V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

с-в.

757мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Чиновники признали, что оставляют Волгоград без постоянного регоператора по вывозу мусора

19 марта 2024, 15:35
Гость
Гость
18 апреля 2024, 07:41
Прямая подножка была поставлена, когда вместо помощи Ситиматику со стороны Администрации назначили рег. оператором ТОГО, кто НЕ давал Ситиматику нормально работать.
Гость
7 апреля 2024, 21:14
Этих операторов нужно строго контролировать, чтоб реально оказывали услуги, а не как бандиты, собирали деньги (считай налог) за не оказанные услуги прикрываясь ФЗ-89. Пользуясь доминирующим положением, признают и навязывают только свой вариант договора, не признавая, что ДОГОВОР - это воля ДВУХ СТОРОН. Кто наведет в этом порядок?
Гость
3 апреля 2024, 15:27
Монополия не нужна.должна быть конкуренция иправо выбора
Гость
3 апреля 2024, 15:21
Но и это ЭКО центр.тоже ведёт себя не правильно.заставляет заключать договора с ИП и не коммерческими организациями под давлением.на кабальных условиях.хотелось бы чтоб был выбор с кем заключать договора
Гость
20 марта 2024, 07:10
Пожалуйста не ругайте губернатора - он ведь ничего не сделал. За 20 лет правления...
Гость
19 марта 2024, 21:55
С каких пор у нас губернатора - выбирают? Губернатор назначает Президент.
Гость
19 марта 2024, 20:58
Уважаемый народный фронт не слишком ли вас понесло вы уже так обнаглели что стали диктовать условия и как работать губернатору для этого у него есть заместители и комитеты которые ответственные за работу
Гость
20 марта 2024, 00:21
Губернатору диктовать может только граненный стакан, других авторитетов нет
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 20:54
Какие-то извечные проблемы.Уже становится непонятно кто что хочет.То с водой, то с канализацией, то с отоплением, то с транспортом, а теперь ещё и с мусором.Наш город наверно живёт в другом измерении -одни проблемы.
Гость
19 марта 2024, 23:18
проблема, бапка, в том, что правительство на другой планете живёт....
Гость
19 марта 2024, 19:12
долги полигонам? а кто занизив тариф, позволил завысить стоимость полигонов? Не надо бла бла, вся это мутата была сделана искусственно, а сейчас Кремль таким образом пытается "зачистить" губера или дает ему шанс возглавить какой нибудь "сложный" регион, а он не хочет)))
Гость
19 марта 2024, 23:17
у пауков свои разборки
Гость
19 марта 2024, 18:49
ВСЕ ЭТИ КОНЦЕССИИ И РЕГОПЕРАТОРЫ ДА ЕЩЕ И УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ ДАВНО НАДО В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО ! НЕ НУЖНЫ ОНИ НАМ ПРОСТОМУ НАРОДУ !!!
Гость
19 марта 2024, 17:57
Неужели нельзя вернуть организации которые более лучше работали до регионального оператора, которые работали без Долгов , с предоплатой полегону
280289423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 17:58
полегоньку будут возвращать...
280289423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 17:51
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью-бритва Хенлона
Гость
19 марта 2024, 17:51
В домусорореформенные времена я платил 66 руб. а месяц. Стояла мульда, каждое утро ее меняли. После реформы я плачу почти в 7 раз больше, а с вывозом мусора проблемы. Вот это реформа! Кто же такой талантливый реформатор?
Гость
19 марта 2024, 22:07
То есть сейчас вы платите 470р. Вот наша семья сейчас платит 102 рубля. Не знаю как у вас, а мы каждый день выкидываем по два мешка мусора. Вы действительно считаете, что КТО-ТО за 14 рублей в месяц (в 7 раз меньше, по вашим словам) будет вывозить по 60 мусорных мешков!? Давайте я и мои соседи вам будут платить по 15 рублей (с дома где-то 2000 в месяц набежит халявы), а вы обязуетесь каждый день забирать от нашего дома несколько ПОЛНЫХ мусорных контейнеров, идёт? Выгодно, соглашайтесь 😂
Гость
19 марта 2024, 23:14
Гость
19 марта 2024, 22:07
То есть сейчас вы платите 470р. Вот наша семья сейчас платит 102 рубля. Не знаю как у вас, а мы каждый день выкидываем по два мешка мусора. Вы действительно считаете, что КТО-ТО за 14 рублей в месяц (в 7 раз меньше, по вашим словам) будет вывозить по 60 мусорных мешков!? Давайте я и мои соседи вам будут платить по 15 рублей (с дома где-то 2000 в месяц набежит халявы), а вы обязуетесь каждый день забирать от нашего дома несколько ПОЛНЫХ мусорных контейнеров, идёт? Выгодно, соглашайтесь 😂
Не знаю, какая у вас семья, а 102 рубля - это норматив с одного человека. Во всяком случае, у меня в квитанции так.
Гость
20 марта 2024, 12:21
Гость
19 марта 2024, 23:14
Не знаю, какая у вас семья, а 102 рубля - это норматив с одного человека. Во всяком случае, у меня в квитанции так.
По 2 мешка мусора???!!! И что за тариф такой 102руб??? Чушь!!!!
Гость
19 марта 2024, 17:32
А что, губернаторы выбираются даже если уже два срока отбыл?
183613832

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 18:54
А чем губернаторы - хуже президентов? Надо будет - и обнулятся начнут! :)
Magnus_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2024, 17:01
"крайне вредное и совершенно бесполезное для региона, а особенно — для Андрея Бочарова." И чем же это плохо?
Гость
19 марта 2024, 16:51
С чего этотю вы на губернатора наезжаете, он тут при каких делах? Он политические вопросы регионна решает а на вывоз мусора есть администрация города.
Гость
19 марта 2024, 19:09
министерство кому подчиняется?
Гость
19 марта 2024, 22:08
Гость
19 марта 2024, 19:09
министерство кому подчиняется?
Министры подчиняются Президенту. Туда все вопросы.
Гость
19 марта 2024, 23:22
Гость
19 марта 2024, 22:08
Министры подчиняются Президенту. Туда все вопросы.
туда уже давно никаких вопросов нет.
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 16:49
Подкинули великим специалистам тему обсудить. Читаю комментарии и смеюсь😆
Гость
19 марта 2024, 16:46
Прямо уж подножка. Проблемы с мусором по всей стране, тем более что в городе есть сое руководство. Еше напишите что Москва должна тут мусор убирать. Оформят новые бумаги и будут вывозить, эту золотую жилу никто не бросит , от того и гызня идет!
Гость
19 марта 2024, 16:40
Кто нибудь объяснит мне зачем изначально сломали конкурентный РЫНОК и протащили монополиста Ситиматик, который поднял цены в три раза,а качество услуг снизил?
Гость
19 марта 2024, 23:16
патамушта гладиолус! неужели непонятно?
Гость
20 марта 2024, 00:19
Спросите у Бочарова
Гость
19 марта 2024, 16:36
Кто больше "откат" пообещает, тот и будет! Всё как всегда!
ded mazai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2024, 16:32
Уважаемые журналисты, хватит наводить панику и суету. Разберутся люди, кто отвечает за это. Всех хорошего вечера!
Гость
19 марта 2024, 16:31
Губернатор вообще ничем не занимается , а ездит на открытия , то музея , то музея или приезжает на открытие музея . Другие дела его не занимают , только этими тремя заездами на открытия и проводит якобы рабочее время .
Гость
19 марта 2024, 16:29
Скоро пересядет Бочаров в совфед
Гость
19 марта 2024, 19:06
думаю в ДНР
Гость
19 марта 2024, 16:11
ФАС молодцы, поприжали кормушку! А мусор уберётся не переживайте)
Гость
19 марта 2024, 15:58
Ну вот ещё неопровержимые доказательства что всем властям на город-герой и его жителей чисто фиолетово как минимум.
Гость
19 марта 2024, 16:48
А почему кто то про нас должен думать ? Как сами к себе относимся такое отношение и получим. Берите и вывозите свой мусор сами.
Гость
19 марта 2024, 23:19
За 20 лет пора бы было это уже и понять. Но всех же всё устраивает, судя по результатам голосования.
Гость
19 марта 2024, 15:57
Пока Бочаров'бухает..В Волгограде свергают власть прибыльного бизнеса мусорного.
Гость
19 марта 2024, 15:55
И опять выиграет ситиматик...Опять переедет в шикарный офис и наймет тот же самый экоцентр который перестанет получать деньги и вывозить мусор..И так продолжения сериала начинаеться...
Гость
19 марта 2024, 19:08
а шикарный офис - это какой? где? я что то не в курсе.
Гость
19 марта 2024, 21:55
Гость
19 марта 2024, 19:08
а шикарный офис - это какой? где? я что то не в курсе.
Рядом с Динамо.
Гость
20 марта 2024, 14:04
Не хочу ситиматик!!!! Господи, отведи!!!!
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2024, 15:39
Тся, ться выучите.
Гость