Всё, что известно о скандале с проклятиями от генерала МЧС в Волгограде
8 января 2024, 13:45
Гость
16 мая 2024, 14:55
Ума нет вообще, доболтался
Гость
16 января 2024, 22:27
Как-то глава города и Любавин с любовью на фото друг к другу.
Гость
14 января 2024, 10:58
Восход 2М. Скромность то какая.
Гость
14 января 2024, 01:12
шлтЖ
Гость
13 января 2024, 07:59
Как всегда отмажется, но система МЧС г Волгограда по вязла в корупции и не предвзятом отношении к своим подчиненым паловину боится руководство МЧС. Нужно проверить доходы руководства. Половину в частях где работают работники пожарной охраны вся техника в неисправности рассыпается на дороге а Любавин Пакупае себе 2 джипа это нормально.
Гость
11 января 2024, 18:56
рчПИ
Гость
10 января 2024, 23:15
Тако оно еще и кандидат социологических наук? Привлечь к ответственности за дискредитацию отечественной сциологической науки.
Гость
10 января 2024, 23:13
А ведомство молчит? Обдумывают формулировку повышения по службе?
Я его понимаю! Недавно такая же ситуация была на работе. И не важно генерал ты или нет, с каждым может случиться. Из-за зависти такое наговорили, волосы дыбом стояли. Человек дослужился до генерала, вы тоже дерзайте, кто не дает? Что в этом плохого, что человек генерал?
Гость
9 января 2024, 17:26
Снять с должности. Он спасатель, а шлёт проклятия. Ещё в храм пошёл, двух личностный. Лицо как у бандита.
Гость
9 января 2024, 10:37
Нет слов... Порядочный человек не только не позволит прилюдно сказать такие слова, но и даже подумать ТАКОЕ считает недопустимым. И наверняка такие пожелания для него нормальное явление. Страшно подумать, что он желает своим сотрудникам каждый день
да потому что, он всем приказывал переводиться на банк открытие, потому по любому он с этого не плохо по имел. Да и как руководитель он не о чом, как он пришёл к власти, люди стали увольняться. как говорится, новая метла, метет по новому!!! Да и в армии такой бардак, особенно в Волгограде где зп не более 35000.
Гость
9 января 2024, 01:59
Ну и чем он от вечеринки нашумевшей отличается?Такой же оборзевший от денег и безнаказанности,но там вроде порешали,посмотрим что тут будет
Гость
9 января 2024, 00:58
Я Zа его увольнение
Гость
9 января 2024, 00:57
После 101 комментария его еще не уволили?
Гость
8 января 2024, 23:08
Я ощутил сегодня снова -
так были споры горячи, -
что в нас помимо кровяного
есть и давление мочи.
(И.Губерман)
Гость
8 января 2024, 23:06
О, сколько нам открытий чудных
Готовят: просвяженья дух
И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг,
И случай... Бог-изобретатель.
Гость
8 января 2024, 23:03
И кто его будет отмазывать? Поглядим!
Гость
8 января 2024, 22:29
Пусть Чубайс его к себе забирает вместе с погонами.
Гость
8 января 2024, 22:02
Ух, как народ всполошился от видео, снятое анонимом. А че такой трусливый этот аноним? И повод однако странный для жалобы, ну не нравится получать зарплату в банке "Открытие", переведите ее в другой банк, в чем проблема то? Вас кто-то гвоздями прикрепил к ненавистному банку? Какой-то детский сад взрослых людей.
Гость
8 января 2024, 21:35
Верховина 5 1985 г у меня была
Гость
8 января 2024, 19:52
Мы выбрали губернатора, он нас должен защищать от подобных генералов, но губернатор молчит, а молчание - знак...
А что искать? Допустим, это я слил инфу этого нечеловека, спасателя жизни россиян, который желает онкологии тем же россиянам.
Сейчас полно достойных образованных людей, которые в лёгкую заменят этого нечеловека
Гость
8 января 2024, 17:38
Из этой и других публикаций видно, как к этому любавину относятся его подчинённые. Не всё ладно в волгоградском МЧС...
Гость
8 января 2024, 17:18
Марченко принципиально сбривать усы не хочет. Может к роли готовится
Гость
8 января 2024, 16:47
Его бы в зону СВО. Там научится уважать тех, кто будет спасать его никчемное существование! Научится уважать закон и увидит, что такое честь!
Все мужик считай уже на пенсии 👇
Руководство МЧС инициировало проверку против начальника управления МЧС по Волгоградской области Николая Любавина
Гость
8 января 2024, 16:13
И Марченко и Любавина в шею .
Гость
8 января 2024, 16:12
Ну проклял и проклял... накипело!)) не нравится начальник- увольняйтесь, рынок труда сейчас благоприятен, зп высокие, частный сектор растёт, а в гос секторе много таких "руководителей" зачем вам этот негатив..
Гость ты не догоняешь, к сожалению.
Не место такому человеку на должности спасателя! Сейчас полно молодых образованных людей, которые могут заменить любого начальника, факт!
Гость
8 января 2024, 20:05
ко теории это не начальник а командир ';)
Гость
8 января 2024, 15:44
то есть тела написали жалобы не подкрепив фактами, доказательствами и обратились в прокуратуру, вопрос с пожеланиями онкологи это к комиссии по этике если она такая есть. А прокуратура что либо нашла? если нет то привлечь за клевету всех кто обратился.
Гость
8 января 2024, 20:04
ага ,, а у моей охраны есть охрана ... тут бы и прокуратуру не мешает тоже проверять
Гость
8 января 2024, 15:22
Это просто когда правда глаза колет, человек начинает проявлять свое истинное лицо. Бумерангом вернутся и его слова, и все его делишки👌
Думаю , судьбу генерала сейчас решает министр МЧС , после консультации с Путиным. Это их прерогатива. Не спешат. Сначала проверят инфу по банку Открытие
Гость
8 января 2024, 16:15
Полагаешь, это было никому не известно?
Гость
8 января 2024, 21:15
А до этого они не знали, Чем занимается данный " боевой генерал "? Он такой " смелый " только с подчинёнными, графу мишустину или князю Владимиру , он сможет сказать правду о ситуации в Сталинградской области или испугается?
Предыдущий местный генерал МЧС тоже имел большой публичный конфликт. Получил в личное пользование, в собственности большую квартиру не являясь нуждающимся. Дети святое дело.)
Перевод зарплатных счетов от крупной организации на счет банка - мечта любого банка. Никто из сотрудников сразу не снимает все сумму. Остающееся на счетах крупные суммы сами делают большие деньги. По факту это кредитование банка на крайне выгодных условиях.
На остатках счетов вснгда остаются большие суммы. Владелец счета получает всего 1-2 %, Взять кредит банку в Центробанке - это уже под 16%
Есть разница? . И никаких бонусов никому платить не надо.
Банк дает кредиты гражданам под 18-25% годовых.
По ТК работник имеет право сам определять в каком банке получать зп.
.
Гость
8 января 2024, 16:18
Ничего нового, все банки так делают.
Гость
8 января 2024, 21:06
Старый доктор, Спасибо что разъяснили людям ситуацию, как работают деньги в в банках. А главные Врачи и бухгалтерия в больницах так не делают или это изобретение только людей в погонах?
Старый доктор, Спасибо что разъяснили людям ситуацию, как работают деньги в в банках. А главные Врачи и бухгалтерия в больницах так не делают или это изобретение только людей в погонах?
Медучреждения не имеют статус кредитно- финансовой организации. Она не может давать кредиты. Финансами распоряжается облздрав, получая средства от департамента финансов АВО.
Задача глав врачей - как при 50% финансировании сохранить работоспособность больницы.
Уровень Шарикова и место его в очистке, а не в МЧС
Гость
8 января 2024, 14:54
А что генерала с мозгами не могл найти.?
Гость
8 января 2024, 14:58
С мозгами , не должны быть военные люди , команды начальства выполняются а не обсуждаются
Гость
8 января 2024, 15:04
Где???🙄
Гость
8 января 2024, 15:44
Да там все точно такие же как близнецы-хенералы... 😂чудаки!
Гость
8 января 2024, 14:52
Не в ту дверь вошел))
Гость
8 января 2024, 14:51
Не боится генерал,что его проклятия,ему же и вернутся? Бумеранг,ещё никто не отменял.
Гость
8 января 2024, 18:38
Не боится... Трагедия таких людей в том, что они настолько в себе уверены, что их уверенность, как тьма, закрывает им глаза и их путь, как путь во тьме - они никогда не знают обо что споткнутся.
Гость
8 января 2024, 20:01
уже был один к которому вернулось .. видимо этот на очереди
Гость
8 января 2024, 14:51
Никогда не желай ближнему обязательно вернётся🤗
Гость
8 января 2024, 14:50
Всё что пожелал ему и вернётся
Гость
8 января 2024, 14:48
Нормальная реакция нормального мужика, эти « информаторы» вызывают лишь брезгливость и жалость. Сказал мужик в сердцах- теперь смакуют. Когда они от смерти спасают- думаю и не такие выражения используют. Кто бы о подвигах написал, а не сплетни собирал от « информаторов» 😏
Гость
8 января 2024, 14:48
Пусть на передовую идёт, искупать за свой "базар"
Гость
8 января 2024, 14:54
Мужик такое не скажет, только баба, и то не каждая.
Гость
8 января 2024, 15:04
Гость
8 января 2024, 14:54
Мужик такое не скажет, только баба, и то не каждая.
Во—во при совке такими словами бабы голосили.
Гость
8 января 2024, 14:46
Совсем чинуши обнаглели от вседозволенности и безнаказанности, вообще-то граждане за всё заплатили своими налогами. Не хочешь работать во благо народа, ОСВОБОДИ место
Достижения
Свой среди своих