Город Видимо, нужна была трагедия: в Волгограде на «танцующем» мосту ввели новое скоростное ограничение

Видимо, нужна была трагедия: в Волгограде на «танцующем» мосту ввели новое скоростное ограничение

Теперь по мосту можно будет ехать только со скоростью 60 километров в час

На мосту ограничат скорость до 60 километров в час | Источник: Алексей ВолхонскийНа мосту ограничат скорость до 60 километров в час | Источник: Алексей Волхонский
На мосту ограничат скорость до 60 километров в час
Источник:
Алексей Волхонский

В Волгограде вводят новое скоростное ограничение. На «танцующем» мосту через Волгу теперь нельзя будет ехать быстрее чем 60 километров в час.

Как сообщили в комитете транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области ограничение вводится уже со вторника.

— С 5 декабря на автомобильной дороге «Первый пусковой комплекс мостового перехода через река Волга» максимальная разрешенная скорость движения транспортных средств будет ограничена до 60 километров, — сообщили в комитете.

Ранее в городских чатах и социальных сетях гуляла информация о появлении на мосту сразу нескольких камер на скорость, однако об этом пока официально не сообщается. Кроме того, в октябре волгоградцы сообщали, что на мосту уже ограничили скорость на разных участках до 70 и 50 километров в час.

Всё это произошло после августовской аварии, в которой мать потеряла своих детей в результате страшного столкновения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления