V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Даже мишка помогал: смотрим, как в Волгограде развернули огромный флаг России

4 ноября 2023, 19:25
Что-то радости на лицах студентов не видно
Гость
5 ноября 2023, 10:39
Так у вас там лица тоже кислые в Незалэжной.
Гость
5 ноября 2023, 20:11
Гость
5 ноября 2023, 20:11
Так у вас там лица тоже кислые в Незалэжной.
Дааа?А вы гляньте на тик-токе.Как пляшут и поют беженцы с незалежной во всех столицах мира.Как отдыхают на Лазурном берегу с пивком.Вам так не отдохнуть.Разве что вы миллионер,да и то....А им все на шару.
7 ноября 2023, 22:35
Гость
7 ноября 2023, 22:35
Так у вас там лица тоже кислые в Незалэжной.
А почему Вы решили, что я из Незалежной? Что ж у Вас такое примитивное мышление?
5 ноября 2023, 03:07
Пафос
4 ноября 2023, 18:09
300 человек? Судя по фото 30 и те судя по жилеткам, не по своей воле.
Гость
4 ноября 2023, 20:14
Волгоградский «Ротор» завтра, 5 ноября, в 16.00 начнет выездной матч с «Чайкой» в селе Песчанокопское Ростовской области в 17-м туре Второй лиги. А следующая игра будет в кишлаке, там ещё теплее...
Гость
4 ноября 2023, 21:59
Че?... "ротор" Сталинградский... будет играть на школьных стадионах?... Никогда...Однозначно, они должны ссыграть в ЛНР и ДНР, на новых, построенных стадионах..."Барабульки миллиардами туды идут?...Идут...И еще раз, идут...". Значит, стадионов должно быть построено...много....". Вот, пусть там и играют...
Гость
5 ноября 2023, 20:12
Какая команда,такие и почести.)))
Гость
5 ноября 2023, 20:20
Гость
5 ноября 2023, 20:20
Че?... "ротор" Сталинградский... будет играть на школьных стадионах?... Никогда...Однозначно, они должны ссыграть в ЛНР и ДНР, на новых, построенных стадионах..."Барабульки миллиардами туды идут?...Идут...И еще раз, идут...". Значит, стадионов должно быть построено...много....". Вот, пусть там и играют...
Да будут там стадионы и жилые дома современные тоже будут.На зависть ненавистному Западу и Америке.Которым фиолетово на все это.А свой народ уже столько терпел,то потерпит еще.
Гость
5 ноября 2023, 08:19
Флаг имеет определенные размеры , а это набор цветных материалов похожих на национальные цвета Франции , Хорватии , России и др.
Гость
4 ноября 2023, 23:19
Вообще Этот Город славится сомнительными ,странными и бестолковыми рекордами....
Гость
5 ноября 2023, 20:14
Главный из этих рекордов-умение отмывать...)))
Гость
5 ноября 2023, 20:07
Белый мишка?А что так?В планах Северный полюс?)))
Гость
5 ноября 2023, 01:11
От того прекрасного парка что был раньше с клумбами роз и бархоток увы ничего не осталось…🥲