перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Волгограде отправлен на пенсию пожелавший подчиненным онкологии начальник МЧС Николай Любавин

1 марта 2024, 11:03
Гость
Гость
18 апреля 2024, 01:25
У нас в доме по Лавочкина 7, страшная ситуация. При срабатывании пожарной системы, мы заблокированы в квартирах, у нас не открываются двери квартир и двери секции подъезда. Система создаёт избыточное давление, ригели замка прижимаются и мы не можем открыть двери. Написали в МЧС по Волгоградской области коллективную жалобу, пришла отписка. Нарушений пожарной безопасности не выявлено. С жил инспекции, пришёл ответ, что вынесли предостережение УК Эксплутационной службе. Это просто беспредел. Этот проклинает , а нынешнее руководство, безмолвно ждёт, когда при пожаре заживо сгорят 1,5 тысячи жителей. Беспредел!
Гость
3 марта 2024, 23:41
Нужно обязательно провести опрос как он «справлялся» со своей должностью и как унижал подчиненных, а потом уже прощаться!
Гость
3 марта 2024, 14:55
Всё равно работают так, что всё.
Гость
3 марта 2024, 10:56
Здоровый мужик, онкологией не болеет... А в ЛНР и ДНР не заняты должности енералов мчс ! там он сможет показать свой талант организатора пожаротушения. Туда ему прямая дорога. Там его реабилитация
Гость
18 марта 2024, 09:45
Обонкротятся и ЛНР и ДНР, у них на него денег не хватит. ОНД и ПР ставропольского края не потянуло его запросы.
Гость
2 марта 2024, 15:04
Свинья в погонах. И ведь на пенсии будет по праздникам в "костюме генерала" ходить в школы и учить детей патриотизму.
Гость
2 марта 2024, 08:45
Ой какое жестокое наказание ОТПРАВИЛИ на пенсию......
Гость
2 марта 2024, 05:26
Все будет хорошо у экс-генерала. Погон не лишили. Власть своих не бросает
Гость
1 марта 2024, 23:52
Какая ЧУДЕСНАЯ новость, на ночь глядя!!! 🤭
Гость
1 марта 2024, 22:55
Пусть утки выносит за теми кому он пожелал.
Гость
1 марта 2024, 23:25
Нельзя так говорить, тем более он публичный
kulichkov64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 21:22
Долго разборки шли. Ещё пенсию генеральскую получать будет..... Пожурили....
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2024, 21:05
.... весеннее обострение???
Гость
1 марта 2024, 19:31
А связан ли уход на пенсию с известным высказыванием, либо уход по плану?
Гость
1 марта 2024, 18:45
какой вдруг глупый генерал образовался? может он специально, т.е. устал ? что бы на пенсию соскочить?
Гость
1 марта 2024, 18:11
И всё?? У нас в стране можно челядь оскорблять, если наоборот,то сразу будет дискредитация и тюрьма,штрафы и т.д
Гость
1 марта 2024, 16:51
Выходит, что он свое пожелание не согласовал с руководством?
Гость
1 марта 2024, 23:23
Е мое, мы этих людей кормим налогами, акцизами , всякими ндфлами, ндпи сами, окститесь. От нашей зп остается (мне видится с учетом , что даже в хлеба много акцизов от солярки и бензина у меня не более 30% от получки эфективно
Гость
1 марта 2024, 16:28
"Твои речи- тебе на плечи"
196549086

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 15:58
Может переведен на другую должность с повышением? Своих не бросаем...
Гость
1 марта 2024, 15:12
Да,сколько злости в вас господа.
Гость
1 марта 2024, 14:50
Очень странно выражает свои мысли! Такое сказать, даже в голову не пришло бы!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 марта 2024, 14:20
Безграничная, власть развращает. Даёт чувство безнаказанности и своей непогрешимости. И не только у военных. У всего есть конец. Иногда страшный.
Гость
1 марта 2024, 15:43
Фиг с мест оторвёшь. Те, кто проводили,( если проводили), о-о-о-чень его понимают и сочувствуют. Уже ничему не удивляемся, а говорят мы все равны в правах.
Гость
1 марта 2024, 14:16
бастрыкин, возбудись!
Гость
1 марта 2024, 14:12
Почему в США на пенсию полицейские,пожарные и военные уходят как все обычные граждане,а в России молодыми?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 марта 2024, 14:24
Хороший вопрос. Возможно, потому, что ранний выход на пенсию это дополнение к зарплате. Там люди в погонах защишают народ. А у нас?
Гость
1 марта 2024, 22:34
1 марта 2024, 14:24
Хороший вопрос. Возможно, потому, что ранний выход на пенсию это дополнение к зарплате. Там люди в погонах защишают народ. А у нас?
А у нас люди в погонах защищают ОТ народа
Гость
1 марта 2024, 13:50
Орденская колодка дюже внушительная ...У многих фронтовиков и пятой части из этого не было !...Нескромно ...
255150121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 15:51
Это ведомственные медали "за выслугу лет 10,15, 20 лет", за "стирку ковров и сбор сплетен", за "подлизывание начальству", за "участие в суюботнике" и тд. и тп.
Гость
1 марта 2024, 13:40
Вопрос открытый, кто придёт вместо?
Гость
1 марта 2024, 15:14
Гребенюк обратно? Таросян? Клименти?
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 13:08
А чож не лес валить?
255150121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 15:48
Чтобы лес валить, ум нужен... Поэтому на пенсию.
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 17:53
1 марта 2024, 15:48
Чтобы лес валить, ум нужен... Поэтому на пенсию.
У вас есть опыт? А на пенсии они сидеть не будут,их куда-нибудь,да пристроют!
odb-08

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта 2024, 12:07
в магнит пусть идёт охранником
Гость
1 марта 2024, 21:36
Зачем? Там приличные люди работают.
Гость
1 марта 2024, 11:59
Онкология себя тоже не заставит долго ждать.
Гость
1 марта 2024, 11:43
Уйдёт с одного места, появится на другом! Ничего не поменяется!))) Здесь всё такое!
Гость
1 марта 2024, 11:36
И как мы без него жить будем?)))
Гость
1 марта 2024, 11:30
На пенсию? А может стоит проверить его работу на посту? Прокуратура, СК - вы где? Или глаза закрывали за малую долю?
Гость
1 марта 2024, 11:28
Сейчас где нибудь при администрации появится
Гость
1 марта 2024, 11:27
Найдут и ему тепленькое местечко.
Гость
1 марта 2024, 11:29
💯 %
Гость
1 марта 2024, 11:26
Вот и показали, кто нынешняя власть. Отправили на пенсию, а не под суд. Ещё так будем 6 лет.
Гость
1 марта 2024, 11:30
с учётом руzzкого менталитета, думаю всегда!😉
Гость
1 марта 2024, 12:10
😂ошибочка у вас т.к. мы здесь "ёщё так будем" до конца жизни и никогда по-другому.
Гость
1 марта 2024, 11:17
Прежде чем отправлять на " заслуженную " пенсию этого " генерала " не мешало бы проверить его работу на этом высоком посту. Как он руководил людьми и распределял деньги по карманам, Как проходили тренировки и как тушились пожары на самом деле ? Только после этого можно " тепло " попрощаться с этим человеком и быть к нему без претензий.
Гость
1 марта 2024, 11:13
Пристроят.. Или в банк какой нибудь, или в любую другую конторку..
Гость
1 марта 2024, 11:07
Уважаемые сотрудники органов "исполнительной власти"...почаще записывайте совещания на видео и выкладывайте в общий доступ, глядишь...хоть в этой ветви власти, можно будет обеспечить сменяемость руководителей!😁😉
Гость
1 марта 2024, 12:07
И вот сколько вас таких наивных...
Гость
1 марта 2024, 14:40
Приходят такие же, как и уходят! Власть воспитывает только себе подобных!))) Как под копирку!))
Гость
2 марта 2024, 09:55
Гость
1 марта 2024, 14:40
Приходят такие же, как и уходят! Власть воспитывает только себе подобных!))) Как под копирку!))
вот это совершено верно
Гость