V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

758мм 67%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Таких очередей здесь не было уже давно»: смотрим, как в Волгограде отметили китайский Новый год

11 февраля, 09:05
Вот они халявщики прилетели пожрать пельменей, аж всем не досталось. Вообще у волгоградских шаромыг как только звучит слово халява шарики за ролики заезжают, будут жрать в 3 рта.
Гость
13 февраля, 10:27
Причем даже не поинтересовались из чего китайцы их налепили, точнее из кого. Я бы побрезговала.
Гость
10 февраля, 23:09
Огненное шоу ничего так, а остальное - детский сад.
Гость
10 февраля, 23:31
Норм туса вышла. Мне понравилась. И вообще надо побольше китайского внедрять. За ним - будущее!
Гость
11 февраля, 08:03
Гость
10 февраля, 23:31
Норм туса вышла. Мне понравилась. И вообще надо побольше китайского внедрять. За ним - будущее!
Для этого все и делается, перед Китаем на колени
Гость
11 февраля, 22:29
Гость
11 февраля, 08:03
Для этого все и делается, перед Китаем на колени
После 23-х лет вставания с колен под чутким руководством великого стратега и геополитика, Россия стала вассалом Китая... Россия превратилась в сырьевой придаток Китая и рынок сбыта третьесортных товаров из того же Китая... Это просто какой-то ПОЗОР!!!
11 февраля, 07:01
С внучкой погулял вчера на этом мероприятии, прекрасная зимняя погода, отличное настроение и море эмоций! Всем хорошего настроения!
Гость
11 февраля, 05:08
Мы что,только на китайском новом годе остановимся?Монголия нам туже не чужая! У нее 21 февраля новый год!цаган Сар называется!
Гость
11 февраля, 07:37
10 человек. Масштаб
Гость
11 февраля, 08:33
Куда дели фото с пандой в хлам ,,, которую вели под руки ?
Гость
11 февраля, 08:50
Традиций и народные забавы Русичей , корнями уходят в Китайскую народную культуру и нац традиций отмечания праздников ))).
Гость
11 февраля, 09:02
После таких хоть и навязанных и надуманных праздников ,,, еще больше захатят свалить из страны .
Гость
11 февраля, 09:04
Какой же он бред несет и врет и ерничает . Третий день гос радиостанций , включают отрывки записей его бреда Карлосону без собаки .
Гость
11 февраля, 09:26
Вот народ русский удивляет! Всё равно, что праздновать. Что Хеллоуин, что день святого Валентина, что китайский новый год, лишь бы повод был повеселиться и побухать. Всеядный народ. Жаль только свои праздники забыли почти все(((
Гость
11 февраля, 10:35
Короче, нам нужны праздники каждый день и увеличение зарплат.
Гость
11 февраля, 10:37
Г'усский и кЕтаец - братья навек...
Гость
11 февраля, 10:35
В каждый какой нибудь праздник горожанам раздают корм, чему они несказанно рады...
Гость
11 февраля, 10:38
Интересно,сколько миллионов кЕтайцев в православном Шанхае так шЫроко празднуют день Петра и Февроньи...
Гость
11 февраля, 10:59
Мы хорошо отметили, сейчас похмеляемся! Отмечать будем целый день, так как это настоящий новый год.
Гость
11 февраля, 11:02
Как же легко мы принимаем всё чужеродное! Недавно ещё пёрлись от дня святого валентина, а уже сейчас братья китайцы пхай-пхай. А ещё претендуем на суверенитет и самобытность. А по сути - были сырьевым придатком запада, стали придатком китая.
Гость
11 февраля, 18:32
Безумие... Мы живём в России, а не в Китае! Ни в одной стране мира не отмечают Российские праздники. Только Россия как обезьяна или попугай хватает из разных стран всё что ни попадя! А всё исконно русское забыли и даже не стремятся вспомнить. Печально православная Русь была, да вся вышла. Православие это огромная работа над собой, но люди не желают трудиться, им только развлекуху подавай.
Гость
13 февраля, 10:37
Ничего не имею против. но категорически против навязывания и засилья всего азиатского, тем более когда одновоременно силой запрещают европейские праздники.