перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Волгограде взвоют сирены «Внимание всем»

4 октября 2023, 07:45
Гость
Гость
4 октября 2023, 23:18
Хахюньки. Забанил интернационал- гимн РСФСР и СССР- 1922-1944 г. Походу испугались его актуальности в наше время, как никогда. Ищите в инете- сильно удивитесь.
Гость
4 октября 2023, 22:47
никто и не паникует ибо все знаем, что мы все и сразу в рай👍
Гость
4 октября 2023, 13:48
Когда эти сирены воют - значит, все нормально. Гораздо хуже если они молчат: значит, есть какие-то вредные выбросы которые скрываются властями. Так было и в Чернобыле, так было и при взрыве атомной ракеты в Североморске когда радиоактивное облако накрыло пол-России, так было и при взрыве атомного реактора в 2017 году когда над всей Россией прошел рутениевый дождь... И так же эти сирены молчат как рыбы регулярно когда на улице воздух отравлен вредными выбросами
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2023, 13:17
Взвыли но позже чем намечалось. Т. Точность.
Гость
4 октября 2023, 12:59
Что, уже гудели? Традиционно много-много лет, дома, не слышно плановых, и внеплановых уличных сирен, если только окна держать нараспашку. А радио и телевизор давно, несколько лет как, не включаю, ибо там не вижу ничего полезного. В1, вы бы хоть опрос провели: слышно было сирены, или нет, а то их работоспособность проверяют совсем не так, как многие думают... А их мнения никто не услышит.
Гость
4 октября 2023, 12:44
С 45 года жили без сирен Были всякие политические предпосылки, но тем не менее все сдерживали
Гость
4 октября 2023, 11:38
В Питере тоже
Гость
4 октября 2023, 10:54
и где учения?
266138790

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 10:49
Сирену слышно, в отличие от прошлого учения, вот только оповещение по цифровым источникам информации не транслируют...
Гость
4 октября 2023, 10:44
Скорей бы прямая линия. Хочется спросить у геостратега, о чем он думал полтора года назад.
Гость
4 октября 2023, 10:54
дада, ваш вопрос как раз дойдет до солнцеликого, ага
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 11:52
Ваша наивность умиляет..
Гость
4 октября 2023, 10:43
Мальчик кричал "Волки,волки",но люди уже не верили ему...
198748418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 10:35
А где адреса бомбоубежищ?
Гость
4 октября 2023, 10:44
Преисподняя,1 Там у них Вечный день открытых дверей.
Гость
4 октября 2023, 10:32
Все прочитал, но не увидел КОГДА будет учебная тревога) 10.00 какого дня? Какого года? Какого месяца? Не ясно. Если сегодня, то 10.00 миновало уже, тревоги не было.
Гость
4 октября 2023, 10:48
Щас гудит
Гость
4 октября 2023, 10:31
Какие могут быть происшествия в степном городе без производств? У средств ГО денег только на сирены хватает
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 10:12
И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь.
Гость
4 октября 2023, 09:36
А когда сирены взвоют уже не учебные....
Гость
4 октября 2023, 10:43
Что, чешется уже?
Гость
4 октября 2023, 10:47
Гость
4 октября 2023, 10:43
Что, чешется уже?
Ты чешись, лупить будут по центрам принятия решений, в которые входит и твоя сторожка.
Гость
4 октября 2023, 10:53
Гость
4 октября 2023, 10:47
Ты чешись, лупить будут по центрам принятия решений, в которые входит и твоя сторожка.
Перво-наперво по сторожкам и сторожам ударят. Хоть и не центр принятия решений, а все же центр дезинформации.
Гость
4 октября 2023, 09:30
Согласно информации официальных СМИ! Сигнал учебной тревоги сегодня прозвучит по всей России. 🙂
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2023, 09:10
Мы освобождаем? Или начали освобождать уже нас?
Гость
4 октября 2023, 09:12
Второе, Асколушка. Чемоданчик уже приготовил?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 11:50
Асколушка запаниковал.. А чё случилось?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 октября 2023, 08:57
БПЛА, ракеты не запускают просто на город. Их запускают на конкретные адреса - военные цели, военные склады, оборонные предприятия, объекты энергоснабжения. Делайте сами выводы от чего надо держаться подальше. Учитывайте возможные маршруты движения дронрв. Вспомните , где запад, где восток. Эти объекты хорошо всем известны.
Гость
4 октября 2023, 09:20
Еще по Москва Сити нам хорошо известна работа нашего прекрасного ПВО и РЭБ, которые направляют дроны от объектов военной инфраструктуры Бог знает куда. Поэтому держись - не держись...
Гость
4 октября 2023, 09:50
Старый доктор, куда направляют ракеты это одно, а куда они падают это другое. Везде ПВО работает одинаково - нет никакой гарантии куда что упадет. Ну и потом, украинские военные размещали военные штабы в гражданских помещениях, почему вы думаете, что наши по-другому будут действовать? Хотелось бы верить, но далеко не факт.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 октября 2023, 10:25
Гость
4 октября 2023, 09:20
Еще по Москва Сити нам хорошо известна работа нашего прекрасного ПВО и РЭБ, которые направляют дроны от объектов военной инфраструктуры Бог знает куда. Поэтому держись - не держись...
Москва - сити это символ. Как те небоскрёбы- близнецы в Нью-Йорке.
Гость
4 октября 2023, 08:11
Какие сирены? Пусть покажут бомбоубежища с необходимыми запасами противогазов и питания, да медикаментами. И чтобы для всех.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 11:48
В список укрываемых входят исключительно чинуши с семьями - вы уж как-нибудь сами..
Гость
4 октября 2023, 16:53
4 октября 2023, 11:48
В список укрываемых входят исключительно чинуши с семьями - вы уж как-нибудь сами..
Если все поместятся ...)))
Гость
4 октября 2023, 21:59
Зачем?
Гость