перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Волгограде убийц детского тренера по футболу задержали на призывном пункте

17 декабря 2023, 10:00
Гость
Гость
18 декабря 2023, 06:41
Второй убийца-самокат.(на фото)
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 02:08
Может нам ещё расскажут про дело во времена Петра 1 ?! Смотрим мы Каневского и это видели.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 16:36
Да сейчас у нас такие люди в почёте. А раньше в 90 они отнимали предприятия, грабили их, приводили к банкротству, воевали друг с другом. Зато в настоящее время уважаемые и богатые люди. О них пишут статьи, они себе построили хороший офис и вроде стали некоторым помогать. А за чей счёт это всё?
Гость
17 декабря 2023, 14:12
Когда комментарии лучше самой публикации...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2023, 14:01
Если бы эта история произошла сегодня то эти подростки стали бы героями - мужчинами.
Гость
17 декабря 2023, 12:21
Автор, напишите пожалуйста про Кадинских. Историю их становления на Волгоградской земле, сферы влияния, куда потом их деньги тратились и что скупалось и в собственность переводилось. Кто сейчас из ихних кругов на осколках истории и при каком имуществе и должностях на уровне обл комитетов
Гость
17 декабря 2023, 11:55
Почему дали только 12 лет? В ненавистных США это было бы пожизненное а то и смертная казнь. Немотивированное убийство с особой жестокостью.
Гость
18 декабря 2023, 09:13
Смотря в каком штате...
282052460

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля, 19:02
прчему же 12? Каневскому верите? Мне дали 15-ть, Чмутову -5ть. Фишка в том, что в его передаче всё переврано. И трму есть доказательсва.
Гость
17 декабря 2023, 11:47
Аморалы борятся со злом - смешно!
Гость
17 декабря 2023, 11:39
"Юный журналист и старый противник бюстгальтеров и скуки." 👎👎👎
Гость
17 декабря 2023, 11:48
..... обыкновенная,адын штук!
Гость
17 декабря 2023, 11:31
Мало сейчас негатива, давайте поремся еще 20-30 лет назад и найдем, чем людей шокировать.
Гость
17 декабря 2023, 20:43
Давайте.
Гость
17 декабря 2023, 11:25
господя,нам то что делать со всей этой инфой?но,это уже другая история!
Гость
17 декабря 2023, 10:58
А «знаток» в те далёкие времена сбежал с Родины в Израиль и хвастался- как прекрасно на исторической родине… а чего же вернулся тогда?
Гость
17 декабря 2023, 13:32
👍👍👍
Гость
17 декабря 2023, 19:29
А он периодически здесь наездами - денежку тут зарабатывает.
Гость