Ситиматик перед уходом добавил многим по одному проживающему, а нам теперь говорят - сходите в МФЦ, Миграционную службу и с документами о праве на собственность приходите и подавайте на перерасчёт!!! Вопрос - почему люди должны тратить своё время и нервы чтобы что то доказывать новому оператору?!
Гость
18 сентября 2023, 22:55
Есть домовая книга есть МФЦ а мне нужно доказывать сколько проживает по адресу Это не моя ошибка
Это фантастика, но огромные завалы мусора во дворе нашего дома исчезли. Так что пока он работает
Гость
18 сентября 2023, 16:53
Как были огромные кучи, так и остались. Ни одни не работали, ни другие не работают, и чиновники засунули язык в одно место и молчат
Гость
18 сентября 2023, 20:53
На три улицы два контейнера, а ситиматик забирал у дворов пакеты. Оплата та же, а услуги нет. Станица Нижний Чир.
Гость
18 сентября 2023, 22:31
Нормативы завышены в разы
Гость
19 сентября 2023, 05:41
Один мусорщик завалил город мусором, пришел доугой- делает кое как. Что власть города все эти месяцы не видела ничего? Значит была у нее причина"не видеть".Всем правят ДЕНЬГИ! Мусор? Какая ерунда. Главное в городе один праздник сменяет другой! Прям город-праздник!!?
Гость
18 сентября 2023, 16:44
Да, подтверждаю, на Демидовской,24 вывезли весь мусор. И сейчас все регулярно вывозится. Хотелось бы чтобы так было всегда.
Гость
18 сентября 2023, 18:04
Начали-красиво.
Гость
18 сентября 2023, 22:30
Начали красиво, но для юрлиц и ИП опять пытаются завысить нормы вывоза в разы.
Гость
19 сентября 2023, 06:54
Что-то не слышно стало про мусороперерабатывающие заводы, раздельный сбор мусора, рекультивации свалок, просто вывозят на полигоны, отправляя окружающую среду.
Гость
19 сентября 2023, 08:47
Мусор не вывозят ,частный сектор,на жалобы не реагируют,что делать ?
Гость
19 сентября 2023, 09:32
У нас другая проблема с ситиматиком-большаааая переплата, не можем вернуть:они нереальные требования выставляют, и не хотят возвращать переплату.....
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
12 м/c,
с-з.
750мм 80%СРОЧНО
Два человека погибли в катастрофе на трассе Волгоград-Москва
Волнует вовсе не вывоз: мусорный оператор Волгограда — о том, на что всё еще жалуются горожане