Почему сюрприз? Теперь процедура полностью изменилась, и он не получит того, что получали раньше другие осужденные. Ему повезло, что он жив и не в тюрьме. Еще...
Гость
12 февраля, 08:58
Такой послужной список, что просто ужас!..
Гость
12 февраля, 09:38
Защитник традиционных ценностей от тлетворного влияния запада!
Так всё и есть, особенно это касается отобранного масла, макарон и цветного металла. Эта "великая Россия" не в состоянии построить несколько километров железных дорог (около десяти) что бы соединить их с городом.
А что вы думаете он хорошей жизни или хотя бы от не голодной жизни, забирал масло макароны и цветной металл?
Гость
12 февраля, 12:38
Пенсию хочет, инвалидность , не проработав наверное ни дня. А простым мед сестрам , за льготную пенсию, за 30 лет работы в ПФ мизер начисляют с дожитием
Не пенсию и инвалидность он хочет, а хочет иметь хоть минимальный доход.
Гость
12 февраля, 09:46
Если верить прессе, контракты всех форм, в том числе шторма зет продлены до окончания срока сво, диагноз от 21 числа сомнителен для комиссования со службы, там в больничных документах по выписке тогда хотя бы должна стоять рекомендация об оформлении инвалидности на гражданке, а не только единовременной выплаты. Больничные документы и военно-врачебная комиссия это разные уровни документов, о какой то бумажке комиссования по состоянию здоровья в тексте статьи ничего не сказано. Хоть какая то справка от начальника эвакопункта фронта или другой службы, кто выпускает в отпуск после ранения из фронтовой госпитальной базы в тыл, есть? Что давали на руки при выписке для поездки в тыл и удостоверения личности- временная справка, военный билет, что то другое? Инвалидность фактическая с ограничением какой то функции организма есть? Ходит сам, сустав работает или нет? Про другие ранения хоть что то есть- какие то бумажки, снимки, шрамы на теле на месте входа осколков или пуль? Без справки о комиссовании с изменением категории годности могут дезертиром и агравантом ( симулянтом) признать, надо идти в местный военный госпиталь или военкомат и просить направить на медкомиссию, если в Ростов не доехать. Фронтовую полосу надо оставить не только фактически, но и по документам.
Написано что выгнали из госпиталя.... может там тоже накуролесил((( Уехал на попутках как беглец....
Гость
12 февраля, 19:57
Выплаты оно захотело? Стопроцентный дезертир. Сейчас лет семь -восемь дадут ,а после освобождения и паспорт
Гость
12 февраля, 14:23
C таким защитником не пропадём!
Гость
12 февраля, 15:37
Скрепный "герой"!😂😂😂😂😂
Гость
12 февраля, 20:00
Сейчас этот сказочник вместо выплат получит лет семь за дезертирство, а по освобождению паспорт
Гость
12 февраля, 15:33
"Тогда, по версии следствия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он через незапертую дверь зашел в чужой дом, где стал жестоко избивать хозяев, после чего забрал ковер, набор вилок и ложек из нержавейки, покрывало, три куртки из ткани, джинсы и кожзаменителя, два килограмма макарон, две бутылки подсолнечного масла, дешевый сотовый телефон и телевизор" - в 80-е уворовавших ковер отправляли на экспертизу на предмет вменяемости. А тут 30 лет уровень жизни растет и на тебе! Зато, какое раздолье при освобождении русскоязычных теперича!
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 81%Получивший ранение боец «Шторм Z» из Волгограда пожаловался, что остался без выплат и паспорта