А то, что фуры и зерновозы как ездили через город в том числе и через ангарский, так и ездят несмотря на знаки, всем плевать, а он за резину спрашивает
настолько бочаров не уверен в своих ЖКХ, что такой бред придумал.
Гость
27 ноября 2023, 15:56
Скажите ему, что требование об обязательном оснащении грузовиков и автобусов зимними шинами бессмысленно, поскольку такой транспорт обычно по умолчанию «обут» во всесезонную резину M+S (mud + snow) — с точки зрения техрегламента это зимние покрышки. 11 ноября 2018 вступил в силу обновленный Технический регламент Таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств. Важное новшество документа — отсутствие требования об обязательном оснащении грузовиков и автобусов зимними шинами в зимний период.
Гость
27 ноября 2023, 16:49
так откуда же ему и его многочисленному аппарату об этом знать
Гость
27 ноября 2023, 13:00
фееричный бред!!!
Гость
27 ноября 2023, 13:13
народ!инфа-99%!с февраля режут 149 маршрут!теперь он будет городище-б/комплекс!сегодня с водилой говорил-сказал,что работать никто не останется!смысла нет!что делать будем?
Гость
27 ноября 2023, 13:25
А причем здесь губернатор, если есть мэр города, въезжают то в волгоград
АИБ бред несёт и вводит всех в заблуждение. На большегрузах и автобусах НЕПРУДСОТРЕНА зимняя шипованная резина (от слова отродясь..).
Гость
27 ноября 2023, 17:14
На большегрузах и внедорожниках шины же не меняют!
Гость
27 ноября 2023, 17:13
Шиномотажники до весны их будут "переобувать"!
Гость
27 ноября 2023, 19:31
"Тёплая погода с положительной температурой наружного воздуха".Что в голове у автора этого сочинения? Читаю и удивляюсь тому, что в печатных СМИ такая чудовищная безграмотность.
Гость
27 ноября 2023, 19:00
Яму залатал бы на пересечение ул Землячке с Исторической возле трамвайной линии, все движение тормозит
Гость
28 ноября 2023, 10:18
Зимнюю резину у фур? Серьёзно???
Гость
28 ноября 2023, 15:06
Это как летом "не пропускать фуры в дневное время". Но у всех почему то оказываются пропуска и "важные для народного хозяйства грузы" и в "исключительных ситуациях" пропускают. а как итог убитые дороги. Тут так же будет
Гость
28 ноября 2023, 15:10
это как летом сначала "фуры днём стоят", потом появляются исключения "для грузов важных для народного хозяйства" и всё равно едут и убивают дороги
Гость
28 ноября 2023, 01:06
Только соберусь переобуться, так сразу потепление. Пока езжу на летней резине.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте