Да ни в чем. Прогнать людей как стадо, написать восторженную статью, как у нас все радуются....
Прямо как в северной корее
Гость
4 сентября 2023, 21:05
Как уже надоели эти псевдопатриотические мероприятия!!! Студентам учиться надо, а не в колоннах ногами шоркать. Опять центр для машин перекроют! Сколько можно над горожанами издеваться? Да ещё и за наши деньги! Лучше бы на ремонт школ потратили. Так нет, на школы будут с родителей собирать под лозунгом "в бюджете средств нет".
Согласен с вами . Если коротко , то принудительный патриотизм и разбазаривание бюджета
Это не просто разбазаривание. Это в высшей степени нерациональное использование бюджета. Очень показательный пример того, как не надо распоряжаться народными деньгами.
«Ротора» 3 сентября, разгромили «Сталь» из Воронежа со счётом 4:0 и вышли в финальную часть турнира первой лиги.
Но это про нашу женскую футбольную команду ....
Гость
5 сентября 2023, 09:07
"По барабану " этот Ротор. 🤪
Гость
5 сентября 2023, 13:08
Гость
5 сентября 2023, 09:07
"По барабану " этот Ротор. 🤪
Не у всех она продолжается.
На Окраiне зафиксирован рекордный дефицит врачей и мед.персонала.
.
- терапевтов осталось 22%
- хирургов - 24%
- кардиологов - всего 8%
..
Как лечатся люди - непонятно 🤣
))))
Гость
4 сентября 2023, 20:14
Вообще, честно говоря, студентам это вообще нафик не нужно. Спросите, хотят ли они топать в колоннах по солнцепеку в выходной день... Мой семь лет назад ходил... до сих пор матится.
Гость
4 сентября 2023, 21:05
Ваш... матиться на "русском"?...Тогда "понятно".... Семь лет прошло со времен студенчества, осталось одно - "ностальгия"...И зарплата 30000 руб... Повезло парню...
Гость
4 сентября 2023, 18:25
Надо бы всех жителей города и области поставить в колонну, и промаршировать, вот это было бы чудо чудное
Гость
4 сентября 2023, 22:33
Вот я уже старый человек, но до сих пор не пойму, а кому, кроме тех, кто ""отмоет" и поделит отмытые денюжки нужен этот парад? Ну, хоть студентам по копеечке достанется. Хотя, вряд ли.
Валерий Валентинович 62 года.
Гость
5 сентября 2023, 05:07
Зачем вы старые наивно верите, что кто то думает про бедолаг?
Гость
4 сентября 2023, 18:29
Давайте в этот день переименуем волгоград в три/четыре, прикольно и кувычко приятно, ведь больше не пишется песен, только три/четыре и приходит в голову
Гость
4 сентября 2023, 18:55
Андрей!Ты понял,что смеются от твоей новости?
Удаляй в архив!Верни про Дубаи!
Гость
4 сентября 2023, 21:47
Лишь бы по 500 рублей заплатили. За 100 рублей это уж как-то совсем несерьезно.
Гость
4 сентября 2023, 19:15
сейчас не время нло на башка упасть может
Гость
4 сентября 2023, 19:40
ничего страшного, там пусто
Гость
4 сентября 2023, 21:00
А Ты туда не ходи, Ты сюда ходи!!! А то НЛО башка попадет...Совсем мертвый будешь...
Гость
4 сентября 2023, 20:12
Интересно... как это в советские времена толпы людей на демонстрацию первого мая БЕСПЛАТНО строили? Просто общественники - инициаторы.)))
И неплохо ведь ходили....
Гость
4 сентября 2023, 20:35
Тогда наливали,колбасой угощали,транспорт был бесплатный,милиция лояльная,на работе трешку,ну где пятерку выписывали,И коллектив Свой!
Сейчас сброд татуированных,обкуренных...Вам нравится?!?!?!
Могу со всей серьёзностью заявить, что нам, студентам, тоже угрожал наш комсомольский лидер, если мы не пойдём на демонстрацию 1. мая в советское время. Не помню, что было сказано, но последствия были не очень приятные.
Могу со всей серьёзностью заявить, что нам, студентам, тоже угрожал наш комсомольский лидер, если мы не пойдём на демонстрацию 1. мая в советское время. Не помню, что было сказано, но последствия были не очень приятные.
Вопрос не в том - по желанию или добровольно.
Вопрос о деньгах.
Гость
4 сентября 2023, 18:22
Флаг километровый понесут?
Гость
4 сентября 2023, 18:34
В городе дизайн студия бесплатно приглашает на обучение айти дизайна, так поо это не пишут, а про отмыв денег, это всегда пожалуйста статья тут как тут - заказуха с администрации
Гость
5 сентября 2023, 03:23
"Хорошо живётся нам, детям из приюта, нет у нас ни пап, ни мам, но полно уюта..."
Гость
5 сентября 2023, 16:38
Рабы идут.
Гость
4 сентября 2023, 18:49
Делом надо заниматься! Делом!
Гость
4 сентября 2023, 21:11
Деловой какой!!! "Дела у Прокурора, а у нас делишки..." Вспомнилось...
А..., каким делом, извольте спросить, заниматься?...Конкретно, Вы? Купить партию сумочек "Версаче", пошитых в Палласовке... и продать в бутик на ул. Мира?...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-в.
765мм 100%В Волгограде 8 тысяч студентов за полмиллиона промаршируют по центру города