V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Тысячи жителей Волгограда целый день сидят без тепла

7 января 2024, 20:12
Гость
Гость
10 января 2024, 10:01
10 января живые есть? Как бы минус 20 ночью где тепло?
Гость
9 января 2024, 08:36
Не ребят, уже холодно как бы.
281326283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 04:52
спасибо банде единной России
Гость
8 января 2024, 19:27
Их интересует "голая вечеринка" у. Ивлеевой. Только ленивый не высказался. Может быть, такие вопросы должны поднимать Соловьев, Поплавская , депутаты, вместо того, чтобы обсуждать эту вечеринку, Милохина и других. Выискивать " иноагентов", обсуждать уехавших артистов. Да, пусть они живут "на загнивающем Западе", мучаются, зато нам хорошо мерзнуть в родной Отчизне.
Гость
8 января 2024, 19:08
Как только начинают обсуждать какой-вопрос на встрече с президентом, он начинает говорить :"А посмотрите, и как там "у них".Вместо того, чтобы показать, что у нас с этим все хорошо. Пока государство не возьмет все в свои руки и не наведет порядок в системе ЖКХ, порядка не будет. Тепловые сети изношены, но вместо того, чтобы заменить все трубы на 50- 70 лет, их летают в одном месте, а они прорываются в другом. Когда же у нас, наконец, будет прорыв и мы все будем жить хорошо.? Подождем выборов и окончания СВО и думаю, что все изменится в хорошую сторону!!" "Долго ли ждать перемен к лучшему? -спросили мудреца. Он ответил : " Если ждать, то долго! "
Гость
8 января 2024, 17:27
Назовем Сталинград поменяем время и все измениться сразу
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 13:37
Живу на Семи ветрах и каждый год одно и тоже, в квартире еле 18градусов, хотя пришлось прочитать документ, что у меня должно быть +20градусов.Батареи еле тёплые. Такое впечатление, что эти все ЖЭУ и УК просто издеваются. Сейчас -15 градусов, а что будет при минус двадцати. Я понимаю так, что не хватает давления и поэтому холодно в квартире. Чиновники вы вообще, чем занимаетнсь?
Гость
8 января 2024, 15:16
Поверьте - уж точно не тем, что вам холодно.. Да вы и нужны-то по сути раз в 6 лет для имитации демократии на пеньках..😆
Гость
9 января 2024, 01:39
Зато телевизор работает хорошо. Да, бапка?
Гость
8 января 2024, 13:24
Устранили, молодцы. Реально даже не понял, что дом отключали
Гость
8 января 2024, 16:45
Подожди радоваться. Зимы еще 3 месяца. Успеешь все понять.😂😂😂
Гость
8 января 2024, 13:17
Тзр Дзержинского 08.01. 13:15ч. батареи холодные
Гость
8 января 2024, 13:12
Быкова 12 , УРА дали тепло!!!!!
Гость
8 января 2024, 16:43
Завтра отключат из- за нового прорыва. Все трубы хлам. Заставляют варить, но сделать качественно это не возможно. Уже осточертело сутками не слазить с этого хлама. Сизифов труд.
Гость
9 января 2024, 01:15
Гость
8 января 2024, 16:43
Завтра отключат из- за нового прорыва. Все трубы хлам. Заставляют варить, но сделать качественно это не возможно. Уже осточертело сутками не слазить с этого хлама. Сизифов труд.
Красавчик! Снова отключено, холодает!
Гость
8 января 2024, 13:09
Морозим гэйропейцев,всё идёт по плану.
Гость
8 января 2024, 12:58
08.01.24. Ул. Патриса-Лумумбы. Холодно нам. Подкиньте хоть дров. Руки погреем.
Гость
8 января 2024, 12:16
08 января 12.15. Отопления по дегтярева до сих пор нет. В добавок к этому еще и вода еле течет, даже колонка не разгорается нормально. Т е. мало того что 1.5 суток нет отопления, так еще и воды теперь нет.
Гость
8 января 2024, 12:13
А что, духовные скрепы, "Крым наш!" и "Можем повторить!" уже не греют?😁😁😁
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 01:32
Если пустой кошелек приложить к уху - то слышен чудный крымский прибой..
Гость
8 января 2024, 11:24
Сколько можно терпеть это издевательство, вы как хотите а я буду писать Байдену.
Гость
8 января 2024, 11:16
Пусть не сидят, а идут в горадминистрацию греться, с раскладушка и, вдруг затянется. Там же есть отопление?
Гость
8 января 2024, 11:19
Струсят!!!!!
Гость
8 января 2024, 19:38
Гость
8 января 2024, 11:19
Струсят!!!!!
Лентяи)) привыкли. Далеко Волгограду до Хабаровска, ой как далеко.
Гость
8 января 2024, 11:12
Нам квартиры без тепла, в Москву Крузаки через Любавина!
Гость
8 января 2024, 10:51
Из сказки. Колонны машин МЧС выдвинулись к месту ЧС. На борту еда , тёплая одежда, обогреватели, всё необходимое. Развёрнуты кухни и тёплые палатки.
Гость
8 января 2024, 10:43
Зато по документам,там где рвёт трубы-много раз всё поменяно на новое...на новое гражданство одной из загнивающих западных стран и на дома и квартиры там же.
Гость
8 января 2024, 10:41
Жители Климовска (микрорайон в подмосковном Подольске), где произошла авария в котельной и пропало отопление в домах, не будут платить за отопление за январь, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он также пообещал, что пострадавшим местным жителям компенсируют затраты на электроэнергию. Вспоминается фекальный прорыв и тысячи сидящих без воды жителей Ворошиловского района и ничего, никаких компенсаций. Вот так сработала прокуратура, чиновникам в помощь
Гость
8 января 2024, 10:39
SOS . Быкова 12. Замерзаем. Начнём жечь костры. Кто там своих не бросает, приезжайте к нам с дровишками.
Гость
8 января 2024, 10:29
Кировский район передал эстафету и из этого вытекает несколько вопросов: 1.Какой район следующий? 2.Чем занимались эти дармоеды,когда весной,летом и осенью отключали горячую и холодную воду,кругом раскапывали теплотрассы и показывали свою бурную деятельность по всему городу? 3.Почему губернатор заявлял в октябре,что ЖКХ готово почти на 100% к отопительному сезону? 4.Это всё и есть то самое почти?
Гость
8 января 2024, 11:18
В бункерах сидят😜. Там тепло и не сыро говорят.
Гость
8 января 2024, 15:17
"Герой" уже какой по счету орден в кремле получает, а вы мерзнете.. Я ответил на ваши вопросы?
Гость
8 января 2024, 09:45
Красота! Так вас надо учить думать. Хотя наверно бесполезно. Рожденный пресмыкаться- думать не может..😢😢😢
Гость
8 января 2024, 09:31
Тракторозаводский, ЗААМЕРЗАААЮ ПААМОГ ИИТЕ ,!!!!!
Гость
8 января 2024, 09:28
Я хочу, как в "замершей "Европе.Меняю квартиру в Волгограде на квартиру в натовской европе. Страна, город или деревня не имеет значения.
Гость
8 января 2024, 08:36
В доме на улице Дзержинского 51а все зимы постоянно сидим с обогревателем. В доме очень холодно, батареи всегда чуть тёплые. Очень холодный дом, а сейчас...., тем более.
Гость
8 января 2024, 10:44
Посторожи таки новый ЖК, мечту Марченко на берегу Волги, на территории тракторного, вообще будите без воды сидеть, как на Землянского, бесконечные порывы из-за ЖК Арбат
Гость
8 января 2024, 13:15
Гость
8 января 2024, 10:44
Посторожи таки новый ЖК, мечту Марченко на берегу Волги, на территории тракторного, вообще будите без воды сидеть, как на Землянского, бесконечные порывы из-за ЖК Арбат
Бесконечные прорывы-это одна из наших скреп,таких как рывок(с обрыва) и скачок(артериального давления).
Гость
8 января 2024, 15:14
А на пеньках вам обещали же стабильность? Вот вы стабильно и мерзнете.. Вы уж не разочаруйте кормильца 15 марта..😆
Гость
8 января 2024, 08:35
Хотели Сталинград ? От смены названий новые трубы и совесть у чинуш не появиться .
Гость
8 января 2024, 08:31
На 8 утра 08.01.24 трубы ледяные Ополченская 55 дом замерз и никому нет дела.
Гость
8 января 2024, 07:53
с особой теплотой вспоминаются осенние реляции про 100% готовность всех сетей к зиме. спасибо концессиям за проведенную подготовку и руководству за контроль.
Гость
8 января 2024, 07:49
Уже всё дали
Гость
8 января 2024, 11:16
Не обольщайтесь.К вечеру прорвет в другом месте. Трубы совсем гнилые.
Гость
8 января 2024, 06:41
На 6.40 утра 8.01.24 на границе Красного и Тракторного отопления нет
Гость
8 января 2024, 05:47
Утро 8го января. Отопление и горячую воду так и не включили. Краснооктябрьский район. 🥶
Гость
8 января 2024, 05:45
Утро, 8го декабря. Отопление и горячую воду до сих пор не включили. Краснооктябрьский район.
Гость
8 января 2024, 05:30
ну что, замерзли без российского газа?
Гость
8 января 2024, 05:24
извините, зато посторили амфитеатр...разве не тепло на душе от него?
Гость
8 января 2024, 04:42
Плитка и салюты их приоритеты. И хоть не рассветай.
274671426

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 03:14
Как же хорошо что все вне политики.
Гость
8 января 2024, 00:26
00:20 ,уже 08.01.отпления нет,но горячая вода пошла.теперь начнется свистопляска с поиском жильцов с верхних этажей!в прошлом году 8 дней искали,в январе тоже,звонил им аварийке каждый день,они это не наше и трубку потом перестали брать,так что подать не главное для простого потребителя..
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 января 2024, 00:12
Меня тошнит от казённых , умных фраз чиновников. Вы можете человеческим языком разговаривать? Какой психически здоровый человек знает где находится котельная номер 849? . Труба 700 мм это много или мало? Достаточно 4 бригад для работы или нет? А может надо 6 бригад? Чего стоят термины - технологическое нарушение, ограничение подачи ресурса и тп. Вы знаете как это все звучит у нормальных людей? У каждого разгильдяйства есть фамилия имя, отчество. Сколько лет той трубе, 50? Где кап ремонт? Почему не делают? Как зовут руководителей теплоснабжения, зам мэра отвечающего за жкх? Два района города - тысяч 200 - 250 сидят без тепла , а мэр и губернатор могут оторваться от построения великой России и заняться, конкретным делом?
Гость
8 января 2024, 00:43
Они делом заняты - тянут с ёлки желаний записки и исполняют детские хотелки.😂
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 января 2024, 00:49
Гость
8 января 2024, 00:43
Они делом заняты - тянут с ёлки желаний записки и исполняют детские хотелки.😂
Шоу у елки для наивных и доверчивых.
Гость
8 января 2024, 02:34
Старый Доктор Ватсон, если тебя тошнит от просмотра сериала " Князь Владимир и его команда ", то перестань смотреть телевизор, Пока не получил хроническое отравление пропагандой. кроме того, чиновники же " избранны " народом, так Какие к ним могут быть претензии? Они же " профессионалы" в управлении народным хозяйством, а " ошибки " бывают у всех. Так что не расстраивайтесь по " пустякам " и радуйтесь наступившему Новому году.
Гость
8 января 2024, 00:07
Ни дня без чудес от Тетерятника и Змановской. Новый год состоялся!
Гость
8 января 2024, 00:03
Идите грейтесь домой к отвечающим за всё это А что журналисты координаты не указали?
Гость
7 января 2024, 23:06
В Подольске все случилось из за того , что котельную отдали в руки частника! Так кто тогда после этого Бочаров и чем лучше махрового врага России Чубайса?
Гость
8 января 2024, 07:30
при госкотельных ЭТО случалось по нескольку раз за зиму, совок несовместим с нормальной жизнью.
Гость
8 января 2024, 08:24
Да ладно вам, все равно же побежите 15 марта на пеньки и сделаете все, как прикажут..😆
Гость
8 января 2024, 11:10
Еще один больной. Откуда вы выползаете. Заметно становиться, что лекарство не доступно вам.
Гость
7 января 2024, 22:51
Как интересно под вечер зашевелились "пауки в банке". Из сообщения прокуратуры выясняется, что не Воробьев рулит сейчас процессом возвращения тепла в дома, а прокуратура. Именно это ведомство заставило  выйти на работу губернатора и его нерадивых чиновников и заняться своими непосредственными обязанностями. К процессу подключился СК и так далее по инстанции . Но народу не интересно , как они будут друг друга потом грамотами награждать за "спасение" региона. Люди хотят отопления. А еще есть большой запрос на справедливость. Жители хотят, чтобы за испорченные праздники, здоровье, имущество кто-то понес наказание . Телеграмм канал ВЧК-ОГПУ
Гость
7 января 2024, 23:07
А кто взрастил Чубайса?
Гость
8 января 2024, 00:39
Гость
7 января 2024, 23:07
А кто взрастил Чубайса?
Воровская система совка!
Гость
8 января 2024, 04:33
Гость
7 января 2024, 23:07
А кто взрастил Чубайса?
При чем это?
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2024, 22:44
.... это рождественский подарок от Администрации города
Гость
7 января 2024, 22:41
Целый микрорайон Подольска остался без тепла из-за частной компании — патронного завода. Именно это предприятие отвечает за котельную. Владельцы завода покинули страну, сейчас они в розыске. Власти Подмосковья узнали о случившемся из комментариев в социальных сетях. Так как завод скрыл аварии на своей котельной. Виноват частный патронный завод? Частный (!) патронный завод, хозяева, которого за границей (!!) в розыске (!!).
Гость
8 января 2024, 00:31
где патроны, с*** ?!
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 января 2024, 00:35
Гость, ничего личного, просто бизнес
Гость
8 января 2024, 08:22
Россия - страна возможностей..😆 Вы же удивлялись фразе "Частная военная компания"? А теперь все считают это нормой.. Как я и писал вчера - найдут кого-нибудь и сделают крайним.. Не Собянина, ни его родственника Воробьева не объявят ворами..
Гость
7 января 2024, 22:14
Вот это праздник нам устроили,имея такое руководство,врагов не надо!
Гость
8 января 2024, 16:11
вы другого праздника хотите. ?. По сеньке шапка так что губу закатайте
Гость
7 января 2024, 22:13
Типа сумничал? Пацифист что-ли? Или просто предатель?
Гость
7 января 2024, 22:16
Это Чубайс мстит за Троцкого и Урицкого с Землячкой.
Гость
7 января 2024, 22:10
Из подоплеки это коррупционно - криминального дела получается , что мы кочегары Европы, Павки Корчагины по обеспечению побежденных теплом. Все закаляемся как сталь!
Гость
7 января 2024, 22:09
Уже 22.06.а отопление в аварийке сказали если и дадут не ранее часа ночи или позднее,они уже отчитались и дальше по теплым норам,что летом то делали?Внезапно наступила зима?Когда уже кто-то понесет наказание за этот беспредел?
Гость
7 января 2024, 23:13
Дальше премии себе топ менеджеры выпишут и все. Только вот не понятно, что поменялось в количествах аварий на теплотрассах, после того как там бывшие директор мфц и вице-мэр засели в кресла концессий
Гость
8 января 2024, 08:27
А с 1 января "коммуналка" уже подорожала.. Об этом надо было на пеньках ещё 18 марта 2018 думать, но вам же зачёты и отгулы важнее были.. Главное, что Европа замёрзнет, да?
Гость
7 января 2024, 22:05
Вы хотите как в Париже? Да, мы хотим как в Париже. Но там сотни тысяч могут выйти на демонстрацию. И президент меняется.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января 2024, 22:30
Гость, президент меняется, политика - нет
Гость
7 января 2024, 23:06
7 января 2024, 22:30
Гость, президент меняется, политика - нет
Нормальная политика. Андорру завоёвывать не хотят. Франкоязычных в Бельгии тоже никто не спасает.
Гость
8 января 2024, 00:30
да вот чет не поменялся. смотрим что в этом году будет
Гость