В Волгограде участник СВО просит у президента защиты от управляющей компании
2 февраля 2024, 09:20
Гость
13 февраля 2024, 17:47
Реально никакой работы от УК, которые держит Клычев и Тенеряднова. Ни дворников, ни уборщиц подъездов. Даже лампочки не вкручивают над подъездными дверями.
Совсем стыд и страх потеряли. Как можно работать судимым на руководящих должностях? Почему Горжилнадзор не проверяет? Почему жители должны страдать от действий этих УК? Или это другое?
Гость
8 февраля 2024, 22:38
Тариф не законно подняли-факт! Ни кто не ответил- факт!
Гость
8 февраля 2024, 22:33
Умники клычевские тут про зависть пишут. Что завидуете, накупил себе имущества с убыточным делом, уметь надо, да? Все комментарии за час настрочили однотипные. Воровство грех смертный! Кто покрывает не хуже! Коль там о болезнях, карме заговорили, так и подумайте, как ВАМ это выльется?
Гость
3 февраля 2024, 19:16
Услышал Бог молитвы.
Гость
3 февраля 2024, 14:16
Ботофермы работают не покладая рук, клавиатуры дымятся от перегрева. За исключением нескольких комментов от реальных людей, все остальное голимые провокаторы
Гость
3 февраля 2024, 11:57
Какое качество??????????????? Вы о чем!!!
Гость
3 февраля 2024, 11:49
Все завистники сдохнут и попадут в ад, время все расставит на свои места, покажет кто есть кто или что или говно, ну не важно, будьте здоровы!
Гость
3 февраля 2024, 11:44
Третий год живу в фонде, в котором Борщев управляет. За 3 года цены не изменились, а качество обслуживания растет. Лучше бы помогли бойцу решить создавшиеся проблемы, а не воздух раздувать
Гость
5 февраля 2024, 06:36
меняються каждый год!!!!!!
Гость
3 февраля 2024, 11:16
согласен с предыдущем сообщении, зависть это один из семи смертных грехов! задумайтесь!!!
Гость
3 февраля 2024, 11:11
участникам форума, вы бы лучше не завидовали друг другу, у кого круче тачка или больше домов, а лучше бы работали на благо обществу!
Гость
3 февраля 2024, 10:29
Читаешь последние коменты и видно что собрались одни завистники и неудачники! Из-за зависти возникают субъективные негативные эмоции: стыд, вина, злорадство, в связи с этим в организме вырабатываются гормоны смерти, падает иммунитет, появляются страшные заболевания и смертельные болезни, будьте добрее люди и не завидуйте близким своим! Не стоит завидовать людям, купили дом, купили машины, купили квартиры и тд, радуетесь тому, что у вас есть и будете здоровы, дольше проживаете, больше увидите и узнаете! Читайте больше медицинскую литературу и не завидуйте!
Гость
3 февраля 2024, 09:25
Люди опомнитесь! Прочитайте внимательно комментарии, откуда комментаторы пишут о заказной статье, знают что заказал какой-то конкурент- Борщев? У нас что, управляющие такие пушистые, что их не за что критиковать? Явно же что с УК "честные" люди пишут. Сам факт о том, что не ЗАКОННО тарифы подняли, дела были возбуждены, и спустили на тормазах замылили. Факт что Клычев судим, ни кого не волнует? Что соучредитель я валяется Бывший сотрудник, который вел дело КЛЫЧЕВА, НЕ ИНТЕРЕСЕН? Вот что обсуждать надо, и требовать разбирательство, а не конспирологические теории о каком то там заказе... Тариф же НЕ ЗАКОННО ПОДНЯЛИ!!! КТО ОТВЕТИЛ? КАК СОТРУДНИК ОКАЗАЛСЯ СОУЧРЕДИТЕЛЕМ? ВОТ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ!!!
Гость
3 февраля 2024, 12:57
Странные и тупые вопросы! Поднятие тарифа?! Как стать учредителем компании?! Читайте законы РФ, вся необходимая информация есть, и тогда не будете писать тупые комментарии
Гость
3 февраля 2024, 04:30
Редакция удаляет неугодные коменты
Гость
3 февраля 2024, 00:33
На СВО их всех отправить , всех УК . Черти одним словом а не управляющая компания . Новый дом тоже в Волгограде ещё те товарищи …..
Гость
2 февраля 2024, 23:48
Клычев говорит о том, что другие, с кем он воюет за территорию, сидели. Кто это? А сам за себя что не сказал, что тоже судимость есть по ЖКХ?
Гость
2 февраля 2024, 23:17
Дождались, первые "подснежники" полезли, видел недавно два "цвели"на лавке во дворе с лейками в руках. Попробуйте, сделайте им замечание ....
Гость
2 февраля 2024, 23:04
У меня знакомый живёт в доме, где живёт Темиряднова эта, соучредитель с Клычковым. Так Клычков за нейкаждый день приезжает, привозит. Всё бы ни чего, отношения, выходящие за деловые ни кто не запрещал, прикол в другом. Клычклв имеет телохранителей!!! Которые проверяют подъезд, перед тем как Клычков соизволит к своей мадам идти. За наши деньги нанимает себе охрану, которая умудряется ещё и конфликтовать с жильцами! Много знаете соучредителей УК с телохранителями?) От кого защищается, от недовольных жильцов? Или делишек натворил, теперь последствий боится? На какие деньги? Очень много вопросов, ждём реакции правоохранителей.
Гость
2 февраля 2024, 22:52
Случайно это не одна шарашкина контора УКНовый дом ,Жемчужина , Волга Дом и тд и тп,которые обирают пол города,сейчас пытаются придумать какого-то Спилберга и пытаются оправдать себя.
Гость
2 февраля 2024, 22:51
Давно пора с ними разбираться .
Гость
2 февраля 2024, 22:47
Живу рядом, не так давно Клычев приобрёл БЕНТЛИ, у сына ДЖИП ЛЕКСУС, дочери КВАРТИРУ в Москве купил. По инфе с нета, Попов приобрёл дом на берегу, если не ошибаюсь в районе ДВАДЦАТИ миллионов. На кого оформлено всё не знаю, а компании у них УБЫТОЧНЫЕ!!! Выдержка с статьи:
По итогам 2022 года управляющая компания «Волга Дом» показала выручку в 41 миллион рублей и чистый убыток 217 тысяч рублей, ухудшив этот финансовый показатель на 111%. Компания «Регион 34» в этом плане выглядит более устойчивой. Выручка 42 миллиона рублей и чистая прибыль 248 тысяч рублей, хотя и этот показатель снизился на 92%.
Всё это нажито непосильным трудом? Смогут ли они отчитаться , на какие такие доходы?
Гость
2 февраля 2024, 22:46
Привлекать людей с СВО-это низко!Они трудятся на благое дело,но заказушнтки оказали им «хорошую услугу»!))Что ещё они будут толкать народу под прикрытием «я был на СВО»помогая своим друзьям-жуликам,хотят тёплое местечко??
Гость
2 февраля 2024, 22:42
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
Гость
2 февраля 2024, 22:15
Директор судя по статье, бывший таксист. Круто поднялся, был таксистом, стал директором целой УК. Не понимает, что с такими учредителями он не на такси поедет))) Вот шороху будет если возьмутся!)
Гость
2 февраля 2024, 21:17
Цитата Клычева-
бросили свои коммунальные дела и занимаемся разбирательством-
А то у них все в коммунальных делах хорошо, бросили они их!!! Займитесь своим ДЕЛОМ, и разбираться не надо, правоохранительные органы разберутся.
Гость
2 февраля 2024, 21:10
Интересно читать статью и коментарии))) клычев осуждённый за ЖКХ говорит что борщев был осуждён))) и он плохой) сам чем лучше? Боец на сво был, если это факт то записал видео надеясь только на резонанс потому что по другому этих "предпринимателей" не сковырнуть. То что клычев "нормальный" раскажите жильцам которым после жалоб свет в щитках обрезают неизвестные личности. Точно не клычев, и не попов, и не тенеряднова. Кто же это сделал то а?)
Гость
2 февраля 2024, 20:37
А не тот ли это Попов С. который был сотрудником правоохранительных органов и вел дело на Клычева В. и Тенеряднову Н.???))) Интересно, вел дело вел, и стал соучредителем с ними заодно. Тенеряднова попала под амнистию помнится, несовершеннолетний ребенок. Клычев был осуждён, отделался домашним арестом, получил срок ровно столько, что ни куда не сел. Напарник Попова по делу Клычева кажется осуждён за взятку был. Попов резко уволился, и вдруг стал соучредителем компаний, на которые вел дело)
Гость
2 февраля 2024, 19:41
Молодец боец!!! Может дойдет до верхов, и возьмут на контроль? Как одно место у товарищей из ук закипело, по комментариям только дурень не поймет, что строчат из управляшек, уже и бойца тут дискредитируют. Жаренным запахло, в суды бежать собираются))) Не спешите, Вас туда доставят
Гость
2 февраля 2024, 19:23
Кто может тут Колычева оправдывать? Только он сам и приспешники! В видео все как есть. Хотел Клычев Бульвар2 забрать- люди баннер вешали КЛЫЧЕВ РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШЕГО ДОМА! Клычева судили за ЖКХ, признали виновным. Ни кого не смущает, что Попов вел уголовное дело Клычева, как то Клычев легко отделался, а Попов уволился, и стал соучредителем этих УК?
"Сразу после записи этого видео Дмитрий Петров получил на руки копию приказа об увольнении в запас и освобождению от всех задач в зоне спецоперации по состоянию здоровья. Последним днем его службы стало 30 января, а уже на следующий день ролик появился в Сети."
А как же льготы, уважение к участникам СВО?
Гость
2 февраля 2024, 18:17
Живу в Бейкер Стрит ЖКХ воруют, в конце года деньги раскидывают на жильцов на пенсионеров, чтоб кормить элиту, праздники устраивают, а потом приписывают пенсионерам в квитанции.Нужно писать президенту в Москву. В Волгограде все связано с прокуратурой и полицией.
Гость
2 февраля 2024, 18:10
Хуже только в Городище.
Там нет суда и прокуратуры!
Гость
3 февраля 2024, 10:30
Они такие же беженцы как и все!
Гость
2 февраля 2024, 18:03
> пошёл добровольцем
Что заслужил, то и получил.. 😆
Гость
2 февраля 2024, 17:08
в пекло
Гость
2 февраля 2024, 15:57
волгоград город контрастов
Гость
2 февраля 2024, 15:53
Управляющие компании , ТСЖ и т.д. - всё это - "капли в море" российского беспредела, который происходит при нынешнем так называемом " президенте страны " !!!! Пока он насильственно удерживает свою власть ( а это уголовное преступление !!! ) ,убивает ему неугодных и держит в тюрьмах оппозицию - всё так и будет продолжаться !!! А молчаливый народ - только помогает ему совершать беспредел в стране !!!
Гость
2 февраля 2024, 15:50
Я приезжий из другой области.Такого беспредела я не видел. Все так называемые правоохранители работают по правилам преступного сообщества.Законы страны не выполняют. На себе убедился. -Жену пытались ограбить по суду по поддельным документам, сына знакомой воевавшего на Донбасе ограбили и посадили на губу больного два осколка в ноге. Ни прокуратура,ни полиция ,ни судьи не выполняют УПК-по их мнению грабить население это законно._куча документов и отписок. Воровской беспредел!!!
Гость
2 февраля 2024, 15:41
Преступники в УК,воруют последние копейки у пенсионеров.
Гость
2 февраля 2024, 15:34
НАРОД! Вы по Закону вообще Управляющим компаниям можете НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ, если у УК нет ДОГОВОРА с каждым собственником! А договоры им заключать не выгодно! Вот и вся песня! А дураки просто платят по типа (!) платёжкам, которые без подписи и печати.
Гость
2 февраля 2024, 15:34
Уважаемый Вадим Юрьевич, ну 70 однотипных комментариев про Борщева и Ульянова это перебор. Наймите себе пиарщика что ли?
Гость
2 февраля 2024, 15:28
конечно не думал,думал что все это фигня,на клевету точно наговорил,я как юристка вела такие дела,решений судом нет а без решений все это статья128 клевета и статья 306 ложный донос,по этим статьям предусмотрена уголовная ответственность!
Гость
2 февраля 2024, 15:36
Ну будем надеяться Клычева снова осудят. Ибо сколько можно врать-то людям?
Гость
2 февраля 2024, 15:17
да он просто в заблуждение его ввел и он бедняк не думал чем это может закончиться,бежать надо от борщева подальше!!!!!!
Гость
2 февраля 2024, 15:10
бойцу этому лутше всего сейчас извиниться и все свалить на борщева,я думаю его простят,человек ведь воевал
Гость
2 февраля 2024, 14:16
Герой ролика похож на доппеля из Д.Д.Д., если кто еще помнит. Кстати, сюжетец-то весьма актуален!
Гость
2 февраля 2024, 14:13
Да, здесь в Волгоградской области губернатор совсем не работает. И не понимает своего функционала. Ещё пару-тройку таких инцидентов и губеру администрация Президента РФ поставит большую чёрную метку.
Настоящий (адекватный) глава региона должен тонким слоем в паштет размазать этих коммунальщиков. С возбуждением уголовных дел с реальными посадками...
Это минимум его реакции для самосохранения.
Гость
2 февраля 2024, 22:03
Вот, депутат Струков и ещё некоторые, в том числе ветераны по всей России, Харитонов, коммунист очень хотят переименовать наш город. Спросить бы у них, что сразу же весь беспредел прекратится??????????? Народ...... давайте не допустим этого.
Гость
2 февраля 2024, 13:50
Судя по количество сторонников "Клычовцев и Поповцов", зацепило. Воину выздоровления.
Гость
2 февраля 2024, 13:36
Обидно, что все юридические претензии будут к "Скале", а закулисные кукловоды останутся в стороне. Надеюсь помогут ему решать юридические проблемы с этим связанные.
Гость
2 февраля 2024, 13:06
Страна мошенников.
Гость
2 февраля 2024, 12:57
а где же крылов?почему ему роль не отвели?может он главный по костюмам и за предоставление помещения где сьемки велись?
Гость
2 февраля 2024, 12:55
не,,,,,,,,не оскар а на нары за дискредитацию бойцов сво
Гость