а выжившее это как? прожившее после посадки один день? Одну неделю? Один месяц? Один квартал? Один год? Два? Три? Пять? Десять? Двадцать? Пятьдесят? Сто? Тысячу лет?! Задолбали пустозвоны, унылые генераторы черноты.
а выжившее это как? прожившее после посадки один день? Одну неделю? Один месяц? Один квартал? Один год? Два? Три? Пять? Десять? Двадцать? Пятьдесят? Сто? Тысячу лет?! Задолбали пустозвоны, унылые генераторы черноты.
я поклонник чистоты, порядка, красоты. А вы унылый волгоградский генератор черноты?
Гость
19 ноября 2023, 13:49
Ноющим жителям улиц, которые прилегают в Центральной набережной! Подпишите отказ от благоустройства и попросите на эти деньги благоустроить хоть один нормальный сквер в заполотновской части.
Нормальный город, нормальные горожане, но процент депрессивных граждан на данном форум превышает все разумные рамки. Это статистическая аномалия? Или отгадку нужно искать в другом? Отгадка очевидна
Нормальный город, нормальные горожане, но процент депрессивных граждан на данном форум превышает все разумные рамки. Это статистическая аномалия? Или отгадку нужно искать в другом? Отгадка очевидна
Нормальный город, нормальные горожане, но процент депрессивных граждан на данном форум превышает все разумные рамки. Это статистическая аномалия? Или отгадку нужно искать в другом? Отгадка очевидна
В украинской школе Вас не учили первичности бытия над сознанием? И такие вот полуграмотные бапки пытаются воспитывать волгоградцев...
Гость
18 ноября 2023, 16:07
Добрым словом вряд ли помянут волгоградцы после упокоения нынешних чиновников
Вы считаете, что реконструированная часть набережной не стоит добрых слов и благодарности? И каким цензурным слово вас назвать после этого?
Ну если просто смотреть на это , то да, красиво. А вы попробуйте летом там погулять. Мы где живем, у нас какой климат? Тени нет совсем. Понастроили лавочки, а кто на них сидеть будет в такую жару? Но не это самое главное, а то, что понасажали такие деревья, елочки, туи, которые никогда тень давать не будут. Одна отрада была, прогуляться по верхней терассе, в тени посидеть, и этого лишили. Ну придется дома сидеть и по телевизору любоваться этой красотой. Оголили весь город.
Гость
18 ноября 2023, 17:33
Когда Пылин собрал митинг против вырубки, пришло 100-200 ненормальных.
Любуйтесь, наслаждайтесь теперь.
Гость
18 ноября 2023, 18:33
Люблю Волгоград! Вижу, как он преображается , становится уютным. Спасибо всем кто этим занимается,а кто не доволен на себя посмотрите,что сами то сделали. Ноют и ноют, аж противно.....
Гость
18 ноября 2023, 20:41
Сегодня видел довольно масштабные работы на ул. Рокоссовского. Но там что-то не так с радиусом поворота с Хиросимы на Рокоссовского. Может стоило сначала поворот исправить, потом заниматься тротуарами? Крайне болезненная неприятность на дороге останется, а малополезный ремонт тротуаров за большие деньги будет выполнен. Это как-то очень неправильно.
Когда в городе начнут думать?
Гость
18 ноября 2023, 23:36
Кто живет без печали и гнева-тот не любит отчизны своей-Некрасов. Оно и верно-глупо требовать любви к городу от привозных ледей, которых в этом городе ненавидят.
Гость
18 ноября 2023, 23:50
да в курсе мы Чистой и Непорочной любви Наших Сестер. И даже цены известны
Гость
18 ноября 2023, 19:02
На землянского со вчерашнего дня река течет нереальная по дворовой улице, раскопали два огромных котлована, решения никакого нет, все так и продолжает течь. Дом вторые сутки без горячей воды
Вот тебе и сталинград
Гость
18 ноября 2023, 18:37
город перестаёт быть зелёным
Гость
19 ноября 2023, 11:08
и превращается в луганский кишлак.
Гость
18 ноября 2023, 19:52
В снег плитку поЛожат (именно так), весной переЛожат. Деньги - они не пахнут.
Гость
18 ноября 2023, 21:00
Молодцы, хоть что-то делают в городе!
Гость
20 ноября 2023, 12:23
Пока по фотография видно, что корчеваны только гнилые растения.
Гость
18 ноября 2023, 15:59
Саранча. Крупнокалиберная.
Гость
18 ноября 2023, 16:06
Хороший садовый бордюр раньше клали, вечный. У выезда с зоны работ возле самолета его складировали и вывезли. Ждем объявление о продаже. Или порежут на брусчатку, чтобы не так заметно было. Взамен красоту подножную вровень с грунтом.
Гость
19 ноября 2023, 04:19
Никто не может указать хотя бы три причины, по которым можно жЫть в Этом Городе....
Уверен, что у проектировщиков нет в чертежах ни одной ошибки. Или бракоделы подрядчики, а служба муниципального заказчика нуждается в расчистке, или в расчистке нуждается всего лишь прилегающая ливневая канализация.
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Смотрим, как реконструируют Центральную набережную Волгограда