V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

сев.

756мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Смотрим, как пытаются выжить торговцы блошиного рынка Волгограда

4 ноября 2023, 08:00
Гость
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 09:05
В России уже 32 МЛН неработающих нищих пенсионеров и почти 12 МЛН инвалидов-бедняков..
Гость
4 ноября 2023, 10:57
Сказал "А" - говори и "Б". Что вы предлагаете сделать? Ну вот конкретно.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 11:11
Гость
4 ноября 2023, 10:57
Сказал "А" - говори и "Б". Что вы предлагаете сделать? Ну вот конкретно.
Надо провести индексацию пенсий + увеличить МРОТ хотя бы в 3-5 раз, чтоб дотянуться до уровня стран БАЛТИИ - об этом давно Миронов,СР и зюгановцы говорили + бесплатную выдачу еды наладить малоимущим..
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 11:15
Гость
4 ноября 2023, 10:57
Сказал "А" - говори и "Б". Что вы предлагаете сделать? Ну вот конкретно.
в России сейчас уже 40 МЛН нищих (Арефьев,КПРФ) - надо наладить бесплатную выдачу лекарств,одежды,продовольствия.. == актер Певцов и Вассерман еще до СВО предлагали карточки выдавать нищим..
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 09:09
Дело не только в пенсионерах - недавно РБК сообщил, что у 45% россиян зарплаты не хватает, чтобы выжить.. == уже в 2022 у 25% россиян не было денег на обувь и одежду..
Гость
4 ноября 2023, 12:45
На помойках попадаются очень приличные вещи. Сейчас еще много вещей освобождаются иивыбрасываются за ненадобностью, надо их просто отдельно откладывать и хватит еще лет на 5, так же как и запчастей б/у.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 ноября 2023, 13:02
73 у Вас новый ник? А что значит аббревиатура вашего нового ника?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 ноября 2023, 20:25
Блошиному рынку на Красном скоро полвека!!! Раньше сотовые телефоны были только у самых крутых, а теперь этот мусор на рынке продают за копейки... Если услуги мобильной связи стали доступны всем нищим, почему их благосостояние ухудшилось?
266224548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 16:19
Довели людей до нищеты, ещё и гоняют. Странно, что ещё налоговая людей не прессанула, торговцы по полтыщи в день в карман кладут, а Государственную Казну не пополнят. Сарказм, если кто не понял.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 ноября 2023, 12:59
Наши реалии. Рядом оказались две заметки о роскоши в Дубаи и нищета нашей жизни.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 18:49
Даже товары на Черной пятнице в России стали на 20-30% дороже, чем в прошлом году.. == ЦБ не скрывает - россияне ощущают продовольственную инфляцию уже в 14%
Гость
4 ноября 2023, 11:20
" пока я у власти пенсионный возраст не будет повышаться ... "
Гость
4 ноября 2023, 11:57
За кого голосовали - такой и возраст.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 ноября 2023, 13:01
Гость
4 ноября 2023, 11:57
За кого голосовали - такой и возраст.
У депутатов, которые продвигали повышение пенсионного возраста, количество голосующего за них электората увеличилось. Значит надо возраст ещё прибавить....
Гость
4 ноября 2023, 12:31
Зато Путина они любят
Гость
4 ноября 2023, 08:54
В питере, москве блошиные рынки реальные находки из прошлого, а в волгограде даже и нормального помещения для рынка нет. Да и продают то, чему место на свалке давно
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 09:08
В.Гартунг, СР в ГД 1 ноября напомнил Силуанову - из экономики РФ вытеснены 8 МЛН работающих пенсионеров, которые живут без индексаций..
Гость
4 ноября 2023, 11:37
Это лишний раз доказывает, какой низкий уровень здесь! Если хорошо живёт 7-10 % населения, то про остальных говорить не стоит!
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 13:11
Уровень развития....пока побеждает телевизор!!
Гость
4 ноября 2023, 22:53
4 ноября 2023, 13:11
Уровень развития....пока побеждает телевизор!!
При лёгких формах душевного расстройства человек, как правило, начинает смотреть телевизор. При тяжелых —верить тому, что в нем говорят. Раньше ученые считали, что чем беднее человек, тем больше он смотрит телевизор. Но тут вдруг выяснилось, что наоборот - чем больше человек смотрит телевизор, тем он беднее. По данным ВЦИОМ, доля россиян, отказавшихся от просмотра ТВ, выросла за пять лет с 13 до 31%: «Людей, которые смотрят только телевизор, все меньше. В 2018 году признавались, что телевизор смотрят, а в интернет ни ногой, 23%. Сейчас еще меньше — 16%». Скоро только в сторожке и ставке главкома останется
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 ноября 2023, 23:40
Гость
4 ноября 2023, 22:53
При лёгких формах душевного расстройства человек, как правило, начинает смотреть телевизор. При тяжелых —верить тому, что в нем говорят. Раньше ученые считали, что чем беднее человек, тем больше он смотрит телевизор. Но тут вдруг выяснилось, что наоборот - чем больше человек смотрит телевизор, тем он беднее. По данным ВЦИОМ, доля россиян, отказавшихся от просмотра ТВ, выросла за пять лет с 13 до 31%: «Людей, которые смотрят только телевизор, все меньше. В 2018 году признавались, что телевизор смотрят, а в интернет ни ногой, 23%. Сейчас еще меньше — 16%». Скоро только в сторожке и ставке главкома останется
Сейчас ТВ и Интернет спокойно живут в одном телевизоре...
Гость
4 ноября 2023, 18:18
Путинская Россия.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 11:50
В 2018-19 гг Россия инвестировала в БЕЛАРУСЬ 650 МЛН долларов через Кипр и это не учитывается в статистике..
Гость
6 ноября 2023, 19:56
6 ноября 2023, 11:50
В 2018-19 гг Россия инвестировала в БЕЛАРУСЬ 650 МЛН долларов через Кипр и это не учитывается в статистике..
Какая мелочь-650 млн.Вот теперь будут инвестиции так инвестиции.Тут уже миллионами не обойтись.Триллионы-самое то.Незалежная побольше будет и восстанавливать там придется не только то,что разрушено за последнее время,а за все 30 лет укр.коррупции и воровства.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 20:38
Гость
6 ноября 2023, 19:56
Какая мелочь-650 млн.Вот теперь будут инвестиции так инвестиции.Тут уже миллионами не обойтись.Триллионы-самое то.Незалежная побольше будет и восстанавливать там придется не только то,что разрушено за последнее время,а за все 30 лет укр.коррупции и воровства.
Финансирование одной квази-ДНР обходится бюджету РФ уже больше, чем содержание всего Крыма + на восстановление ШЕБЕКИНО в Белгородской обл губернатор запросил у главполитсовета ЕР более 12 МЛРД Руб..
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 13:59
Власти гоняли нас, не разрешали торговать,но продолжают любить чиновников? А по каким критериям они судят,что раньше были воры,а сейчас нет?
Гость
4 ноября 2023, 11:13
Я сам езжу на машинке с номерами 777, достаточно обеспечен. Но регулярно туда заезжаю купить крепкий советский инструмент, значки и прочую мелочевку прошлой эпохи. С Москвы друг приезжал проездом и спросил есть ли тут блошиные рынки, так как там можно купить то что невозможно найти в магазинах по сувенирке. Эпизодически туда вожу знакомых с других регионов когда они тут у нас, Мамаев курган, мост, ГЭС, дед Ленин в красноармейском и блошиный рынок в Ворошиловском. Считаю что такую колоритную штуку нужно сохранять и оберегать как изюминку.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 ноября 2023, 11:53
Гость, не далеко от проспекта металлургов тоже такой рынок есть, на Вершинина. да там очень много хорошего инструмента можно найти, то чего сейчас уже не производят...
Гость
4 ноября 2023, 12:03
Машина случайно не ауди
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 ноября 2023, 12:58
Блошиный рынок на Красном это нормальное, доходное, предприятие. Оно платит налоги в бюджет...
Гость
4 ноября 2023, 10:11
Глупые люди любят и верят тем,кто их и вынудил продавать хлам за копейки ради выживания.
Гость
4 ноября 2023, 10:58
Рынок - это общение. На копейках ты не выживешь, пропьёшь больше чем продашь.
Гость
4 ноября 2023, 12:43
Гость
4 ноября 2023, 10:58
Рынок - это общение. На копейках ты не выживешь, пропьёшь больше чем продашь.
Люди в карты играют, в шахматы, в нарды...
Гость
4 ноября 2023, 18:09
Не нужно слушать и смотреть телевизор, загляни на такой рынок. Грустно и обидно за народ. Уж больно он терпеливо.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 11:36
С 2001 по 2018 гг Россия вложила в БЕЛАРУСЬ 12 МЛРД долларов - отдачи не видно и Лукашенко мечтает о дружбе с Литвой и Польшей..
Гость
6 ноября 2023, 19:57
6 ноября 2023, 11:36
С 2001 по 2018 гг Россия вложила в БЕЛАРУСЬ 12 МЛРД долларов - отдачи не видно и Лукашенко мечтает о дружбе с Литвой и Польшей..
Да вот только у поляков и литовцев он спросить позабыл.Возраст?)))
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 20:42
Гость
6 ноября 2023, 19:57
Да вот только у поляков и литовцев он спросить позабыл.Возраст?)))
Лукашеску регулярно поздравляет Литву и США с национальными праздниками - мудр и умеет сидеть на 3 стульях + ему не нравится что Польша 3 дивизии держит на его границах..
Гость
4 ноября 2023, 18:30
Вот когда на ступеньках волгоградской думы нищие начнут просить хлеба!вот тогда заживём!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 11:48
Хлеб подорожал в России на 10%, но пальмового масла еще много!
Гость
4 ноября 2023, 10:09
Главное,что верят президенту и любят губернатора,а остальное и не важно.
Гость
4 ноября 2023, 12:59
Это как зимняя рыбалка, главное процесс
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 12:13
Блошинные рынки нужны, так как люди могут хоть что-то продать. А кто виноват, и что делать, что пенсионеры еле выживают. Они в отличии от молодых здоровых людей трудились на заводах, фабриках колхозах и совхозах по 45-55 лет что бы заработать пенсию, которой хватает сейчас на 2 недели.Цены в магазинах уже выше крыши.
Гость
4 ноября 2023, 12:24
Ну ты же всё поддерживаешь? Чего жалуешься тогда?
Гость
4 ноября 2023, 18:09
Феномен. Власти не нужен собственный народ. Без фундамента сарайчик.
Гость
4 ноября 2023, 18:17
Насчёт бочарова и путина это прикольно ! А те кто сгонял несчастных не давая им заработать на хлеб , знаете с кем их сравнивали ? Работать честно всю жизнь , за это тебе нищенскую пенсию, ну спасибо , не могу здесь выразить свою ,, любовь,, к тем кто в этом безпределе виноват.
Гость
4 ноября 2023, 19:02
Здравствуй бедность, всё по плану.😞
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 ноября 2023, 23:37
Российская бедность гордится самыми длинными в мире яхтами своих олигархов...
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 11:51
ДОЛГ Беларуси перед Россией уже 10,1 МЛРД долларов (на 2022)
Гость
5 ноября 2023, 00:20
В Германии есть блошиные рынки и в газете дают объявления о месте и времени их работы. Многие любят их посещать
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 11:53
в ГЕРМАНИИ средняя пенсия по инвалидности 102 тыс руб/мес на наши - есть блошиные и во ФРАНЦИИ, но у них минималка по пенсии 1500 евро..
Гость
5 ноября 2023, 16:50
Почему сводят концы с концами? Странный вопрос. Ну пенсия 20. А квартплата 10. Вот и попробуй проживи на 10 тысяч в месяц. Журналисты странные вопросы задают
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 11:58
Сейчас на нормальную качественную еду надо 30 000 руб/мес + лекарства уже четырежды на 9,7% подорожали с начала пандемии + электроэнергия на 9% подорожала...
Гость
6 ноября 2023, 10:56
Реальный мусор. Просто мусор.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 12:04
Жить в прошлом невозможно - это технологическое отставание + антисанитария... Пылесосы в России подорожали на 22%, подгузники на +21%, чай + 24%, путевки в Турцию на +103% (цифры 2022 года)
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 ноября 2023, 12:41
Классные круглые коврики:)...
kuroman-vg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 09:54
Регулярно бываю на птичьем рынке на Красном и могу сказать, что выбор различного инструмента огромный, да и считай еще как в музей сходил, окунулся в эпоху СССР)) Можно найти достаточно редкую и ценную вещичку, вроде статуэтки или огнива...
Гость
4 ноября 2023, 22:23
А мне нравятся блошиные рынки. Я рядом с "Птичкой" живу, периодически хожу туда в выходные уже лет 20. Дочь маленькая была покупала кассеты с индийскими фильмами. Делилась тем, что у меня было в детстве. И деньги там с удовольствием трачу - мне по приколу что-то из СССР приобрести, а кому-то 100₽ на хлебушек. На Авито, кстати, тоже самое продают, но дороже намного. И за границей первым делом блошиные рынки посещаю. Как в музей хожу. Хорошая тема с рынками этими.
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 13:09
Спасибо что СВО начали...люди хоть спокойно начали продавать!!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 18:52
26.02.22 - 73% стран ООН назвали Россию агрессором - что хорошего ?? 25% воздержались и только 2% стран РФ поддержали - изоляция нарастает и санкции растут...
Гость
4 ноября 2023, 12:36
Эти торговцы каждую неделю в Дубаи летают.
Гость
5 ноября 2023, 03:43
За товаром? 🙄🤔
Гость
4 ноября 2023, 13:46
Вы имеете ввиду на птичнике
Гость
4 ноября 2023, 18:02
Ну, Лена хоть закупилась там? Есть что ценного?
Гость
7 ноября 2023, 09:36
хватит сообщать о нищете. лучше говорите о бедах миллионеров и миллиардеров путина.
Гость