Я пришел на шоу ради Долиной. Полное разочарование от ее выступления. Нет той прежней Долиной. Нет энергетики, нет внутренней силы от которой мурашки пр спине. Голос серый и скучный, хотя технически правильный.
Осталось только пение по нотам. Но это не интересно. Возраст не отменишь. Увы. При всем уважении к Долиной , слушать ее сейчас не интересно. Все в прошлом. Ей пора на пенсию, вместе с нашими политиками.
Освободите сцену молодым . Не мучайте себя и других. .
Ушел домой после ее второй песни.
Гость
10 сентября 2023, 07:24
Да-да, мы знаем. Здесь 2 совка - ты и Аскол.
Гость
10 сентября 2023, 09:42
Молодым каким ?
Гость
10 сентября 2023, 09:43
Гость
10 сентября 2023, 07:24
Да-да, мы знаем. Здесь 2 совка - ты и Аскол.
Да ладно бы обычных совка . Эти знают цену и тариф свой продажности .
В советское время Долина нам не нравилась, а теперь, чтобы пойти на ее бабусинский концерт, нужно быть совсем отчаянным гражданином без музыкального вкуса.
Был на выставке ретро-авто.
Конечно привлекла внимание черная Волга Газ 21 первого выпуска . Это которая со звездой на радиаторе. Якобы, сам маршал Жуков просил установить эту звезду на серийные авто. Дело было вскоре после победы в ВОВ.
Поговорил с владельцем этого шикарного авто. Фанат своего дела. Любит свою красавицу! В 1990 именно на этой машине он доехал до Владивостока и обратно. !!
Говорит, что за всю дорогу ни разу не сломался. Один раз пробил колесо и сменил ремень вентилятора.
Проблем с запчастями нет. Машина ходу. Внешне она в идеальном состоянии. 5 килограммов хрома в отделке где еще сегодня увидишь?
Гость
9 сентября 2023, 15:12
Все на футбол поддержим Ротоооор
Гость
9 сентября 2023, 14:59
Хосподя, кто там ещё и наплывает?? (((
Гость
9 сентября 2023, 14:16
Как символично звучит "губернатор оказался на дне города"
Гость
9 сентября 2023, 14:03
А зачем туда перлись? Мечтали что ли дроном получить по голове , как та тетка на байк-шоу .? Ха-ханьки.
Гость
9 сентября 2023, 13:52
Администрации всех уровней, как всегда, абастрялись.
Гость
9 сентября 2023, 13:24
это вот так теперь выглядит день города? а эти флажки студентики себе в прямую кишку суют или так, в руках носят?
Лучше уж пускай наша трезвая молодежь принимает активное участие в празднике в нашем городе Сталинграде . А не натовская , вечно пьяная, размалеванная и в желтых желетках . С вытикающими последствиями . Не надо напоминать какими ?
Гость
9 сентября 2023, 13:27
Напомни. А то мы подзабыли, чем детишки нашей элиты за рубежом занимаются.
При чем тут телефон? Опять заезженную пластинку включил, 15- рублевый?
Гость
9 сентября 2023, 11:41
Сомнительное сборище . Скорее всего народ что то постепенно начинает осозновать , и каждый в отдельности , скуля и прокляная тряклятый Госдеп и Нату , просто уходит сам в себя замыкаясь и полностью отстроняясь от всего того ада и крови чтт постепенно смещаются в глубокий тыл недопобедителей ))).
Гость
9 сентября 2023, 12:25
Народ давно уже все понял, ещё в 1991 году
Гость
9 сентября 2023, 12:33
Гость
9 сентября 2023, 12:25
Народ давно уже все понял, ещё в 1991 году
Не смещай так далеко . То что 24 года происходит мы тоже поспособствовали .
И они еще не раз помогут встать каждому их нас и тебе в частности с колен . Так что не зарекайся ))).
Гость
9 сентября 2023, 11:46
Не ври иноагент .
Гость
9 сентября 2023, 13:03
выше ищи причину. "не придешь - зачет не получишь"
Гость
9 сентября 2023, 11:34
Им наврали что это их спасет от скорого герлизма ))).
Гость
9 сентября 2023, 10:38
Пир во время чумы.
Впрочем всё как обычно
Гость
9 сентября 2023, 11:42
Вот где повестки то раздавать надо, а то на каждом углу это реклама
на контракт в ВС РФ - вот достойный выбор патриота, а нет оказывается
все "патриоты" по набережной гуляют, празднуют вашу мать..
Гость
9 сентября 2023, 11:51
Гость
9 сентября 2023, 11:42
Вот где повестки то раздавать надо, а то на каждом углу это реклама
на контракт в ВС РФ - вот достойный выбор патриота, а нет оказывается
все "патриоты" по набережной гуляют, празднуют вашу мать..
У этих устная неприкосновенность до следующией сходки ))).
Гость
9 сентября 2023, 12:01
Гость
9 сентября 2023, 11:42
Вот где повестки то раздавать надо, а то на каждом углу это реклама
на контракт в ВС РФ - вот достойный выбор патриота, а нет оказывается
все "патриоты" по набережной гуляют, празднуют вашу мать..
А ты спланировал отсидется на продуктовом складе около холодильников с капченой колбасой и икрой пока страна в разгульях и коричневых линиях ?
у всех настроение праздное спасибо за праздник городу
Гость
9 сентября 2023, 11:55
Ну так зонтики выдала директрисам вам ? А настроение чем вкололи ? Вот же ты несчастный .
Гость
9 сентября 2023, 11:58
Спасибо партии родной
Гость
9 сентября 2023, 09:27
сначала 2023 года, власти регионов увеличили расходы на армию и полицию на 53%. Вот я и хочу поинтересоваться: Уважаемые жители города-героя Сталинграда чувствуют себя в безопасности или что-то беспокоит? Спецоперация, рост цен на товары и услуги- эти явления являются проблемой или это просто мелочи жизни? Что город-герой Сталинград празднует- продолжение " стабильности " или её окончание? Картинка с двумя полицейскими около рамки очень показательна- это лицо современной России, люди в погонах хотят всё контролировать- действие и мысли людей. А какие были надежды при горбачёве во время перестройки! И к чему Мы пришли?
Гость
9 сентября 2023, 11:55
Вспомнили Горбачева, вы ещё Сталина вспомните, усатого
Гость
9 сентября 2023, 13:04
Гость
9 сентября 2023, 11:55
Вспомнили Горбачева, вы ещё Сталина вспомните, усатого
А был еще какой то? Без усов?
Гость
9 сентября 2023, 13:26
не ходу ни на какие праздники, с тех пор, как начали прогонять народ как стадо через рамки.
Старый доктор поехал на лисапеде фоткать нимфеток на набережной.
Гость
9 сентября 2023, 12:17
Ты им озабочен?
Гость
9 сентября 2023, 08:58
На Мамаевом кургане канализация фонтаном прёт, все по уши в дерьме,
но довольные..
Гость
9 сентября 2023, 10:04
Население привыкло всю жизнь в 💩 жить. Так что очередной прорыв канализации не пугает.
Гость
9 сентября 2023, 11:38
Сегодня была на кладбище, всё пестрит флагами, в городе праздник. Печаль
Гость
9 сентября 2023, 13:52
Как ответил в известном фильме киногерой, которого играл актер Ульянов,
на вопрос: А что народ то молчит? Что народ, народ то у нас дикий!
Гость
9 сентября 2023, 08:57
Давно уже нет никакой зависимости между потребностями и желаниями жителей с одной стороны и городскими властями с другой. Праздники не для вас (нас). Это совершенно другое.
Гость
9 сентября 2023, 08:56
Среди гулящих 🤪 в толпах будут замечены руководители города - обдласти и разных чиновьечих структур ? Вот и ответ - себя не уважать там находится .
Гость
9 сентября 2023, 08:55
Сами то проверяльщики . Все с чистой совестью и помыслами ? .
Гость
9 сентября 2023, 12:22
Проверяющие это ум, честь и совесть нашей эпохи
Гость
9 сентября 2023, 08:54
Себя не уважать ,,, ходить туда где в тебе видят потанциального иноагента или чела способного что то сотворить противоправное . Я Лично не участвую в ваших играх " досмотри меня " ))).
Гость
9 сентября 2023, 08:52
Лично не знаю таких людей . Аскол не в счет . Там все сложно и запутанно ,,, тем более он ходок на выборы к пирогам и ватрушкам по сниж ценам там где одурачивают ))).
Гость
9 сентября 2023, 08:56
А где по сниженным.. тоже может схожу, проголосую как надо..
Гость
9 сентября 2023, 09:01
Гость
9 сентября 2023, 08:56
А где по сниженным.. тоже может схожу, проголосую как надо..
Хахаха , он профи . Он там поди весь Краснаармеский пробороздил с точками в школах где его знают в лицо . Так что не напрягайся ,,, а он голосующий со стажем . Никогда не ошибался в выборе сниженных цен на пироги .
Достижения
Твой первый