V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

760мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Нужно было, чтобы погибли дети? На «танцующем» мосту в Волгограде снизили скорость движения

Нужно было, чтобы погибли дети? На «танцующем» мосту в Волгограде снизили скорость движения

Знаки, по словам водителей, появились в конце рабочей недели

Максимально разрешенная скорость на мосту — не более 70 километров в час

В Волгограде на «танцующем» мосту значительно ограничили скорость движения. Это произошло после того, как в начале сентября у поворота на хутор Бобры в страшной аварии погибли двое детей.

— Знаки еще новые, блестящие, — рассказал один из волгоградцев, чей путь каждый день пролегает через мост. — И установлены по правилам. Сначала стоит ограничение 70, затем 50. Ехал вчера вечером — не обратил внимания, а сегодня они прям врезались в память. Значит, и поставили их недавно.

В аварии с Renault погибли двое детей

По словам волгоградцев, раньше на этом месте действовало ограничение скорости в 90 километров в час, которое, по мнению большинства не слишком дисциплинированных водителей, разрешало ехать со скоростью больше 100 километров в час.

Напомним, в начале сентября у поворота на хутор Бобры произошла страшная авария. Водитель автомобиля Renault Sandero не справилась с управлением и врезалась в отбойник. В результате аварии погибли 9-летняя и 3-летний пассажиры автомашины. 14-летняя пассажирка и водитель получили тяжелые травмы.

В этой аварии ранены семь человек

В апреле 2023 года примерно на этом же месте произошла массовая авария с участием микроавтобуса «РАФ-2203», «Лады-Весты» и «Лады-Х-Ray». В результате аварии пострадали семь человек, всех раненых с травмами различной степени тяжести отвезли в больницы Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем