Зачем тиражировать бред?
Неизвестно, что может сломаться в авто 2015 года выпуска за год. Поэтому оценивают все узлы и агрегаты и все работы. Спасибо 44 фз за такой вот бред.
Никто не собирается вкладывать 15 миллионов в ремонт этого автомобиля. Будут ремонтировать исключительно то, что сломалось и не более.
Я могу объяснить, как это работает. У большого начальника есть машина, у его родственников есть либо такие же, либо похожие машины с такими же деталями. Все оплачивается на рабочем месте начальника, нуждающегося в сервисе через доверенного бухгалтера. Даже модернизация дома идет по тем же каналам, в документации пишут, что в офисах поменяли санузел, а на самом деле у свекрови новый туалет.
Гость
20 октября 2023, 22:18
По призыву президента российские чиновники пересаживаются с иномарок на «отечественные» автомобили. Не все и не очень охотно - но деваться некуда!
А какие же марки считаются отечественными? Минпромторг дал конкретный перечень. Правда, в списке присутствуют и чисто китайские машины и квази-российские, а, по сути, полностью китайский «Москвич», но формально всё это собирается на территории России - поэтому оно отечественное!
Lada (модели: Vesta, Vesta SW Cross, Granta, Niva Travel, Niva Legend),
УАЗ (модели: «Патриот», «Пикап», «Профи», «Хантер», СГР),
Aurus (модели: Senat, Komendant),
«Москвич» (модели: 3, 3е, 6),
Evolute (модели: I-Pro, I-Joy, I-Sky),
Haval (модели: Jolion, Dargo, F7/F7x, H9).
Хотите прицениться для личного пользования? Тогда берите Ладу в самое примитивной комплектации за 700 тысяч - дешевле уже ничего нет.
«Москвич» - минимум 2,2 млн.
Haval и электрический Evolute - не менее 2 млн.
Ульяновская «буханка», выпускающаяся почти без изменений с конца 50-х - 1,4 млн. А хотите почувствовать себе немного президентом - готовьте 37,5 млн. рублей на Aurus.
Гость
21 октября 2023, 06:19
Из этого списка Haval F7 будет новой камри для чиновников. Заводу надо приготовить запас машин тёмных цветов
Новый туристический / междугородний автобус Yutоng ZK6938НВ9 в прoдаже у oфициальнoгo дилера ЯpВосток 12 585 255 ₽ c НДС
А обычных (работающих на сжиженном метане), пассажирских, уже можно две штуки для города купить.
Цена на автобус актуальная, привязана к курсу юаня.
Каждый год новую машину покупать, не дешевле будет?
Гость
20 октября 2023, 20:57
Отличная схема распила!
Гость
20 октября 2023, 21:33
А на автобусе с народом слабо?
Гость
20 октября 2023, 20:17
Какой молодЕц!
Гость
20 октября 2023, 20:30
Кворис давно снят с производства. Машина с пневмоподвеской, которая ничуть не прибавляет в комфорте. За 15 млн рублей можно купить новый Genesis G90 в удлинённой версии, причём полноприводный (у квориса задний привод). Новый, Карл. Это наглядно показывает, что такое эффективность. Genesis G90 намного надежнее квориса, превосходит его в плане комфорта и пассивной безопасности. Но, видимо, зав гаражом администрации виднее..
Гость
20 октября 2023, 22:30
а что он совсем обнищял чтобы вложится в жоповозку на которой его возят
Справки из ГИБДД не верю. Это , уверен, липа. Не может машина губернатора каждый год попадать в аварии. Тем более, по таким смешным причинам. Тем более, что машину сопровождает патрульная машина ГИБДД.
Наверняка, водители спецавто прошли стажировку в ГОН ,- в гараже особого назначения при администрации президента. Водители местного гон аккуратные и дисциплинированные водители. Всяких туда не берут.
Зачем нарисовали дтп? А чтобы банально не угнали. Битую машину не купят.
Гость
21 октября 2023, 09:34
Московские водилы, может быть, только не волгоградские.
Иронию по поводу ремонта авто не разделяю. У губернатора должен быть крепкий надежный автомобиль. И не один.
Гость
21 октября 2023, 10:37
Есть разумный срок эксплуатации автомобиля, после которого содержать его и ремонтировать становится не выгодно. Есть понятие эффективности бюджетных расходов. В 2021 году новый Киа К9 249 л.с., полный привод комплектация премиум (вентиляция и подогрев задних сидений, мониторы для задних пассажиров, доводчики дверей и ТД) с пакетом 7 бесплатных ТО стоил около 5.5-6.5 млн рублей. В 2022 были очень интересные предложения по genesis G90. Это намного эффективнее с точки зрения бюджетных расходов, а также новая машины, без дтп безопаснее для перевозки вип лица. Эх, Евгений, вам только клизмы ставить
Гость
21 октября 2023, 11:40
15 рублей твои. Ботинок пока нет.
Гость
21 октября 2023, 11:42
Гость
21 октября 2023, 10:37
Есть разумный срок эксплуатации автомобиля, после которого содержать его и ремонтировать становится не выгодно. Есть понятие эффективности бюджетных расходов. В 2021 году новый Киа К9 249 л.с., полный привод комплектация премиум (вентиляция и подогрев задних сидений, мониторы для задних пассажиров, доводчики дверей и ТД) с пакетом 7 бесплатных ТО стоил около 5.5-6.5 млн рублей. В 2022 были очень интересные предложения по genesis G90. Это намного эффективнее с точки зрения бюджетных расходов, а также новая машины, без дтп безопаснее для перевозки вип лица. Эх, Евгений, вам только клизмы ставить
С ума сошёл. Он клизму поставит не туда, а потом скажет, что хотел как лучше.
Гость
20 октября 2023, 20:29
Задолбали писать бред. Там 500 позиций и скорее всего не одной машины!!!
Гость
21 октября 2023, 08:07
Ничего, скоро на УАЗ Патриот пересядет, там ничего не отваливается! Там всё надёжно скотчем примотано будет!
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
754мм 93%В Волгограде готовы потратиться на ремонт машины губернатора