перейти к публикации
32 комментария к публикации

Под Волгоградом заводчанин предложил победить алкоголизм на работе стукачеством

9 сентября 2023, 09:24
Гость
Гость
14 сентября 2023, 08:14
Александр у вас были несчастные случаи на работе? Нет? Будут
Гость
12 сентября 2023, 14:20
Так,вон оно,что! Михалыч,надо его в смену ко мне,Ивану Дулину!
Гость
11 сентября 2023, 22:51
...Иванова в Германию - там его идея уже давно используется....
Гость
11 сентября 2023, 08:15
Это приучают народ жить по америкосовской системе, там у них принято на всех стучать, вот и наш народ подгоняют под их правило, а это просто реклама или соц. давление на население
Гость
11 сентября 2023, 06:11
В этой ситуации все прекрасно: и стукачество, и помощь СВО, и самого неоднократно увольняли, и "английский"
Гость
10 сентября 2023, 21:48
Я бы с этим человеком в разведку не пошел.
264737911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 15:02
зачем идиотов ставить в пример и вообще писать о них
Гость
10 сентября 2023, 12:13
До чего дошли до стукатничества обалдеть. Прогресс, эх и попадёт же ему от тех кого сдал
Гость
10 сентября 2023, 15:11
набьют морду - и правильно сделают. хоть я пьянство не одобряю и сама вообще не пью.
Гость
10 сентября 2023, 07:10
Работаю в крупном электросетевом комплексе. ПАО Россети (регион не буду указывать, думаю ситуация везде одинаковая). Если в крупных городах численность линейного персонала ещё как-то позволяет производить работы, то на периферии людей уже нет. И вот ситуация, упало дерево на ВЛ - часть деревень без света. Звонишь на участок , мастер отвечает людей нет: кто заболел, кто в запое. И не увидишь, потому как если уволишь завтра сам поедешь и на опору залезать и трассу чистить. Пьяный проспится, а "эффективный мэнегер" никогда. Дооптимизировались.
Гость
10 сентября 2023, 07:08
И зачем ему это надо?
Гость
10 сентября 2023, 05:54
Из таких выростают предатели. Сегодня он товарища предал, а завтра отца с матерью и Родину продаст.
Гость
10 сентября 2023, 04:24
Мужчина? На фото чел 2010г выпуска
Все болезни от нервов ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2023, 21:13
откуда анонимность, если предлагает премию за стукачество ?
Гость
9 сентября 2023, 21:09
Хоть бы в маске сфотографировался! Теперь фиг отмоешся на нормальную работу в другом городе не возьмут из за таких. Всех подставил!😡
Гость
9 сентября 2023, 20:13
Ой, ржака, Иванов, вы, что, все выходные пили? - Да, пил! А если бы, вы, нормально платили, я бы ещё и ел!
Гость
9 сентября 2023, 19:54
Вахлак,позор г.Волжского!!!
Гость
9 сентября 2023, 18:36
Директора закрыть на 10ку,чтоб на местном наречии изьяснялся,там научат родную речь любить
Гость
9 сентября 2023, 17:07
Да пусть пьют. Лишь бы политикой не интересовались.
Гость
9 сентября 2023, 19:32
Вот то то и оно бездумными легче руководить
Гость
9 сентября 2023, 21:10
Тоже верно! Боярышник в помощь.
Гость
9 сентября 2023, 17:01
Стукачество это самое плохое лучше займись другим делом
Гость
9 сентября 2023, 14:17
Этот метод давненько процветает на некторых предприятиях. Ничего нового нет.
Гость
9 сентября 2023, 14:15
А нормальную зарплату рабочим платить не пробовали?
Гость
10 сентября 2023, 09:12
Уж поверьте, у них там зарплата нормальная)
Гость
9 сентября 2023, 13:01
А то руководство пьянь не видит. Но ничего не делают, ведь "а кто работать будет тогда?".
Гость
9 сентября 2023, 15:40
А руководство святое?Не держит в холодильнике ничего для себя или гостей? С такими замашками можно до админ.През. подняться и везде найдется русский народный продукт. А нам нужны ,,Павлики Морозовы,, на пустом месте? Это дело совести каждого...
Гость
9 сентября 2023, 12:41
ПО Аквамаш
Гость
9 сентября 2023, 10:59
Гениально! Наградить!
Гость
10 сентября 2023, 08:51
Посмертно.
Гость
9 сентября 2023, 10:14
не хочет ли он стать героем?
Гость
9 сентября 2023, 10:13
,,Доносчику первый кнут!,, Так говорилось на Руси.
Гость