Понятно чо, Солнцепек, солнцепек, против лома нет приема,
бравада, а по факту устаревшее уже оружие, там есть движение
вперёд, а мы застряли в 80х годах..
Гость
24 января, 08:09
эти "солцепеки" которыми так хвалилась советская пропаганда оказались в Афганистане абсолютно бесполезными.
Верно он людям радость нёс, вспомнят его хорошими словами.
Гость
23 января, 18:31
А где были хваленые РЭБы для прикрытия? Где прикрытие из оптики ночного видения ? Все только на словах....
Гость
24 января, 08:24
На параде 9 мая увидишь
Гость
24 января, 14:31
«В плане военной безопасности РФ опирается на ракетно-ядерный потенциал, который девальвируется моральным и физическим износом, разрушением системы ОПК, наращиванием возможностей США, Европы и Украины по его нейтрализации. В сфере современных сил и средств общего назначения Россия шагнула далеко назад и для главных оппонентов серьезной силы не представляет. Россия с Украиной – это великая евразийская держава. Россия без Украины – это региональная азиатская страна ».«Потеря Украины – самое серьезное наше геополитическое поражение. Но я не принимаю слово «катастрофа».П: – Вы говорите о потере Украины уже как о состоявшемся факте?
Л.И.: – Как о состоявшемся факте.
Гость
25 января, 00:03
Тайвань без Китая Китай и Китай без Тайваня Тайвань а Иван без Миколы Ахмед, такой был Миколе ответ.
Вы за свою псойдогеогейполитику готовы отражать каской дроны и мины яйцами? Если нет, то нет долгов и типаумные, иначе бы такое не писали.
Гость
23 января, 16:20
Вечная память герою!
Гость
24 января, 06:50
В чём героизм?
Гость
25 января, 00:31
Гость
24 января, 06:50
В чём героизм?
Мораль такая, герои назад только на щите если со щитом значит бабла настриг и живой, зависть героем назвать не позволит.
Ну бабаев без ответки в Сирии было безопасно и выгодно жечь огнеметом....а украинцы видать явно так просто не хотят что бы их сжигали огнеметами такие как он...злые они!
Гость
23 января, 19:14
Светлая память... Спасибо, воин! Сил семье.
Гость
24 января, 08:25
Спасибо, воин! Как будто поблагодарил его так словно сходил за хлебом
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
756мм 75%«Папки нашего не будет? Вообще никогда?» Под Волгоградом простятся с погибшим командиром «Солнцепека»