V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 81,23
EUR 93,84
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Волгограде смертность вдвое превысила рождаемость

28 сентября 2023, 11:35
Гость
28 сентября 2023, 13:46
Тупость зашкаливает- с 1 янв 22 по 1 янв 22!
Гость
28 сентября 2023, 11:36
Поживём - увидим?
vlg2022vlg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 12:46
А говорят что все пучком …….
Гость
28 сентября 2023, 16:10
У морковки.
Гость
28 сентября 2023, 12:18
Печенеги и половцы тоже кончились когда-то. Новое нацменьшинство формируется. "Все, что осталось, смели на газетку".
Гость
28 сентября 2023, 12:01
к 2025 году останутся чиновники, самовары и барыги! ура, товарищи!!!!
Гость
28 сентября 2023, 15:07
Это закономерно, там, где депрессия, отсутствие перспектив и недоверие действиям властей, там не рожают детей, даже за мат. капитал. Так что - делайте выводы, господа чиновники. Или и дальше так управлять регионом, или меняться самим, и менять кардинально экономическую ситуацию....
Гость
28 сентября 2023, 15:40
Надо всех чинуш судей и всю эту братию лучше отправить куда нибудь и все город заживёт если у власть люди будут,а то я смотрю на наши денежки машины для работы себе банкеты да и все блага как это уже бесит!
Гость
28 сентября 2023, 12:30
Это по всей стране. Очередной путинский прорыв, или план.
Гость
28 сентября 2023, 12:44
Оптимизация.
Гость
28 сентября 2023, 13:55
стабильность
Гость
28 сентября 2023, 15:55
Да по плану все,по плану.))))
Гость
28 сентября 2023, 13:41
Основная причина - нищенские зарплаты! Сразу встает вопрос, а как растить детей на такие деньги? Вот поэтому и низкая рождаемость!
Гость
28 сентября 2023, 12:50
...и только Сталинград героически плюёт на демографию оставаясь городом-миллионником который год... И не беда что только на бумаге - главное губернатора с мэром все устраивает и вопросов по несостыковкам никто сверху не задает
Гость
28 сентября 2023, 11:59
Ну так чиновничьий аппарат прилагает к этому все усилия!Им за это зарплаты большие платят
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 11:57
"не учитывает, кто"
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 11:55
ни каких изменений не произошло, Росстат не уситывает, что еще может жить уехали из региона, осталась безнадёга
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 11:58
читать- "...не учитывает, кто"
Гость
28 сентября 2023, 14:41
Спрос и ответственности за такие показатели полностью лежат на руководстве города и области. Жить в городе некомфортно. Зарплаты мизерные, общественного транспорта практически нет, заводов нет, медицины нет, все кружки для детей все платно. будущее непонятно. Кому рожать и зачем? Временщики-руководители скоро уедут, оставят город не пригодным для проживания.
Гость
28 сентября 2023, 16:12
Спрос и ответственность лежит на главе государства.
Гость
28 сентября 2023, 14:54
Кто бы в этом сомневался!.
Гость
28 сентября 2023, 18:25
От хорошей жизни дохнем. Ведь согласно отчетам нашего губера перед светилом, живем мы в волгограде, как в раю.
Гость
29 сентября 2023, 06:20
А губернатор в кресле , видимо президенту нынешнее руководство нравится.
Гость
28 сентября 2023, 22:29
Факт, что народ на выборах поддерживает такую внутреннюю политику, выбирая прежних лидеров, депутатов. Народ согласен и одобряет. Это реальность. Знаю это по опросам разных центров, , хотя сегодня их крайне трудно проводить, и по своим личным наблюдениям. Велика поляризация взглядов.
255836651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 11:40
Да это только начало. Когда начнут выписываться массово те кто уехал лет 10-15 назад на заработки в Москву и Питер, тогда вот узнают, что в регионе отсилы 600 000 - 700 000 живет.
Гость
28 сентября 2023, 11:55
а почему они будут выписываться? они уже заработали себе на квартиру в столице и решили там остаться?
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 12:01
Недавно вернулся мой знакомый, который лет 10 назад уезжал в Москву, жилье там не приобрел, уже пару месяцев как работает в Волгограде
Гость
28 сентября 2023, 12:35
28 сентября 2023, 12:01
Недавно вернулся мой знакомый, который лет 10 назад уезжал в Москву, жилье там не приобрел, уже пару месяцев как работает в Волгограде
Продал тут жильё, уехал в Москву, работаю, купил квартиру в ближнем Подмосковье, недалеко от МЦД. Природа, медицина, магазины, развлекуха. Жизнь прекрасна!
Гость
29 сентября 2023, 07:38
 «Как крестьяне были рабами помещиков, так русский народ остается до сих пор рабом чиновников», — писал Ленин в 1903 году. Удивительно, но в России всегда так было и при царизме, и при социализме, и сейчас
Гость
28 сентября 2023, 14:00
зачем столько госслужащих пора их сокращать
Гость
28 сентября 2023, 16:23
Как в 37?
Гость
28 сентября 2023, 13:55
Старший горе - корреспондент Богданов!!! Получается за один день 1 января 2022 года умерло 22 тысячи Волгоградцев..
Гость
30 сентября 2023, 20:22
ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ !!! УЖЕ 23 ГОДА !
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 14:13
Удивляться нечему, низкий уровень жизни в городе, а в деревни и села, теперь поселения выживают как могут, что своё посадили и вырастили, то и едят. Развития никакого нет. Чиновники всё хапают под себя. У людей нет денег, что бы купить нормальную еду, купить лекарство дорогое, которое необходимо. Посматрите на пенсионеров всё почти без зубов, у людей нет денег. Хорошо если дети помогают, а у кого их нет. В нашем городе у чиновников невозможно ничего добиться коррупция прет, по другому и не скажешь. Все только футболят друг к другу , а толку никакого нет и только круговая порука.
Гость
28 сентября 2023, 19:54
Но ты же всё поддерживаешь! Чего жалуешься тогда?
Гость
9 октября 2023, 11:55
А что случилось
Гость
29 сентября 2023, 07:27
На протяжении 30 лет рождаемость по региону ниже чем смертность. А кто виноват в этом? Случайно не догадывайтесь. Так уж Америку нам не открыли.
Гость
28 сентября 2023, 13:15
Аллилуйя! Закат империи, знаете ли!
Гость
28 сентября 2023, 13:57
* * * Римская империя времени упадка сохраняла видимость твердого порядка: Цезарь был на месте, соратники рядом, жизнь была прекрасна, судя по докладам. © Булат Окуджава
Гость
28 сентября 2023, 15:15
Гость
28 сентября 2023, 13:57
* * * Римская империя времени упадка сохраняла видимость твердого порядка: Цезарь был на месте, соратники рядом, жизнь была прекрасна, судя по докладам. © Булат Окуджава
👍👍👍!
Гость
28 сентября 2023, 12:00
ГОЙДА! ZV!!!! То ли ещё будет...3-х дневная денацификация продлится до 2025 года!!!! ОНО так скаzало!
Гость
28 сентября 2023, 13:17
Обалдеть! И кто останется после этого из мужчин? За сорок и малые дети?
Молодой могильщик 🎖️🏅🏆

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2023, 16:37
Для моей работы очень позитивные новости! Горелка в печи работает круглосуточно...
Гость
1 октября 2023, 08:36
И не говорите! Драйвер экономики!