V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
157 комментариев к публикации

В Волгограде с концертом выступит Олег Газманов

27 февраля 2024, 16:59
Гость
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 16:38
Не буду долго разглагольствовать. Если бы в р. ф. , было , как написано в Конституции - права и свободы , никто не обратил бы внимания, на престарелых, обогретых властью певунов (с дарёными грантами)! И, как " счастие" , для селян- везти их в город! (на выкупленные билеты)! К сожалению , для власти- дураков оказалось , меньше ожидаемого! Да, народ- запуган! Но , кайфа, от подставных- "стерх" , не испытывает!
Гость
28 февраля 2024, 10:10
За Ельцина глотку драл, теперь за этого дерет
Гость
28 февраля 2024, 10:08
Пусть газманов почитает комментарии, вот она народная "любовь"
Гость
28 февраля 2024, 11:05
он только на идише читать умеет😉
Гость
28 февраля 2024, 09:08
💩💩💩💩💩💩
Гость
28 февраля 2024, 08:19
Фу, как же здесь мерзко и противно!
Гость
28 февраля 2024, 08:18
Главное - правильно присосаться, как пиявка, к системе!
Гость
28 февраля 2024, 07:55
офигенный комменты😁
Гость
28 февраля 2024, 07:04
Певун ртом, танцор телом, голосун бюллетенем...и чтец и и игрец....но пипл хавает....
Гость
28 февраля 2024, 06:31
Езжай назад-слушать противно.
Гость
27 февраля 2024, 22:41
Как прибыл, так и убыл.
Гость
27 февраля 2024, 20:52
Не понятно почему люди ходят на его концерты. Я его никогда не воспринимала как певца. Для меня он всегда был никто.
Гость
27 февраля 2024, 20:47
А когда-то я его уважала... Сейчас же от него тупо тошнит.
Гость
27 февраля 2024, 20:46
Давай ,досвидания.
Гость
27 февраля 2024, 20:35
....всем угождал...и Ельцину...и путину...лужков был, так перед ним скакал... Это ж насколько надо быть никем, чтоб так унижаться...
Гость
27 февраля 2024, 20:14
И не боится, что его того могут…Общество то разделилось.
Гость
27 февраля 2024, 20:31
Что его могут?
Гость
28 февраля 2024, 09:09
никто, ничего, не может, только мычать и стоять в стойле😉
Гость
27 февраля 2024, 20:14
Даёшь ивлееву, киркорова, милявскую в каждый кабак Волгограда!)))
Гость
27 февраля 2024, 20:05
Надеюсь концерт прошёл хорошо.Фикалии не смыли его машину.
Гость
27 февраля 2024, 19:53
Это не умеет петь совсем. Безголосая бездарность, что-то там сипит на сцене под однообразные маршеобразные мотивчики. Вылезло такое на сцену в 90-е, теперь не заткнешь их.
Гость
27 февраля 2024, 19:43
Доверительное лицо! Если так озвучили , ну негоже фото с волком, надо было фото президента, в данной ситуации это - неуважение .
Гость
27 февраля 2024, 19:34
Нытики проснулись начали плакать какие они бедные и несчастные, пенсионный возраст подняли итд... Смешно читать
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 февраля 2024, 19:33
Если кратко, он хороший певец, но и хороший приспособленец. Если все сложить и разделить, то получается ноль. На его концерт бы не пошел.
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 19:48
Значит точно побежишь.. 😆
Гость
27 февраля 2024, 22:09
Доктор Ватсон, какой диапазон у этого хорошего певца и В какой консерватории Он учился? То что ему деньги из бюджета отсыпают за его творчество- это факт , иначе бы он этим не занимался. Расскажи лучше какие его качества ты складывал, а потом на что делил, что у тебя в ответе получился ноль?
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 22:34
Голоса у него нет, по сути все песни примитивны, типа "Ты моряча я моряк" и тд. Песня "Офицеры" спета не для наших офицеров, т. к. господ в советской и в российской армии не было и нет. Предположу, что песня спета для армии бондеровцев. Там были господа в армии.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 19:33
Самое что интересное , а ведь толпами пойдут на это существо смотреть , и даже те , кому работать на 5 лет больше сделали .
Гость
27 февраля 2024, 19:32
Славься, славься, ты Русь моя Славься, ты русская наша земля Да будет во веки веков сильна Любимая наша страна Так было в России с далёких времён Чем выше давление, тем крепче бетон И если опасность державе грозит Становится Родина, как монолит💪💪💪 На зло всем, Россия лучшая страна в мире! Газманов лучший!!! Ура!!!
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 19:50
Твой гонорар 💩
Гость
27 февраля 2024, 20:30
27 февраля 2024, 19:50
Твой гонорар 💩
Ложкой черпаешь?
Гость
28 февраля 2024, 07:09
Забавные вирши....из серии "Этил и рифма " ?
Гость
27 февраля 2024, 19:31
Настоящий мужчина, настоящий патриот!!! Грамотные умные песни! Шикарный голос!!! Это хорошее событие для города!!! Россия Россия в этом слове огонь и сила 💪💪💪
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 19:50
💩
Гость
27 февраля 2024, 21:51
27 февраля 2024, 19:50
💩
Что ж ты в этом ковыряешься, нравится?
ded mazai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля 2024, 19:27
Хороший человек, отличные песни! Всем хорошего вечера!
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 19:48
Твоя порция💩
Гость
27 февраля 2024, 20:30
27 февраля 2024, 19:48
Твоя порция💩
На раздаче стоишь?
Гость
27 февраля 2024, 21:37
💩💩💩вот нам на хорошего человека, 💩 и тебе такого же дня
Гость
27 февраля 2024, 19:24
А как за Ельцина вдохновенно пел в 1996 году! "Голосуй или проиграешь",не забыли?
Гость
28 февраля 2024, 08:32
Приспособленец, лизоблюд, лишь бы со сцены не выгнали а то за дома на рублевке кто будет платить
Гость
27 февраля 2024, 19:14
Айсберги! – говорил Митрич насмешливо. – Это мы понять можем. Десять лет как жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Альтшулеры.
198748418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 19:04
Какая неприятная личность
Гость
27 февраля 2024, 19:56
Очень, говорят, борзый до безобразия.
Гость
27 февраля 2024, 20:23
Гость
27 февраля 2024, 19:56
Очень, говорят, борзый до безобразия.
А ты всем слухам веришь? Говорят, у Навального просто тромб оторвался. Сам Буданов сказал. Что с лицом?
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2024, 19:04
Хороший человек, шикарные песни!!!
Гость
28 февраля 2024, 09:08
💩
Гость
27 февраля 2024, 18:53
В куртке Прада за 320 тр?
Гость
28 февраля 2024, 08:50
Что вы, это патриотично
Гость
27 февраля 2024, 18:46
Просто на концерт сходить можно, но как к доверенному лицу не пойду принципиально....
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2024, 18:44
Израиль послал в марте 2022 года, теперь приходится петь тут...
Гость
27 февраля 2024, 18:28
Продался царю.
Гость
27 февраля 2024, 18:23
Читаю все комментарии и ещё раз убеждаюсь мнением народа , когда тебя не любят, а ты все равно едешь , нет никогда бы за деньги унижаться не стала бы. Ещё раз убеждаешься , что народ в основном здравый , зато по телевизору звучит, мы, мы, мы, ясно кто мы, а кто вы, время покажет! Стыдно за москвичей, когда Бородина живет за границей, а в Москву прилетает за бабками, буквально сегодня озвучила- купила носки за 40 тысяч!!!! Люди зарплату получают по 15-16 тыс, пенсии 11-12 тысяч!!!!! Люди существуют и выживают!Позор нашей стране!!! Что людей превратили в быдло! А другие от жиру бесятся! Когда же предел будет?
Гость
27 февраля 2024, 18:48
Вы этого заслужили.
Гость
27 февраля 2024, 19:35
Ты ориентируешься на мнение десятка нытиков и обиженных жизнью?
Гость
27 февраля 2024, 20:49
Гость
27 февраля 2024, 19:35
Ты ориентируешься на мнение десятка нытиков и обиженных жизнью?
а ты ориентируешься на мнение 100 семей, которые ограбили страну?
281906648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 18:20
а вы 901 и не певец и не патриот. что за люди живут в б.городе-герое. одно дно судя по комментам.
Гость
27 февраля 2024, 18:35
Время покажет, кто есть кто, 901 - здравых много и это радует , а ты один и на дне, с которого тебе никогда не подняться уже. Лучше быть строителем и дворником , хотя тебе все равно не понять.
Гость
27 февраля 2024, 18:36
👎👎👎
Гость
27 февраля 2024, 18:49
Не переходите на личности, не красиво, и не конструктивно. Люди что думают и чувствуют, то и пишут. Право у них на это есть. А вы считаете, что они его не имеют?
Гость
27 февраля 2024, 18:11
💩 на него и размазать.
Гость
27 февраля 2024, 21:41
🤝🤝🤝
Гость
27 февраля 2024, 18:11
Такой уже старый и больной.. Всё раз ежает? Или один только Волгоград? Это его Лужков вывел за бабки ммм? (везде много лет писали) Бедные волгоградцы, вынуждены хавать что подсунуть. Подруге на все эти концерты на работе в обязательном порядке бесплатно билеты, а она среди окружающих раздаёт, сама-то практически из Москвы не вылазит со своим начальством. (а места не должны пустовать)
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 18:00
Он за повышение пенсионного возраста--топил обеими руками!
Гость
27 февраля 2024, 18:13
Правильно, всю жизнь на сцене прыгал, отдыхал за бугром и икру ел , да вина заморские пил, но, ему чем старше, тем лучше, а поработал бы как все мужики на севере, в шахте, дворником, строителем, водителем и тд и пенсию ему 12 тыс , вот тогда бы его мнение поменялось, в 40 лет уже бы загнулся, как русский мужик , до пенсии уже почти никто не доживает.
281906648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 18:35
и правильно. мужчина должен работать до могилы иначе он не мужчина.
Гость
27 февраля 2024, 18:49
27 февраля 2024, 18:35
и правильно. мужчина должен работать до могилы иначе он не мужчина.
💩 💩💩
Гость
27 февраля 2024, 17:59
Раньше это был день колхозника наверно.
Гость
27 февраля 2024, 17:58
Будьте настоящими. Прекратите поддерживать лицемерие. Он стоит Вашего времени? Подарите это время своим детям и внукам, и 6 тысяч семье …
Гость
27 февраля 2024, 18:15
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
27 февраля 2024, 20:15
👍👍👍
Гость
27 февраля 2024, 20:24
Вот, адекватный борец с "режимом". Что, уже не свозят автобусами с кнутами?
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 17:57
А почему на поезде ? Уральским авиалиниям уже не доверяет ?!
Гость
27 февраля 2024, 20:23
А что с ними не так?
Гость
27 февраля 2024, 20:24
Поезд реально удобней на этом маршруте: из центра в центр.
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2024, 17:56
Ему 72 года. Ему следовало остановиться давным-давно. К сожалению, большинство певцов, музыкантов будут только рады творить свое так называемое искусство до последнего дня своей жизни. Хлебом не корми...
Гость
27 февраля 2024, 18:01
Ну не до тошноты же? Пора ухожить уже ! Давно надо было завершить.
Гость
27 февраля 2024, 18:07
Деньги старыми не бывают, пока платят, будет на сцене и в 80 и 90 лет, семью надо содержать .
Гость
27 февраля 2024, 18:08
Не завидуй. Твоё "искусство" писа́ть комменты тоже не заслуживает никакой оценки, ибо глупость пишите. С за́видным постоянством.
Гость
27 февраля 2024, 17:45
прибыл... ыыххыхы! параход и чилавек!
Гость
27 февраля 2024, 17:45
Лицемер? Восхваляет власть за деньги?
Гость
27 февраля 2024, 17:44
Кто это?
Гость
27 февраля 2024, 17:46
По моему Бедрос Киркоров
Гость
27 февраля 2024, 17:43
Зачем? Не люблю его!
Гость
27 февраля 2024, 18:46
Любовь зла.
Гость
27 февраля 2024, 17:41
Фестиваль Чернозем в Воронеже отменили по причине нехватки артистов. Куда-то девались. Одни газмановы с дроновыми и остались
Гость
27 февраля 2024, 17:58
Фестиваль чернозем? Вы серьезно? 🤣
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 17:39
Эта "новость" и правда заслуживает красного заголовка? Тогда может выходной объявим, если приспешник царя прикатил?
Гость
27 февраля 2024, 17:37
Патриот России уже бесплатно не поёт.
Гость
27 февраля 2024, 17:35
У московских артистов, Волгоград- второй родной их город, они тут как у себя дома.
Гость