V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

52 комментария к публикации

«Нет ни выплат, ни военного билета»: боец «Шторм Z» из Волгограда пожаловался, что с него не сняли судимость

22 января 2024, 09:25
Очень сочувствуем... Такой большой, а в сказки верит
Гость
22 января 2024, 09:37
😂😂😂
22 января 2024, 08:53
Судя по тому, что мобилизованные воюют до сих пор, а амнистированные уголовники уже дома, уголовники ценнее для нашей власти.
22 января 2024, 09:23
Своих не бросают
Гость
22 января 2024, 09:29
22 января 2024, 09:29
Своих не бросают
Если бы это было действительно добровольно.
Гость
22 января 2024, 09:57
Они там их строят и хороводят по ходу не дураки же самим идти за пакетами ))).
Гость
22 января 2024, 08:44
Мошенник обиделся, что его кинули)))
22 января 2024, 08:40
Если всем героям дадут обещанные златые горы и свободу, то народ утонет в нищите и уголовниках.
Гость
22 января 2024, 08:47
Твой мартовский избранник на шестом сроке в шесть лет обязательно постарается это реализовать .
22 января 2024, 08:33
Такой большой, а в сказки до сих пор верит. Чёт жирновато и судимость снимите, и денег дайте. Мож он просто там на пищеблоке поваром отсиделся. Вот если бы привезли, то там и судимость бы уже сняли, и место бесплатно на аллее подарили, ну деньги думаю уже не нужны были бы.
22 января 2024, 08:23
А зачем редакция отправила запрос? Участник должен получить награду, да?
22 января 2024, 08:47
Все документы по этому вопросу являются служебными и закрытыми. Пусть обращается в военную прокуратуру, а не в редакцию. Не интересно.
Гость
22 января 2024, 14:12
Правильно, что обратился в редакцию.
Гость
22 января 2024, 08:55
фу как мелочно, он же поехал искупать вину, защитить отечество. или не?
Гость
22 января 2024, 10:09
Только лох может верить государству российскому без документов. Даже с документами на руках кидают Почему то не очень жаль спецконтингент, хоть и бывший. Одно радует: пока такие как он - там, нормальным можно побыть тут чуть дольше
Гость
22 января 2024, 10:02
В нашей стране мы всем должны, нам никто.
Гость
22 января 2024, 08:45
Бандитская контора.. Но столько вранья от властьимущих, сколько сейчас наверняка не было никогда в истории человечества..
Гость
22 января 2024, 09:49
вообще это неплохой повод задуматься: к нему такое вот отношение. Ну да, зек. Но он - штурмовик и он уже дома. А как тогда к остальным там относятся, которым дом, судя по всему, уже и не светит (ведь СВО у нас теперь, по словам депутата Гурулева, ооочень надолго)?
Гость
22 января 2024, 08:28
Ах, ах....какая досада!
Гость
22 января 2024, 08:43
Это Америка сынок !
Гость
22 января 2024, 09:06
Так ведь и колонии, колючки, охраны тоже нет! Так чего еще надо? Ручки то помнить должны ремесло!
Гость
22 января 2024, 09:11
Чему удивляться, если САМ удивляется своему же правосудию. В интернет появился ролик где гарант цитирует судью : совершил преступление путем написания заявления прокурору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??
Гость
22 января 2024, 10:08
В чём-чем, а в на___лове народа эта власть уже профи )
22 января 2024, 13:02
Как там? Кесарю - кесарево, мошеннику - мошенничество.
Гость
22 января 2024, 09:09
Zeтом обычно пустоту в документах заполняют.
Гость
22 января 2024, 10:55
В белгородских пабликах пишут, что так обозначают автомобили, возле которых надо греться после разбития стекла с иксом взрывной волной.
22 января 2024, 10:15
С ума сойти сколько бабла военное руководство на местах тырит. Этим вместо 200 т.р. на руки по ~50 выдают, а если погиб? Через месячишко-другой только это заявляют, а пару мес. его ЗП на карман себе. Суммы воруются космические. Z-товцы бесправные по-сути никто.
Гость
22 января 2024, 11:20
Не заслужил, мошенник, кинул кого, так плати раз должен, думал прокатит, а нет.
Гость
22 января 2024, 08:34
Просчеты и недоработка на местах , так бы сказал В .Путин .
Гость
22 января 2024, 08:58
Беспредел полный везде и всюду,отписки писать умеют!!!! Такого беспредела ещё не было!!!!
Гость
22 января 2024, 11:22
Этого наемничка-уголовничка еще и пожалеть???
Гость
22 января 2024, 15:33
В этом вся суть великого стратега и геополитика)))
Гость
22 января 2024, 08:15
Лишь бы "Второго марша несправедливости" не было.
Гость
22 января 2024, 11:20
Лишь бы был.
Гость
22 января 2024, 10:35
Ничего удивительного- просто воруют.Вседозволенность от безнаказанности.
Гость
22 января 2024, 14:14
Обратитесь к президенту, пусть разберётся с любителями поворовать чужие зарплаты.
Гость
22 января 2024, 08:04
А может быть всё это ему приснилось в каком-то страшном сне?
Гость
22 января 2024, 08:59
Третьяков, Шабунина ? А когда следующий процесс по Мелконяну? Может после 17 03? А может в 2025? Или бочаров отменил Конституцию в Волгограде?
Гость
22 января 2024, 09:07
Кидалово, это забава такая.
Гость
22 января 2024, 16:21
Это Россия! Тут все по плану!
Гость
22 января 2024, 08:49
Америкосы за все ответят и вернут нам деньги все. Экономику после марта заново придется поднимать и восстанавливать после правления 24 летнего жулья и ворья ))).
Гость
22 января 2024, 10:09
Он где-то лукавит,а именно,такие случае происходят,только у тех которые либо сами ногу прострелили,либо кантузия левая,когда это узнается в госпитали,то таких потом посылают на .. и говорят,благодари Бога,что "необнулили"
Гость
22 января 2024, 11:24
Путин очень правильно поступил с ними. Таким цена - руб пучок.
Гость
23 января 2024, 17:56
Молодой человек, Вас же помиловали, и на свободе, дома
Гость
24 января 2024, 02:00
Мошенник - это навсегда! Каков привет - таков и ответ.
Гость
22 января 2024, 17:22
Сограждане, помните, в марте голосуем ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА!! Иначе это всё когда-нибудь кончится!!!
Гость
22 января 2024, 18:56
Обращаюсь к диванным. Человек оступился и пошел на фронт. Хватит Вам злобствовать! Все у него образуется.
22 января 2024, 22:07
Наверное хватить всём ерничать по этому поводу. Было дело, но решил всё исправить, а вы как коршуны налетели на парня. Редакция правильно сделала, что на это обратила внимание. Сочуствую человеку, надеюсь всё разрешится.
Гость
22 января 2024, 14:17
Высота 102 не вмешивается в такие дела? Пишите Владимиру Соловьёву. Пусть пишут все члены вашей семьи.
Гость
22 января 2024, 18:53
В военную прокуратуру. Разберутся. Спокойнее.