V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Спецоперация на Украине Под Волгоградом пьяный участник СВО напал на инспектора ГИБДД

Под Волгоградом пьяный участник СВО напал на инспектора ГИБДД

Конфликт между полицейским и военнослужащим произошел в Михайловке

Мужчина подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

Под Волгоградом пьяный участник СВО напал на инспектора ГИБДД, когда тот составлял протокол за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Информацию о ЧП сообщил телеграм-канал «Осторожно, новости», а затем подтвердили в правоохранительных органах региона.

— Вчера днем 33-летний снайпер с Работинского был остановлен в Михайловке из-за пьяного вождения, — сообщают авторы телеграм-канала. — Во время составления протокола мужчина начал рассказывать о своей службе на Запорожском направлении, угрожать инспектору и в итоге напал на него, оторвав погоны с формы. Подозреваемого задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителя власти.

Информацию о происшествии подтвердили и в правоохранительных органах Волгоградской области, заявив, что пока по факту инцидента проводится проверка, а детали устанавливаются. Известно, что материалы пока находятся в полиции и еще не передавались в Следственный комитет, в ведении которого находится расследование преступлений против сотрудников правоохранительных органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем