Щекотавшая «Родину-мать» девушка-блогер просила выпустить ее из СИЗО в Волгограде
15 февраля 2024, 17:59
Гость
18 февраля 2024, 05:40
Слишком много " вошедших не в ту дверь" слишком мягкое наказание.попросил прощение и все? Срок таким " патриотам" за измену Родине нужно давать. Не смотря на регалии.
Гость
17 февраля 2024, 11:00
Ау,где тексты??
Гость
16 февраля 2024, 20:44
Не может
Гость
16 февраля 2024, 15:54
Конечно, в современным мире проще прославиться гадким поступком, чем добрым или хотя бы адекватным. Но за всё есть цена, она ее и платит.
Гость
16 февраля 2024, 15:51
Люди, которые пишут про 37 год, у вас нет прадедов и родственников которые могут об этом рассказать? Кощунственно даже сравнивать. Ну и раз вы за демократию, поезжайте в США и попробуйте со статуей свободы что-то подобное сделать на большую аудиторию. Посмотрим, что будет дальше.
Пусть сидит, если ума нет и больше нечем заняться. У меня на Мамаевом кургане в братской могиле похоронены два родных брата мамы, призывавшихся Харьковским военкоматом. Там на Украине памятники сносят и издеваются над могилами погибших, еще и здесь в России могилам павших покоя нет. Что это такое? Прав был Шекспир,когда написал: ад пуст, все черти здесь. Она еще и перед Небесами обязательно кару понесет.
В 70- годах, когда я училась в школе, мой одноклассник с плохой компанией устроили вандаллизм на местном кладбище. Вытящили кресты,разгромили могилы. Их судили по уголовной статье, казалось бы, справедливость восторжествовала.
Но на протяжении жизни я наблюдала , как трагически погибали все члены его семьи: родители, сестра,бабушка и дедушка, и он сам. Мертвые мстили за издевательство над ними. Так все и исчезли. И такая же участь ждала и их потомство : дочь сестры и его сына. Грех это очень большой.
Гость
16 февраля 2024, 13:48
Чтобы какое-то действие признали преступлением нужно , чтобы был пострадавший и чтобы был причинён ущерб. А здесь мы видим просто глупую шутку и ничего больше. Самое большое наказание за такое действие- это штраф. А если вы такая принципиальная, то потребуйте от следственного комитета посадить в тюрьму тех людей, которые воруют бюджетные деньги. Именно из-за них мы имеем старые трубы, которые рвутся и плохие дороги с ямами, на которых происходят аварии с человеческими жертвами. Ну а потом займётесь блогерами, когда все жулики и воры будут сидеть в Сибири.
Гость
15 февраля 2024, 22:52
Это безумие! Неужели это на самом деле происходит?
Гость
15 февраля 2024, 22:49
В будущем,когда страна очистится от морока,она отсудит приличную сумму у государства и у тех,кто завёл уголовное дело и осудил.
Щас, жди. Ещё и добавят, чтоб неповадно было. И, кстати, её ещё не осудили, впереди паровоза бежишь.
Гость
15 февраля 2024, 21:23
"Сбросила настройки телефона до заводских настроек". Не забывайте также про PIN и PUK, пароль на включение сим-карты. Ну и общая гигиена. Никаких гэбэшных соцсетей. Это вас не спасет, но им осложнит.
Не очень умная женщина страдает от своей же глупости.
Гость
15 февраля 2024, 21:11
Написано - девушка
Гость
15 февраля 2024, 23:53
Гость
15 февраля 2024, 21:11
Написано - девушка
С какой стороны?
Гость
16 февраля 2024, 10:57
Ей до тебя далеко!!!!
Гость
15 февраля 2024, 20:15
Жесть , там дышать то хоть можно на Мамаевом Кургане? Что за бредятина , за фото в СИЗО. Наркоманы при ментах закладки вытаскивают они в машине сидят и им все нравится, видимо, а тут за фото в тюрьму.. Мир сошел с ума
Ты чем читал? В статье подробно перечислено, за что эту особу отправили в изолятор, и фото здесь ни при чём. В общем, жесть — это как ты закладку вытаскивал.
Гость
15 февраля 2024, 19:47
37 год нервно курит
Гость
15 февраля 2024, 19:36
Мозги иногда этим блогерам нужно включать. А то уже не знают как выпендрится.
Гость
15 февраля 2024, 19:15
Две беды на Руси извечно. Дураки и дороги...
Гость
15 февраля 2024, 19:14
Какой бред, Господи, прости! Неадекватность, несоразмерность и жестокость
Гость
15 февраля 2024, 19:06
Следователя и всех причастных к задержанию девушки следует проверить на умственную профпригодность. Думаю, такие "усердные" сегодняшней власти не нужны .. Не 37 год же.
А что работники правоохренительной системы? Они все с юридическим высшим образованием. Неужели они серьёзно смотрят на эту ситуацию ? Неужели они и в самом деле видят какую-то вину в действиях этой девушки ?
Помнится, выставка губернатора в Сочи, где сделали страшную породию на монумент, в виде торта, которую наверняка удачно съели.
Понимаете, съели целую Родину Мать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте