V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

ю-з.

756мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 72,75
EUR 84,34
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Жители Волгограда жаловались Владимиру Путину на транспорт, воду и сталинизацию

14 декабря 2023, 12:10
Гость
Zavan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 12:13
Про назойливую идею псевдо ветерана обязательно нужно озвучить. Надоел он уже со своими бредовыми идеями.
Гость
14 декабря 2023, 12:15
Смотри не отвлекайся , потом ему припомнишь сказанное .
Гость
14 декабря 2023, 12:25
А ещё он будет кашлять.
Гость
14 декабря 2023, 12:58
Батюшки, и этот критиком заделался.
Гость
14 декабря 2023, 12:16
Можно было бы задать вопросы и про бешенный рост цен на всё, и про отсутствие доходов, и т.д. Но на повестки дня только один вопрос - КОГДА ОН УЖЕ СВАЛИТ????!!!!!!
Гость
14 декабря 2023, 13:47
Я хотел, чтобы Князь Владимир ушёл на пенсию, после выборов 17 марта 2024 года.
Гость
14 декабря 2023, 14:18
Гость
14 декабря 2023, 13:47
Я хотел, чтобы Князь Владимир ушёл на пенсию, после выборов 17 марта 2024 года.
Он уже старенький. Пусть доживёт вначале.
Гость
15 декабря 2023, 06:00
Гость
14 декабря 2023, 14:18
Он уже старенький. Пусть доживёт вначале.
для него разницы нет. Будучи низложен доживет мгновенно.
Гость
14 декабря 2023, 12:19
Я бы спросил у князя Владимира: когда куриные яйца перестанут быть " золотыми "? Почему госслужащие так хорошо живут на одну зарплату? И когда закончится " успешная и молниеносная " спецоперация? Про досрочный уход на пенсию, спрашивать не буду.
Гость
14 декабря 2023, 12:20
Яйца Эрдогана будут дешевле.
Гость
14 декабря 2023, 12:24
он ещё не мало крови попьёт...
Гость
14 декабря 2023, 12:28
Так задача, видимо, ЯВ развязать под любым надуманым предлогом.
Гость
14 декабря 2023, 12:23
Все плохие один он хороший. Как это уже настофигело.
Гость
14 декабря 2023, 12:27
Есть такая традиция - раз в год россияне жалуются Путину на Путина.
Гость
14 декабря 2023, 12:27
Врать его хобби и образ существования .
Гость
14 декабря 2023, 12:36
Мер за вец.
Гость
14 декабря 2023, 13:17
А будет ли хоть слово ПРАВДЫ в его "выступлениях"?
Гость
14 декабря 2023, 12:20
Человек под ордером, что - то, там, нам втуляет, и мы должны ему верить?
Гость
14 декабря 2023, 12:22
Вы еще и проголосовать на коленях придете за него .
Гость
14 декабря 2023, 12:27
верь своему. правда что он, что ты на окраине практически не бываете.
Гость
15 декабря 2023, 06:01
Гость
14 декабря 2023, 12:27
верь своему. правда что он, что ты на окраине практически не бываете.
тебе то из телека виднее
265899844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 12:39
Большинство вопросов могут быть решины на уровне области.
Гость
14 декабря 2023, 12:59
Уверен? А не наоборот?
Гость
14 декабря 2023, 12:30
Цель переизбрания очевидна. Уйти от ответственности. Это его единственный шанс.
Гость
14 декабря 2023, 12:32
Поднять нас с колен ?
Гость
14 декабря 2023, 15:03
Вы даже не смешные, а просто жалкие-жаловались они видите ли и спрашивали. Лично мне у него нечего спрашивать и жаловаться потому, что просто бесполезно и все его дела на виду! Может слышали про глас вопиющего в пустыне? Так вот я не хочу быть вопиющим т.к. знаю на все 100%, что никогда мы не будем жить хорошо!
Гость
15 декабря 2023, 06:02
тоже не пойму, как можно жаловаться нанятому тобой же работнику?
Гость
14 декабря 2023, 12:16
Врагам не удалось задушить нас санкциами, кхе-кхе. Рост экономики составил много процентов, кхе-кхе. Почему подорожала курятина? Почему подорожали яйца? Потому что враги вставляют нам палки в колеса, кхе-кхе.
Гость
14 декабря 2023, 12:27
Как это можно терпеть, ну как?
Гость
14 декабря 2023, 14:00
Мне смотреть неинтересно,потом всё равно будут мусолить целый месяц. Это,что,для времязанятия,времяотвлечения от обыденности,от того что перед глазами?! А Диана пусть завтра прокомментирует этот свой,,шедевр,,!Пожелание от души,без задней мысли,поверь...
Гость
14 декабря 2023, 12:29
Первый в мире Стендап иz Холодильника!
Гость
14 декабря 2023, 13:07
Вопрос, который показывают в зале. которые показывают в зале. ПОЧЕМУ ЧИНОВНИКИ НА ПЕРИФЕРИИ НАЧИНАЮТ ОПТИМИЗАЦИЮ С РАБОТЯГ, А НЕ СЕБЯ?
Гость
14 декабря 2023, 12:12
судя по вопросам, это уже ПрорыV!!!😂😂😂😂😂😂
Гость
14 декабря 2023, 12:21
Видимо когда то давно давно . Укринцыегоопустили .
Гость
14 декабря 2023, 13:07
а на алкоголишена бочку с IQ ниже 65 пунктов никто не жаловался? которого данный карлан сюда назначил руководить стратегически важным регионом?
Гость
14 декабря 2023, 12:18
Америка не должна такой шанс упустить . Часа два есть куда нарравить .
Гость
14 декабря 2023, 12:16
В записи вроде кривая трансляция .
Гость
14 декабря 2023, 12:19
Ребят , надо беречь , но надо делать - делать - делать ))). Гыгыгы .
Гость
14 декабря 2023, 12:31
Он еще и всех нас переживет . Или ты против что то имеешь ?
Гость
14 декабря 2023, 12:41
Остановить застройку набережной в Ворошиловском районе просили, но V1 взяли деньги с застройщика и теперь демонстративно игнорируют этот вопрос. Самые честные журналисты оказались продажными
Гость
14 декабря 2023, 13:04
Мы, жители ул. Землянского 3-5 задали вопрос, что имеет ли право называться ул. в честь героя Землянского, если она находится в таком ужасном состоянии.
Гость
14 декабря 2023, 13:31
Сколько кентов по партии арестуют сегодня?
Гость