V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

12 м/c,

с-з.

750мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Осужденный эксперт ЦУМа в Волгограде заявил, что поедет на СВО, если его отправят в колонию

14 октября 2023, 13:30
Гость
280997051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 14:40
Здание ЦУМа - памятник нашего великого прошло. Бандосы из 90-х все превращали в пивной ларек. Станки на чермет, цеха под рынки. Тот музей, что там был, выглядит как бутафория для школьного спектакля. Нужна аутентичная обстановка и оригинальные экспонаты. Но видимо ларек милее и органичней. Малиновые пиджаки сняли, а суть все та же.
Гость
15 октября 2023, 02:11
А если не посадят , то на СВО не поедет . А он такой !
Гость
14 октября 2023, 20:42
Забавно читать, как проплаченные "боты" в комментариях, не разобравшись в вопросе, уже сразу вынесли вердикт. Как по мне - все эти пристроенные халупы давно пора снести. Город преображается в лучшую сторону. А объекты центрального района должны быть его "лицом"! Всё правильно Михаил делает. Нужно дойти до конца, и положить конец беззаконию в регионе.👍
Гость
14 октября 2023, 20:57
Вообще надо город снести, есть такое понятие-"историческая память"! Во времена губернатора Мамая город был чудесной ковыльной степью!
Гость
14 октября 2023, 22:16
Гость
14 октября 2023, 20:57
Вообще надо город снести, есть такое понятие-"историческая память"! Во времена губернатора Мамая город был чудесной ковыльной степью!
👍👍😂😂😂
Гость
14 октября 2023, 19:55
«Посадят — поеду на СВО». То есть человек считает себя невиновным и чтобы доказать это, готов поехать .... других людей. Странная логика.
Гость
14 октября 2023, 19:45
очень мутный тип, ему кто то верит?
Гость
16 октября 2023, 16:45
Нет.
Гость
14 октября 2023, 17:56
Надо разобраться во всём!
Гость
14 октября 2023, 17:51
"Хозяин" ЦУМа Кривцов так и живёт в США?
Гость
14 октября 2023, 20:55
"Хозяин" сети американских заправок и супермаркетов Медведев живет в России. И что?
Гость
14 октября 2023, 17:30
«Посадят — поеду на СВО» странная позиция патриота
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2023, 17:26
Конечно этому эксперту давно пора быть на СВО!
Гость
14 октября 2023, 17:20
Смывать свои грехи чужой невинной кровью. У меня нет слов в отношении мошенника
Гость
14 октября 2023, 16:48
Таких не жалко. Пакет ему дайте.
Гость
14 октября 2023, 22:18
Сам пускай купит. Небось, наворовал немало.
Гость
14 октября 2023, 16:41
Однако оригинальная логика у этого индивидуума.Если посадит его российская власть, то поедет на сво разбираться с Украиной. 😁😁😁😁
Гость
14 октября 2023, 20:54
СВОи там для него.
Гость
14 октября 2023, 22:17
Кто виноват? - Невестка! Так ее нет дома. - А вон ее платье висит!
Гость
14 октября 2023, 16:38
Какое образование и опыт работы по профилю у этого эксперта ??? Какие работы он выполнил ранее ??? Странно, почему V1 не задал такие вопросы ???
Морфей Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2023, 15:08
Отобрать у частника и привести в негодность — вот принцип банды называющей себя госвластью... И обязательно под патриотические лозунги!
Гость
14 октября 2023, 17:29
Да этот частник и довел цум до предела, арендаторы жаловались на высокую арендную плату, поэтому и уходили от туда. А в модернизацию владелец не вкладывался, жалко смотреть было на когда то красивейшей здание, внутри полная разруха стала
Морфей Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2023, 18:35
Гость
14 октября 2023, 17:29
Да этот частник и довел цум до предела, арендаторы жаловались на высокую арендную плату, поэтому и уходили от туда. А в модернизацию владелец не вкладывался, жалко смотреть было на когда то красивейшей здание, внутри полная разруха стала
А теперь не разруха, да? Пусть лучше пустое стоит - ни себе, ни людям! И назовем это "патриотический центр"! Хотя это УНИВЕРМАГ, который должен выполнять свою торговую функцию. Когда ЦУМ работал — он приносил налоги в городской бюджет, а теперь наоборот приносит убыток городу. Покупателей там всегда было много, как и продавцов, а арендаторы всегда жалуются на цены, но они примерно одинаковые по рынку, если кто-то завысит — он же и будет в убытке, продавцы перейдут на другую площадь. Либо стоимость аренды можно было регулировать на законодательном уровне, есть антимонопольный комитет — пусть бы он регулировал. Зачем закрывать-то здание? Людям там нравилось, не говоря уж о том, что это историческое здание - и его историческая функция - торговля товарами, а не торговля псевдопатриотизмом.
Гость
14 октября 2023, 20:48
14 октября 2023, 18:35
А теперь не разруха, да? Пусть лучше пустое стоит - ни себе, ни людям! И назовем это "патриотический центр"! Хотя это УНИВЕРМАГ, который должен выполнять свою торговую функцию. Когда ЦУМ работал — он приносил налоги в городской бюджет, а теперь наоборот приносит убыток городу. Покупателей там всегда было много, как и продавцов, а арендаторы всегда жалуются на цены, но они примерно одинаковые по рынку, если кто-то завысит — он же и будет в убытке, продавцы перейдут на другую площадь. Либо стоимость аренды можно было регулировать на законодательном уровне, есть антимонопольный комитет — пусть бы он регулировал. Зачем закрывать-то здание? Людям там нравилось, не говоря уж о том, что это историческое здание - и его историческая функция - торговля товарами, а не торговля псевдопатриотизмом.
Кому там нравилось? Внутри были закутки наподобие "Тракторного рынка", торгующие ширпотребом. Во дворе вообще невесть что. И это на главной аллее Города-Героя.
Гость
14 октября 2023, 15:03
А почему на СВО после приговора , а не сейчас ?
Гость
14 октября 2023, 22:17
да, вот такой "патриот"
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 14:41
Не надо переводить на пошлость нынче гость коммента.
Гость
14 октября 2023, 14:34
Забавно читается такое откровение, как "посадят - поеду на сво": "Вагнер" же разогнали! Или теперь государство зэков набирает туда?
Гость
14 октября 2023, 15:23
Сейчас мо набирает осуждённых на сколько знаю, когда перестаи разрешать в чвк. Яркий пример отряд шторм Z .
Гость
14 октября 2023, 22:15
Набирает конечно. На фронте говорят, зэки вперед в наступлении, их не жалко. Это он просто храбрится.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 14:27
Всё хотят от Михаила Олейникова чтобы конорейка пела и не ела. В нашем городе так и есть. Понятное дело, кого защищают всегда. Думаю, что Олейникову надо идти до конца.
Гость
15 октября 2023, 16:28
Его конец- тюрьма!
Гость
14 октября 2023, 14:25
хипповый причесон, чел! так держать!
Гость