Будьте добры , вы , как специалисты , опубликуйте более доходчиво и развёрнуто- фразы в законах (ихних) , что есть дискредитация? Вот если мне , чисто-визуально противны махонькие мужички с глазками- бусинками и, обколотые уколами-"красоты" , для "товарного" вида , но, многие называют- "запасной бурят" , это является нарушением? Или, что представили- то и любить обязаны? Лепят "законы", мы-не успеваем!
То, что я написала , могут подтвердить, все одноклассники моей дочери! Хотя им под сорокет, разбросаны по разным городам и странам! Но сохраняют свои отношения , вот такие были времена!
а танцевавшим в "озере слез" и раскрашивающим скульптуры в веселенькие цвета светом?
Гость
19 марта 2024, 14:31
Да здраствует советский суд - самый гуманный суд в мире! Ура, товарищи!
То есть по мнению правосудия продать (или подарить) права на изображение Родины-матери какому то внуку Вучетича и брать бабло за изображения - это не нацизм?
Устроить всероссийский референдум по поводу переименования Волгограда (когда российское большинство за жителей города будет решать как потом будет позориться имя города-героя) - это тоже не нацизм?
Проникнуть несовершеннолетнему подростку в заведение ФСИН и избивать на камеру заведомо беззащитного человека - это не нацизм? Да еще и выложить потом как посмешище на всеобщее обозрение
Гость
19 марта 2024, 14:29
Как-то раз один колдун - врун, болтун, хохотун и щекотун - предложил ей как знаток дамских струн...
Гость
19 марта 2024, 14:17
Ну всё самый: злостный бандит пойман и скоро самый справедливый суд вынесет своё справедливое решение! Ну теперь-то всё уж точно наладится в этой сране! А то я очень переживал...
Гость
19 марта 2024, 14:04
Сейчас московский владелец прав на картинку памятника еще подключится и к пяти годам сумму нехилую припишут
Гость
19 марта 2024, 14:01
Мелконян передает привет
Гость
19 марта 2024, 13:59
Результат данного дела я вижу такой:
Свадьбы просто перестанут посещать Мамаев курган, а то мало ли что.
Да и вообще посещение Мамаева кургана жителями Волгограда снизится по этой же причине...
Гость
19 марта 2024, 13:43
Нормальному человеку никогда не придёт в голову на таком месте заниматься такой чушью. Там сердце замирает каждый раз, хотя много раз бывали там. А тут такое неумное безобразие
и кто туда таких пускает? Вас и в город то привозить не следовало бы. Надеюсь, у Путина хватит духу повторить сталинскую операцию по очистке городов от селюков.
и кто туда таких пускает? Вас и в город то привозить не следовало бы. Надеюсь, у Путина хватит духу повторить сталинскую операцию по очистке городов от селюков.
Главное, чтобы от таких, как вы, очистили! Много мусора, особенно среди людей, дышать нечем!
Вполне достаточно засчитать срок сизо за меру наказания. Это реальный срок. Этого хватит привести человека во вменяемое состояние, и хватит, как предупреждения для всех остальных.
С лихвой хватит.
Важна не сама строгость наказания, а неотвратимость справедливого и законного наказания.
Да, девушка совершила глупость! Она признала свою вину и раскаялась! ( почему-то верю в её искреннее раскаяние). Пребывание в СИЗО - это уже для неё потрясение и урок на всю оставшуюся жизнь. Но не надо ей давать срок, не надо ломать ей жизнь! Господа судьи, будьте милосердны!!!
Не будут! Туда , "вновь -избранный" , зверьё!,- сам , лично назначает! ( а у назначенцев, нет ни законов ни прав, что-либо изменить)- только- террор в дело и без дела! И, ничего, спят- отлично!
Сколько лет она уже длится у вас? Никак не дождусь.
Гость
20 марта 2024, 08:13
Агония будет длиться ещё полвека, а может и больше! На ваш век хватит!)
Гость
19 марта 2024, 12:44
я считаю,три месяца общественно полезных работ в епархии молодого могильщика без сохранения заработной платы было бы намного полезней и ей и обществу!а так-сломают девчонку на зоне,да и всё!
Очень сильно удивляет, что такие девушки на таких священных местах занимаются такими грязными делами.Кровь застывает в жилах, когда приходиш на Мамаев курган.Ведь рожина-мать подняв высоко мечь говорит,Кто к нам с мечем придёт, тот от меча и погибнет.Это символ и история нашего города.Такие сатанинские вещи недопустимы на могилах, на памятниках.Очень жаль, что эта девушка не знает историю Великого сражения за Сталинград.
Гость
19 марта 2024, 12:40
не ной!
Гость
19 марта 2024, 12:46
а чего она такого сделала, чтобы её по сизо катать и 5 лет влупить?? как раз, у меня кровь стынет в жилах, когда я читаю вот такую практику современной России..максимум штраф и общественные работы, а также походы на лекции про ВОВ!😉
Достижения
Свой среди своих