V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

764мм 71%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Глава Лиги безопасного интернета просит полицию проверить треш-стримера из Волгограда

Глава Лиги безопасного интернета просит полицию проверить треш-стримера из Волгограда

Екатерина Мизулина заявила, что уже обратилась в правоохранительные органы

Екатерина Мизулина попросила полицию проверить высказывания треш-блогера

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина попросила полицию проверить высказывания треш-блогера из Волгограда Павла Прокудина. В одном из своих стримов Прокудин заявил, что участники СВО не должны жить.

Короткое сообщение об обращении в полицию появилось в телеграм-канале Екатерины Мизулиной:

— Волгоградский треш-стример в прямом эфире оскорбил участников СВО, назвав их «пушечным мясом». В своих заявлениях он дошел до дна, сказав о том, что участники СВО «не должны жить», поскольку «толку от них нет», — написала госпожа Мизулина. Мы уже обратились в МВД России с просьбой провести проверку его высказываний.

Напомним, Павел Прокудин стал известен три года назад после того, как вел стрим под крики своей бабушки. Подписчики заподозрили, что он избил пожилую женщину в состоянии опьянения, и сообщили об этом в полицию. Спустя два года, в 2022-м, Прокудин подрался с бабушкой и матерью в прямом эфире. Тогда блогер объяснил это тем, что женщины якобы мешали ему вести стрим. После этих событий Павла задержали на 10 суток.

В мае 2023 года Павла снова вызвали в полицию сразу после публикации видео насилия в отношении девушки. Однако волгоградка сразу же отказалась от претензий к Прокудину. Сам же треш-стример объяснил появление ссадин и синяков у девушки... танцами. К слову, за «танцами» пары подписчики наблюдают уже несколько месяцев. А летом того же года Павел оскорбил мусульман, но затем очень быстро выпустил видео с извинениями.

В январе 2024 года Павел Прокудин в прямом эфире избил собутыльника. Последовало ли какое-то наказание за это — неизвестно.

В апреле 2024 года Павел Прокудин на стриме заявил о своем желании уехать в Америку, поскольку только там, по его мнению, можно заработать хорошие деньги. Следом волгоградцы сообщили о появлении очередного стрима, в котором он нелицеприятно высказался об участниках СВО.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и читайте новости там, где есть интернет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем