Логика + нехитрые знания.
До сво никаких хлопков на городом не было. Очевидно, что дело связано с военными, некими очень быстро летящими объектами толкающие перед собой сверхзвуковую волну.
Причина пролета над нами - наш аэропорт со взлётной полосой предназначенной для самолетов любых размеров.
На случай аварийной посадки.
На сверх звуке в крейсерском режиме удобнее летать на больших высотах 12-20 км. Меньше расход горючего, есть запас высоты. Если что есть время. Летают выше маршрутов гражданской авиации, что бы не мешать друг другу.
Распространяю звука может помешать плотная , облачность поглощающая энергию. Потому в теории может быть такое расстояние между районами.
А скорее всего, летело 2 объекта. Обычно парами и летают. Как влюблённые лебеди. ))
Не надо паники, пора привыкнуть.
Просто и доходчиво - респект
===
Трайдент-2 несет 8 боеголовок W-88 мощностью 475 килотонн или
14 боеголовок W-76 по 100 килотонн.
===
подводная лодка типа ОГАЙО несет по 24 ракеты Трайдент-2
18 марта - Свердловской обл врачи раскритиковали новый Указ о диспансеризации - нет ни ресурсов,ни врачей,ни аппаратуры,ни УЗИстов и стоматологов..
===
на весь миллионник ЕКАТЕРИНБУРГ всего 3 стоматолог.поликлиники +
ТФОМС практически не оплачивает работу поликлиник и проект Минздрава практически нереализуем..
Ночная взрывная волна принесла в Волгоград эти страшные новости?
Гость
19 марта 2024, 13:59
Слухи как обычно Не исключено что это очередные" оппозиционеры" не успокоятся после выборов и звонят чтобы панику посеять.
Гость
19 марта 2024, 13:41
расскажите свои переживания жителям Тёткино и Гайворона😂😂😂
Гость
19 марта 2024, 13:19
украинци сами то хоть понимают что их давно всех нато хотят уничтожить что бы сделать страну номер два израиль
А какие проблемы в Израиле? они на 7 месте в мире по стартапам, Эстония на 1 месте в ЕС +
скоро Байден выделит по 14 МЛРД долларов и Тайваню и Израилю..
Гость
19 марта 2024, 22:15
Украинцам не хило теперь живется в этих натовских странах.Сама незалежная давно разворована и корумпирована.Так что они плюют на нее и благодарят вас за свое счастье.А если сильно захотят,все получат квартиры в новых домах Мариуполя,Херсона,Луганска,их примут ваши власти с распростертыми объятиями.А строить будете вы,победители.)))Уже строите,или не в курсе,какие деньжищи туда улетают.
Гость
19 марта 2024, 13:05
Каких жителей напугал? Где их можно увидеть этих людей? Я лично ни чего не слышал.
Гость
19 марта 2024, 13:05
Ни чего не слышал, ни единого звука! Может автору приснилось?
Гость
19 марта 2024, 13:04
Живу в Советском, ни чего не слышал. Опять чушь пишут!
Гость
19 марта 2024, 16:07
Пейсатели же , тоже в Советском ничего не слышал .Что ж такие пугливые , это сосед за стенкой кашляет , заболел .
Гость
19 марта 2024, 12:51
Ну если чиновники и службы ничего не знают, то надо их сменить на тех, кто будет знать. По-моему, это логично.
Гость
19 марта 2024, 12:02
Где это было? Может это в каком-то другом городе?
Гость
19 марта 2024, 11:58
Интересно, кто всё это сочиняет? Почему я ничего не слышал, вроде не глухой!
ПОЛЬША поддержала Латвию и ЕК/ЕС вводит против РФ и Беларуси пошлину 95 евро на тонну зерновых.
Это приведет к росту цен на 50% и резко снизит спрос на нашу продукцию..
===
755 день прокси-СВО
Здесь люди ночной хлопок обсуждают, а вы свою рекламу вставляете не в тему
Хлопки давно стали нашей обыденностью, а есть стратегия. - из-за пошлин ЕК/ЕС мы потеряем много в деньгах, а ФНБ тает..
Сейчас мы в ЕС поставляем 14 МЛН тонн зерновых - это всего 1% того,что потребляет Европа...
===
755 день прокси-СВО
Хлопки давно стали нашей обыденностью, а есть стратегия. - из-за пошлин ЕК/ЕС мы потеряем много в деньгах, а ФНБ тает..
Сейчас мы в ЕС поставляем 14 МЛН тонн зерновых - это всего 1% того,что потребляет Европа...
===
755 день прокси-СВО
Местной аудитории это не интересно, за исключением крупных поставщиков зерна
Не умничай, прихвостень. Всё ты отлично понимаешь.
Гость
19 марта 2024, 11:09
Ничего скоро вы представите себе не когда вы запускаете крылатые ракеты со своих бомбардировщиков, а когда они к вам начнут возвращаться. Это вам не дрончик.
Гость
19 марта 2024, 11:18
Не грози, что бы самому потом не бояться!
Гость
19 марта 2024, 11:53
Гость
19 марта 2024, 11:18
Не грози, что бы самому потом не бояться!
за два года уже привыкли, и вам это предстоит
два года вы украинцев уничтожаете всеми видами вашего вооружения, так что мы привыкли, мы этого никогда не забудем и самое большое желание, чтобы и вы привыкли
Гость
19 марта 2024, 12:19
Гость
19 марта 2024, 11:53
за два года уже привыкли, и вам это предстоит
два года вы украинцев уничтожаете всеми видами вашего вооружения, так что мы привыкли, мы этого никогда не забудем и самое большое желание, чтобы и вы привыкли
Да не забывайте, после твоих комментов добавить хочется.
Гость
19 марта 2024, 10:55
Я слышала тоже, примерно в это время, в Советском районе
Гость
19 марта 2024, 10:55
Это свои резвятся.
Гость
19 марта 2024, 10:52
Сошел внештатно боеприпас опять?
Гость
19 марта 2024, 10:52
А представить когда вы каждую ночь бьете по центру города Киева в течение двух лет вы не можете, что там ни дети ни старики не спят и пугаются? Вы радовались, вам как мед в уши лилось 108 ракет на Киев, 60 дронов. А вы на свой город это примеряли?
Гость
19 марта 2024, 11:33
не свисти. нет в центре города стариков и детей. бьют по структуре всу. сгинь со своими фантазиями о стиральных машинах и прочих трусах.
Гость
19 марта 2024, 11:47
Согласен! На все 100%!
Гость
19 марта 2024, 12:17
Гость
19 марта 2024, 11:33
не свисти. нет в центре города стариков и детей. бьют по структуре всу. сгинь со своими фантазиями о стиральных машинах и прочих трусах.
опять дэвушка с неютубным мышлением?
Гость
19 марта 2024, 10:47
Были такие звуки, они реально громкие и резкие и ужасно пугают!
Гость
19 марта 2024, 11:04
Да вы что? Два года украинцы же не пугаются, там же не дети живут, они уже привыкли по ночам не спать и днем и ночью бежать в убежище от ваших атак. Так и вы привыкните. Это нормально. Это ваше СВО.
Гость
19 марта 2024, 10:45
Это взлетели цены в магазинах и барах, о чем и писал в1
Гость
19 марта 2024, 11:27
+100500
Гость
19 марта 2024, 18:50
Ага. При взлёте преодолели звуковой барьер...
Гость
19 марта 2024, 10:44
Если Бочаров ничего не прокомментировал, значит ничего и не было
Гость
19 марта 2024, 10:42
😂😂😂😂😂
Гость
19 марта 2024, 10:42
Где советский и где краснооктябрьский районы???!!!!! Алле, писАки! Вы хоть знаете где это? Город знаете?
Если силный взыв слышали жители Советского и Краснооктябрьского района , то почему "слабых отголосков" "сильного взрыва не слышали жители Ворошиловского, и Тракторозаводского районов? А жители Центрального района тогда должны были услышать отголоски двух взрывов? И к ним дожны были прибежать даже соседские кошки? Журналисты то сами местные? :)) Уж не спрашиваю таких пустяков, как знают ли они скорость распространения звука в воздухе и таких пустяков, как снижение уровня звука в пространстве за счет рассеивания...
Гость
19 марта 2024, 12:20
Не лез бы ты в логические построения, скабееву цитируй, это-твое.
Хлопок услышали жители Советского и Краснооктябрьского районов. И только жители Ворошиловского и Центрального районов ничего не слышали и спали безмятежным сном. Счастливцы в своем неведении.
Достижения
Свой среди своих