V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Волгоградцам рассказали, куда жаловаться на холод в квартирах и отключенное отопление

7 декабря 2023, 07:00
Гость
266182470

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 декабря 2025, 18:29
нет отпления неделю, УК ничего не делает 50 лет Октября 28
Гость
20 октября 2025, 19:18
Сегодня 20 октября нам полностью отключили отопление, на улице всего 4 градусов тепла, УК " Центр Волга" диспетчер ответила что меняют батареи в вашем подъезде, но скажите разве их меняют в это Время? Почему их не меняют в сентябре, когда ночью не 4 градусов?
Гость
15 октября 2025, 14:24
Ни на одном номере не берут рубки, зачем вы даете эту информацию?????)
Гость
13 декабря 2023, 17:33
Со слов представителя УК (под очень большим секретом) есть указание БОЛЬШОГО начальства экономить, те отапливать, но еле-еле.
Гость
8 декабря 2023, 07:18
Толку жаловаться,они только заявку типа принимают ,а делать ничего не делают,с 2020 года панически ждём отопительный сезон,сейчас в одной комнате и кухне батареи чуть теплые температура воздуха комнате 16 градусов, Жемчужина не чешется,а счёт прислали только за отопление 3300р,ул Ополченская дом 11,ТЗР
Гость
26 декабря 2023, 17:28
Мы ваши соседи 95-я 10 жутко холодно батареи сверху теплые снизу холодные, не кто не чего не делает.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 декабря 2023, 20:37
Дома холодно. Поговорил с соседями, в том числе и с соседнего подъезда. Батареи чуть теплые. Температура нескольких батареи измеренная в двух квартирах импортным инфракрасным термометром TempPro 300 составляла от 26 до 40 градусов. Температура воздуха в квартире - 16- 18. На улице было минус три. Согласно официального графика температуры теплоносителя при данной уличной температуре при работе по схеме 105/70 температура должна быть на входе 60 град на выходе 49 град . Как видим, батареи гораздо холодней.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 декабря 2023, 20:48
Продолжение триллера. Вчера лично утром по поводу холода в квартире и в доме в течении более 2-х ! часов пытался дозвонится по телефонам указанными любимой УК Ворошиловского района на информационном стенде в подъезде . Прошел все этапы. Начал снизу с телефона участка , далее телефоны УК, районые диспетчерские, и заканчивая круглосуточным клиентским центром. Бесполезно!! Заявку не приняли нигде по причине того , что нигде не брали трубку. Везде автоответчик уровня - Ваш звонок очень важен для нас. Если это жмите 1, если то - 2 и тд. Я сделал несколько десятков звонков. Голос человека , а не китайского гуманоида я услышал только два раза. Это были секретари в приемной организаций. Понятно, они ничем помочь не могли. Лишь давали новые номера телефонов. Господа чиновники , так нельзя работать. Вы не можете наладить простейшее - чтобы девушки - диспетчеры находились на рабочем месте , принимали заявки, а не занимались посторонними делами. Готовлю письменные жалобы. Не привыкать.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 21:23
7 декабря 2023, 20:48
Продолжение триллера. Вчера лично утром по поводу холода в квартире и в доме в течении более 2-х ! часов пытался дозвонится по телефонам указанными любимой УК Ворошиловского района на информационном стенде в подъезде . Прошел все этапы. Начал снизу с телефона участка , далее телефоны УК, районые диспетчерские, и заканчивая круглосуточным клиентским центром. Бесполезно!! Заявку не приняли нигде по причине того , что нигде не брали трубку. Везде автоответчик уровня - Ваш звонок очень важен для нас. Если это жмите 1, если то - 2 и тд. Я сделал несколько десятков звонков. Голос человека , а не китайского гуманоида я услышал только два раза. Это были секретари в приемной организаций. Понятно, они ничем помочь не могли. Лишь давали новые номера телефонов. Господа чиновники , так нельзя работать. Вы не можете наладить простейшее - чтобы девушки - диспетчеры находились на рабочем месте , принимали заявки, а не занимались посторонними делами. Готовлю письменные жалобы. Не привыкать.
У меня дома батареи очень горячие. 26 градусов дома. Но если вы звоните в какие либо ведомства то почти везде разговариваете с магнитофонной лентой. Оно и понятно. Людям надо деньги платить а техника работает почти бесплатно
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 декабря 2023, 21:51
7 декабря 2023, 21:23
У меня дома батареи очень горячие. 26 градусов дома. Но если вы звоните в какие либо ведомства то почти везде разговариваете с магнитофонной лентой. Оно и понятно. Людям надо деньги платить а техника работает почти бесплатно
Вы правы , Аскол. Пусть автоответчик сообщит , что заявка записывается. Давно есть преобразователь в голоса в текст. Почему нет такой в копеечной вещи в богатой компании?
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2023, 08:44
4й пункт самый смешной, кто это делал тот меня поймет, почему.
Гость
7 декабря 2023, 07:57
Обращались, знаем.. Все футболят друг на друга, а прокуратура отвечает через пару месяцев отпиской. Будет только хуже, на лучшее не надейтесь.
Zavan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 07:41
У кого то до сих нет отопления?
Гость
7 декабря 2023, 07:57
У многих батареи еле теплые
Zavan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 07:58
Гость
7 декабря 2023, 07:57
У многих батареи еле теплые
У тебя лично? У кого у многих, ты откуда знаешь? У меня горячие например. Теплые это не холодные.
Гость
7 декабря 2023, 08:14
7 декабря 2023, 07:58
У тебя лично? У кого у многих, ты откуда знаешь? У меня горячие например. Теплые это не холодные.
В Ворошиловском у многих домов батарей на уровне комнатной температуры, в том числе и у меня. Ни один из способов не работает. Звоним пишем все только обещают, что вот вот, но батареи как были холодные так и есть
Гость
7 декабря 2023, 07:26
Итог статьи, куда не жалуйся ничего не добьешься, в лучшем случае отписку и то через 30 дней!!!
Гость
7 декабря 2023, 07:24
Бесполезно, эти службы только сделают вид в заинтересованности и запишут жалобу «в стол». Видимость порядка не более
Гость
7 декабря 2023, 07:20
Ни один из способов не работает!!! Три года везде пишу( одни отписки
Гость
7 декабря 2023, 19:46
Пробуй писать в спортлото!
Гость