 14:38
Человек не вещь или товар, как многие на западе думают да и здесь почему нет гарантий ответственности не только за сбор биометрии ,но хранению это очень серьезно будет отражено в будущем .
То, что сливаются данные, это факт. Мошенники настолько надоели, что звонят и звонят мне. Вначале надо навести порядок с телефонными мошенниками.У людей нет веры что биометрические данные не сольют. Лично я категорически против. Такое впечатление, что чиновники наши живут в параллельном мире и не знают ничего о людях. Пусть с высот опустятся на грешную землю и посмотрят чем живёт народ.
Гость
6 сентября 2023, 08:36
Нет, они не в параллельных мирах живут, это делается специально для запугивания и управления массами через страх, ничего нового. Не будьте наивными!
Достижения
Свой среди своих