Обращение как никогда очень социально направленно, уделено внимание образованию здравоохранению, и автору не помешало бы послушать. А то получается, речь не слышал, но ОСУЖДАЮ.
Гость
29 февраля 2024, 20:47
Ну все объяснимо. По своей воли зачем и кому надо? Да никому...
О пенсионерах, учителях, медиках, студентах сказал очень много поддержки, дотации. Прежде всего чем писать, надо хоть немножко послушать, а потом осуждать
Гость
29 февраля 2024, 15:49
"пришли бюджетники, чиновники, депутаты". А это ничего, что сегодня был четверг, рабочий день, рабочее время с 12 до 14 МСК? Они все взяли больничный? Отгул за свой счет? Или отпросились у начальника? Оператор котельной - он тоже бюджетник. Оператор котельной - он ведь тоже мог сегодня оставить работу на 3 часа и сходить в кинотеатр? Чем он хуже чиновников и депутатов?
Гость
29 февраля 2024, 15:43
Так уже все разошлись.Снимайте статью с обозрения,она не интересна.
Ну что вы , круто же! Кашпировский , только в зомбо-ящики проник и, с подставными на стадионах - "кошмарил" (чудо гипноз!) А тута , вам не тама! "цифровизация" и прочие "приблуды" " кто берёт билетов пачку" , тот получит....
Автору! Этот опус из той же серии,что и о правительственном самолете.Ни о чём!
Гость
29 февраля 2024, 13:18
Как вседа, бабушки и дедушки.
Гость
29 февраля 2024, 14:56
И глупая молодежь здесь
Гость
29 февраля 2024, 13:14
хорошо им там с Альцгеймером ! какие счастливые
Гость
29 февраля 2024, 13:12
Помолчал 20 минут. Скукота, опять, нужно, должны, скоро, будем посмотреть. Ну, сколько можно всю эту туфту слушать? Где улучшение уровня жизни? Хотя бы на 10%?
Гость
29 февраля 2024, 13:20
Ну да, 20 лет ухудшений, а тут раз - и улучшения. С чего улучшения-то? Стало больше ферм и коровников? Поля заколосились? Заводы отстроились?
Гость
29 февраля 2024, 13:48
Гость
29 февраля 2024, 13:20
Ну да, 20 лет ухудшений, а тут раз - и улучшения. С чего улучшения-то? Стало больше ферм и коровников? Поля заколосились? Заводы отстроились?
То ли дело при Ельцине, правда?
Гость
29 февраля 2024, 13:58
Гость
29 февраля 2024, 13:48
То ли дело при Ельцине, правда?
При Ельцине всё производство ещё не успели развалить. Но его преемник доделал правое дело.
зато на закапывание поедателя омаров все придут бесплатно.
А потом пойдут на выборы, ну по заветам омароеда - голосовать за кого угодно, только не за заранее известного победителя)) Ну ещё и через Госуслуги, самые продвинутые, проголосуют дважды!!!
Гость
29 февраля 2024, 12:17
Сейчас весь мир к экранам прильнет. Президент «страны-бензоколонки» и «региональной державы» с «разорванной в клочья экономикой» выступать будет 😁👍
Достижения
Свой среди своих