перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Минобороны показало пуск ракеты, оставившей необычный след на небе Волгограда

13 апреля 2024, 10:10
Гость
Гость
13 апреля 2024, 17:27
Куда она полетела?
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2024, 16:39
ещё мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета, мы впереди планеты всей.
Гость
13 апреля 2024, 16:24
Не будешь кормить свою армию будешь кормить чужю. Бисмарк.
Гость
13 апреля 2024, 17:03
Не будешь кормить своих докторов, поедешь лечиться в Израиль. Гинцбург, Александр Леонидович.
Гость
13 апреля 2024, 17:51
Зачем Московской империи огромная призывная армия из плохо подготовленных солдат на которую тратится бешеное количество денег, если на неё не собираются нападать соседи ?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 апреля 2024, 15:20
Нам всегда говорили, что армия служит для защиты священных рубежей нашей родины. Очень верные и правильные слова.
Гость
13 апреля 2024, 17:37
" священные " рубежи твоей родины проведены людьми по земле и как доказал нам Великий князь Владимир могут двигаться в сторону наименьшего сопротивления. Князь очень хочет расширить границы Московской империи не считаясь с потерями в живой силе и технике. Почему сотрудники Министерства обороны защищают не свою землю, а топчут чужую, можешь мне сказать, кто их туда пригласил и с какой целью? Как там говорил Классик марксизма - ленинизма: верной дорогой идёте товарищи?
Гость
13 апреля 2024, 19:37
Гость
13 апреля 2024, 17:37
" священные " рубежи твоей родины проведены людьми по земле и как доказал нам Великий князь Владимир могут двигаться в сторону наименьшего сопротивления. Князь очень хочет расширить границы Московской империи не считаясь с потерями в живой силе и технике. Почему сотрудники Министерства обороны защищают не свою землю, а топчут чужую, можешь мне сказать, кто их туда пригласил и с какой целью? Как там говорил Классик марксизма - ленинизма: верной дорогой идёте товарищи?
Не у того спросил.😁😁😁
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 апреля 2024, 23:11
Гость
13 апреля 2024, 17:37
" священные " рубежи твоей родины проведены людьми по земле и как доказал нам Великий князь Владимир могут двигаться в сторону наименьшего сопротивления. Князь очень хочет расширить границы Московской империи не считаясь с потерями в живой силе и технике. Почему сотрудники Министерства обороны защищают не свою землю, а топчут чужую, можешь мне сказать, кто их туда пригласил и с какой целью? Как там говорил Классик марксизма - ленинизма: верной дорогой идёте товарищи?
Холмс, вы прямо дискредитируете армию. Или вам можно?
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2024, 12:28
так божились что ничего не знают. Нет?
Гость
13 апреля 2024, 11:31
запрет на вывоз сырья за рубеж только готового продукта
Гость
13 апреля 2024, 10:54
Зато детям на лечение скидываемся.
Гость
13 апреля 2024, 12:12
Гость, не скидывайся, если жалко
Гость
13 апреля 2024, 12:20
Поздно. Об этом надо было думать в начале 2000-х.
Гость
13 апреля 2024, 12:51
Гость
13 апреля 2024, 12:12
Гость, не скидывайся, если жалко
А царю не жалко детей и денег на лечение , вместо бомб?
Гость
13 апреля 2024, 10:27
И сколько это стоит?
Гость
13 апреля 2024, 11:29
Несколько десятков миллионов долларов, в рублях - от 1 до 5 миллиардов
Гость
13 апреля 2024, 13:50
Хочешь пожертвовать на следующий пуск?
Гость
13 апреля 2024, 19:08
Три дамбы для Орска
Гость