Хотелось бы знать, почему Медведев не на отечественном авто? Ведь это воля Всевышнего ездить на отечественных авто.
Гость
13 марта 2024, 09:45
А это специально кортеж из импортных авто. Показывают- санкции нам не страшны, на нас не действуют, это такая демонстрация искусства воровства: мы у себя воруем и у вас у коллективного Запада, легко и без напряга, по скрепному
Гость
12 марта 2024, 22:14
Медведев вроде блогер или кто он?
Гость
12 марта 2024, 19:09
По всей Москве они так ездят ! А тут он что должен по другому что-ли!!!
Прёт год семьи , дубль два. В первый , Люська - свалила. А Светка , взбрыкнула и не дождалась второго (несмотря , что ледей была и мироторгом - рулила) На службы - таскала , не помогло. И не к кому двум , на каблучках , головушку приклонить (седенькую) , вот и мыкаются.
Гость
12 марта 2024, 17:36
"Дмитрий Медведев, которого с утра ожидали в Волгограде, все-таки прилетел."
Опять проспал, что ли?
Гость
12 марта 2024, 17:16
Может пригодятся..
Гость
12 марта 2024, 16:46
Эти патриоты уже домишки присмотрели в Дубае. Что-то чуят.
Машины сопровождения ГИБДД марки AUDI, микроавтобусы в кортеже OPEL и Mercedes... Очень патриотично, что патриот медведев - передвигается на транспорте страны НАТО. 😉
Гость
12 марта 2024, 15:22
Не могу понять цели этого помпезного визита, он не связан с открытием нового современного производства, нового спортивного комплекса, нового современного культурного центра, храма, на худой конец. Тогда зачем, поучаствовать в митинге-концерте можно и по видеосвязи.
Гость
12 марта 2024, 15:22
А где ликующие граждане,цветы,хлеб-соль.Попрятались или спрятали.
Гость
12 марта 2024, 15:11
А в Красноармейский районе Д Медведев посетит ? Или как и все Мамаев Курган набережная с нелепым амфитеатром и за стол откушать с дороги что бог послал?! Оооооо там в Красноармейском есть что посмотреть прямо заповедник девяностых грязь разруха и убожество на каждом шагу!!!
Гость
12 марта 2024, 15:09
вот он нам нужен... страницу занимаете в пустую..
Гость
12 марта 2024, 14:57
Штаны какого цвета, сколько раз делать "КУ"? Не разгляжу, подскажите пожалуйста, а то мололи чего))
Скорая, как символ. Ещё никто в этом мире не обошёлся без врачей. Оказывается, они нужны и важны. Удивительное открытие.
Но простому народу врачи не нужны. Избыточная социальная обязанность государства. Смотри бюджет.
Так считает тот, кто едет в кортеже.
Гость
12 марта 2024, 16:24
нужны врачи конечно. чтобы таких как ты лечит в закрытых клиниках.
Гость
12 марта 2024, 14:20
скорая с капельницей физ раствора???
Гость
12 марта 2024, 14:19
А врачи зачем? Перебрал что ли сильно?
Гость
12 марта 2024, 14:18
Позорище конкретное . Но участвовать полно желающих . Да , Волгоградцы знатные присмыкающие .
Достижения
Свой среди своих