V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Волгоградцы могут вернуть 5% от стоимости покупок в «Пятёрочке»

Волгоградцы могут вернуть 5% от стоимости покупок в «Пятёрочке»

Кешбэк начислят за оплату доставки через Систему быстрых платежей

Для участия в акции нужно установить приложение «Пятёрочка Доставка»

Система быстрых платежей (СБП) становится всё популярнее. По данным Банка России, каждый третий россиянин успел в 2023 году воспользоваться сервисом при оплате товаров и услуг.

А теперь платить через СБП стало не только удобно, но и выгодно: все пользователи «Пятёрочка Доставка» получат праздничный кешбэк в виде 5% от общей стоимости покупок. Но для этого оплату надо совершить через Систему быстрых платежей.

Система быстрых платежей (СБП) — банковский сервис, благодаря которому можно без комиссии переводить деньги между своими счетами или на чужие. Для этого банк должен стать участником программы СБП — в ней приняли участие уже более 200 организаций. Сервис также позволяет быстро оплачивать товары как онлайн, так и офлайн.

— Для нас важно проводить акции на различных площадках, чтобы предоставить людям возможность совершать покупки удобным им способом. Теперь клиентам «Пятёрочки» доступен кешбэк при онлайн-заказах продуктов через мобильное приложение. Такое предложение будет особенно актуальным при подготовке к новогодним праздникам, — рассказала директор по маркетингу и коммуникациям НСПК Наталья Пейсахович.

Чтобы принять участие в акции, нужно скачать приложение «Пятёрочка Доставка» (0+) и зарегистрироваться в программе лояльности на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет!» (0+).

После останется только привязать свой банковский счет в способах оплаты в сервисе «Пятёрочка Доставка» (0+) и оплатить доставку через СБП — кешбэк вернется на карту в течение нескольких следующих дней. Всего один участник может получить до 1000 рублей.

Праздничная коллаборация «Пятёрочки» и СБП продлится до 31 декабря 2023 года. Полные правила акции доступны на сайте cashback5ka.ru.

ООО «Агроторг». 191025, город Санкт-Петербург, Невский пр., 90/92, ОГРН 1027809237796.

Рекламодатель: АО «НСПК», privetmir.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем