V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Сетевое издание V1.RU снова признано самым цитируемом СМИ в Волгограде и области

Сетевое издание V1.RU снова признано самым цитируемом СМИ в Волгограде и области

Индекс цитируемости по сравнению с прошлым годом увеличился в два раза

Сайт V1.RU с заметным отрывом снова оказался на первом месте среди других СМИ Волгограда

Сетевое издание V1.RU снова стало лидером среди самых цитируемых СМИ в Волгограде и области. Если в мае 2023 года индекс цитируемости составлял 76 процентов, то в ноябре он увеличился до 152 процентов. Рейтинг региональных СМИ опубликовало агентство «Медиалогия».

— Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 88 000 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ, — сообщили в агентстве. — При подсчете рейтингов не учитывались новостные агрегаторы. Период исследования: с 1 июля по 30 сентября 2023 года.

Десятку самых влиятельных СМИ Волгограда замыкает ГТРК Волгоград

Лидером рейтинга с индексом цитируемости 152,90 стал сайт V1.RU, второе место забрали «Новости Волгограда» с индексом цитируемости 65,36, а на третьем месте расположилась «Высота-102» с индексом цитируемости 17,08.

Индекс цитируемости рассчитывается исходя из количества ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельности источника, опубликовавшего ссылку. Кроме того, при составлении рейтинга принимается во внимание и социальная влиятельность СМИ.

Не пропустите важные моменты! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре событий. Ждем вас для обсуждения горячих новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем