V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде прощаются с отцом Камиля Ларина

В Волгограде прощаются с отцом Камиля Ларина

Мужчина умер за сутки до встречи со знаменитым сыном

Шамиля Ларина похоронят по мусульманским обычаям

В городском ритуальном комплексе Волгограда идет церемония прощания со скоропостижно ушедшим из жизни Шамилем Лариным — отцом участника «Квартета И» Камиля Ларина. Отец не дожил сутки до встречи с сыном.

Как стало известно V1.RU, траурную церемонию проводят по мусульманскому обряду. Шамиля Ларина похоронят на новом кладбище Ворошиловского района.

Напомним, о смерти отца Камиль Ларин сообщил 3 октября в соцсетях.

— Он всегда хотел носить усы! Всю жизнь! Но не отпускал их! Берег! Держал где-то при себе, никому не показывал, да и сам на них не любовался! Хотя очень хотел! А где-то полгода назад решил всё-таки их вывести в свет, а сегодня сам ушел! Дорогой наш, любимый атием, бабай, абзи, абы, Шамиль, дальше тебя поведет Аллах, доверься ему! Мы тебя очень любили и любим! Ты был мудрым и великим отцом, мужем и дядей! Ты дал мне возможность закончить съемки в фильме, сестре отдохнуть на курорте! — написал в соцсетях Камиль Ларин. — А потом Ушел! Завтра я должен был прилететь в Волгоград и увидеть тебя живым, но сегодня мне позвонили сестра и мама и зачем-то сказали, что ты умер!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем