V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сады Придонья продолжают строить дома для своих сотрудников

Сады Придонья продолжают строить дома для своих сотрудников

Для компании важно, чтобы сотрудники жили в достойных условиях

На сегодняшний день в поселке Сады Придонья сдано девять домов

Социальные программы, реализуемые компанией, давно стали неотъемлемым элементом корпоративной культуры, а также важным компонентом системы мотивации персонала. Долгосрочная программа по строительству жилья для сотрудников тому подтверждение.

Жилищный проект компания реализует с 2017 года. На сегодняшний день в поселке Сады Придонья сдано девять домов различной застройки общей площадью 3149 м2. Инвестиции составили 328 млн рублей. Жилой фонд создается не только для управленческого состава, но и для линейных сотрудников.

Работа в этом направлении продолжается — строительство нового 17-квартирного дома, начатого в конце прошлого года, вышло на финишную прямую. Общая площадь здания составляет 804 м2. Этот проект отличается от предыдущих тем, что здесь все квартиры однокомнатные метражом 38,5 м2. Сейчас в доме ведутся отделочные работы, все используемые материалы высокого качества. По сути, цель проекта заключается в том, чтобы специалисты заезжали сразу в готовое для проживания жилье. Надо отметить, что прилегающая территория к дому будет благоустроена, уже сделаны дорожки, планируется зона отдыха.

Крупные инвестиции в строительство жилья объясняются просто — деньги вкладываются в будущее. В компании понимают, что самое ценное для любого предприятия — это люди. И важно, чтобы сотрудники жили в достойных условиях.

Акционерное общество «Сады Придонья», pridonie.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем