О чем люди говорят между собой во время таких похоронных процессий?
Гость
13 октября 2023, 04:00
сходи послушай.
Гость
13 октября 2023, 04:46
Тетки в основном про скидки в магазинах и про новую моду..
Гость
13 октября 2023, 05:13
Про цвета лады.
Гость
12 октября 2023, 21:38
Интересно что быстрее закончится, очечество или его zooщитники телезрители.
Гость
12 октября 2023, 21:05
А вы побольше мобилизуйте не меняя ни управление войсками, ни экономику, ни целеполагание, ни подготовку и ведение боевых действий. Будет больше таких новостей.
Гость
12 октября 2023, 22:35
А вы побольше о своей стране и людях думайте, а не к соседям лезете. Сначала в своем доме срачи уберите.
Перестаньте йорничать в комментах. Если у вас с головой не в порядке, тогда и сидите и не воняйте. А Бельгия нам всё вернёт вдвойне, да ещё с процентами.
Гость
12 октября 2023, 21:52
Выучи русский, потом поучай других. Я в Украине в обычной сельской школе учила, что правильно писать "ёрничать", а не "йорничать".
Гость
12 октября 2023, 22:12
Угу-угу. Разбросают эти проценты бельгийские Ф-16 с украинскими пилотами.
Гость
12 октября 2023, 22:34
Кому - нам? бабка, то не твои деньги, а олигархов. Так что тебе по-любому ни копейки не достанется.
Вечная память и вечная слава русскому солдату-воину, защитнику Отечества. Соболезную родным Павла. Земля пухом.
Гость
13 октября 2023, 10:45
ты пенсию всю свою защитникам перечислила?
Гость
13 октября 2023, 14:10
Гость
13 октября 2023, 10:45
ты пенсию всю свою защитникам перечислила?
а ты свою заработал или заработаешь когда-либо?
Гость
13 октября 2023, 17:55
Гость
13 октября 2023, 14:10
а ты свою заработал или заработаешь когда-либо?
А я на себя и свою семью зарабатываю. И на чужое не зарюсь! И не хожу в чужой дом, когда меня не просят.
А ты в детдоме выросла видать? Или скорее, в лесу, тк в детдоме тоже есть воспитатели.
Гость
12 октября 2023, 20:38
спортсмены переобуются, как и бывало не раз !!!
им не привыкать, им за это депутатство дают 😁
Гость
12 октября 2023, 22:33
Коля Валуев - знатный палитег и законотворец! А интелохтуал какой - хоть завтра в команду "Что? Где? Когда?" можно брать.
Гость
13 октября 2023, 21:09
Гость
12 октября 2023, 22:33
Коля Валуев - знатный палитег и законотворец! А интелохтуал какой - хоть завтра в команду "Что? Где? Когда?" можно брать.
В кунсткамеру тоже можно будет взять...
Гость
12 октября 2023, 20:30
"Бельгия первой в мире направит €1,7 млрд замороженных активов РФ в поддержку Украины."
Это вам не хухры-мухры.
Гость
12 октября 2023, 21:32
Потом вернёт с процентами. Куда она денется.
Гость
12 октября 2023, 22:10
Гость
12 октября 2023, 21:32
Потом вернёт с процентами. Куда она денется.
А фиг его знает, какому улусу возвращать. Их будет несколько.
Читайте внимательнее, погиб на Украине, а не на земле русской
280553402, ты там поаккуратнее, следи за тем что пишешь.
Гость
12 октября 2023, 20:05
В израиле молодая пара спрятала грудничков в подвале и организовала огневую точку на втором этаже своего дома. Когда к ним прорвался ЦАХАЛ, ребята умирали от ран, но двор был завален трупами правоверных. Вот-герои, а это-заробитчанин-неудачник.
Достижения
Свой среди своих